42
2 февраля 2024, 00:00А над городом дождь стеной,
А над городом облака;
А людишки города порой
Рыдают не в себя.
Плачет небо, облака ревут,
Человечки всё страдают –
Непосильный груз несут,
Где в борьбе, с которым жизни отдают.
Постепенно исчезают
Краски жизни с лиц чужих,
Постепенно превращают
Свою жизнь в несчастный дым,
Человечки, что погрязли в однотипных днях мирских;
И никто им не поможет, ведь в делах серьёзных, слово их – полнейший мим.
Жизнь в страданье сером –
Это уже норма большинства.
И предстанут пеплом
Люди меньшинства.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!