Часть 1. Снова в Хогвартс.

2 февраля 2024, 19:42
- Ну вот и снова новый учебный год в Хогвартс. Хотя...это не очень радует. - Подумала Альвия. И вправду, зачем хотеть, если тебя там не воспринимают всерьёз. Только одно её радовало, это её последний год в Хогвартс. Она села в поезд и поехала. На этот раз она поехала одна в купе. Раньше она сидела с друзьями : Гарри, Роном и Гермионой. Но из-за того что она не хочет сражаться с Волан-де-Мортом с ней никто не сидит. Вдруг она почуяла странный запах, у неё закружилась голова, она упала без сознания. Очнулась она в какой- то странной комнате - О, я вижу, юная леди, вы, уже проснулись. - сказал Волан-де-Морт. Альвия очень испугалась, но она знала что делать. В кармане у неё был канцелярский ножик, она перерезала им верёвку, и когда Волан-де-Морт ушёл в другую комнату, она убежала. Оказалось что это "Министерство магии". Альвия тут же трансгресировала в Хогвартс. Все в Хогвартсе вели себя так, как будто её не было. Только учителя с ней здоровались. Альвия отправилась в гостиную Грифиндора. Там её ждали её друзья. - Альвия, где ты была? - с испугом спросила Гермиона. - М...меня п...похитил сами знаете кто. - ответила Альвия. - Что?! - спросили сразу хором все хором. После долгого разговора они отправились спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!