42

2 февраля 2024, 00:00
А над городом дождь стеной, А над городом облака; А людишки города порой Рыдают не в себя. Плачет небо, облака ревут, Человечки всё страдают – Непосильный груз несут, Где в борьбе, с которым жизни отдают. Постепенно исчезают Краски жизни с лиц чужих, Постепенно превращают Свою жизнь в несчастный дым, Человечки, что погрязли в однотипных днях мирских; И никто им не поможет, ведь в делах серьёзных, слово их – полнейший мим. Жизнь в страданье сером – Это уже норма большинства. И предстанут пеплом Люди меньшинства.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!