Знакомство с девятого класса.
1 февраля 2024, 00:00Оо..утра первого сентября.весь «9-в» стоял и жарился пол солнцем а линейка тооько через минут сорок,где то не подалеку слышался такой ядкйи и мерзкий голос Смирновой..возле Полинка они шли улыбаясь болтая о чем то.вот и началась линейка всю началу до девятого класса погнали домой а старшие и средние классы пошли в классы.им сказал что раз они не ходили на летние отработки пусть заниматься сейчас их поставили в пары Антон и Полина моют класс,Бяша и Семён таскают и перетаскиваб парты.а Смирнова и Ромка идут в актовый зал тряпки,швабры и т.д.
У них завязался разговор..
Р:-А ты похорошела Смирнова)
К:А ты как был мудаком так и остался.
Р:-А че злая такая?)
К:Ой Пятифан отвали.
Ребята вроде с горем пополам начали убиратьсч.их позвали быстро к директору они пошли на второй этаж и..вот кабинет директора Рома перекрестился а катя зашла.рома зашёл в след за ней.все знали что рома хотел завоевать Смирнову ,все шнали кроме самоц смирновой..все ждали но при том же боялись этого дуэта..
Вот на них орут учителя,директор.
Хотя ребята вроде дружили с начала дня.просто ходили рядом.
Рома прижал катьку к стене и начал целовать..
«В КАБИНЕТЕ У ДИРЕКТОРА Я ЦЕЛУЮ ВСЁ НА ЗЛО ТЕБЯ,РАЗОМ ВСЕ УИТЕЛЧ КРИЧАТ))»
-ЗАВТРА ВАС НАВЕРНО ИСЕЛЮЧАТ!
«Исключат))»
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!