Часть 1
5 февраля 2024, 00:00Все началось с того, как мне начали попадаться видео в тик токе, на которых были персонажи такие как: Лори и Ларри. Вспомнив, то что у меня они все таки есть, я погнал играть в бравл старс, надеясь что я апну мастерство за пару часиков, может больше. Но что-же там плавало? Читос? Говно? Нет, это же слитые катки в одиночном шд!
После пары слитых каток я уже не знал что мне делать, продолжать ли потеть за мастерство, либо же продолжать играть на Гасе/Эдгаре.. но тут случилось невообразимое! Будто сам Бог дал мне шанс, ибо: "Повыебывайся, парнишка."
Я купил гаджет и сражался против злых Эдгара и Эмз, они почти меня зажали, но в этот момент я накопил шедевроульту в виде Лори и отошёв на пару шагов использовал эту замечательную функцию! Эдгар был убит, а с Эмз справился мой тим.. но как же закончилась это история?! К сожалению, я это не напишу.
Дети, каков же урок с этой истории? Не сдавайтесь и апайтесь на Ларри и Лори пока их не пофиксили как Кита. Всем бб.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!