Глава 13. Балет и кислая газировка

19 апреля 2024, 04:00

Глава 13. Балет и кислая газировка

Она психованная в трезвом виде, представь, какая будет в пьяном...

Ан Мин Хёк, "Силачка До Бон Сун" (дорама)

      На следующие выходные Дэмиан, как и обещал, привез меня в театр. Я стою возле большого исторического, вычурного здания и не знаю даже, что мне делать: покрутить у виска, засмеяться на всю улицу, заплакать, развернуться и уйти или же с достоинством принять эту пытку. Все дело в том, что мы сегодня идем на балет. Хитрый, как лис, Десмонд ни словом не обмолвился о сегодняшнем спектакле. И вот сейчас я нахожусь в полной прострации. А Дэмиан как будто этого не замечает, кладет мою руку себе на согнутый локоть и с важным видом направляется ко входу. В его голове сегодня еще большая каша и неразбериха, чем обычно. Все, что мне удалось узнать, - ему очень надо сюда попасть именно сегодня. Я не хочу быть причиной срыва его планов, а поэтому покорно иду рядом в новом бежевом пальто и специально купленном для таких мероприятий безумно дорогом, но скромном платье.       Да кто бы сомневался! Мы проходим в отдельную ложу. В ней только мы вдвоем.       Меня удивляет, что в зале аншлаг. Читаю либретто. Какая-то сказка по мотивам тысячи и одной ночи. Дэмиан беспокойно вертит головой, словно кого-то ищет. Бесцеремонно подслушиваю его мысли: "Да где же он? Обещал быть сегодня на премьере! Так, успокойся. Где его ложа? А, нашел!"       Я с любопытством рассматриваю собирающихся людей в бинокль. Веселое занятие. Все такие смешные. Незаметно для Дэмиана кошусь на него, чтобы определить, куда он смотрит. Нашла. Ложа через одну от нашей. Я делаю вид, что все так же изучаю зрителей и осторожно навожу взгляд на того, кого искал Десмонд. Любопытно. Это снова отец Юэна. Что же у Дэми за дела с юристом? Вляпался куда-то? Насколько это серьезно? Он мне не говорит потому, что не доверяет? Обидно.       Звенит третий звонок. В зале гаснет свет и мое внимание приковывается к сцене. Почти ничего не понятно, но интересно. Признаться, я первый раз на балете. Какие балерины все-таки худые. Как их ветром не уносит? Всякие нелепые мысли так и лезут ко мне в голову. Следить за спектаклем не успеваю.       Где-то в середине акта Дэмиан мне шепчет:       - Я отойду ненадолго.       "Пора, условленное время пришло", - продолжает мысленно парень.       - В туалет приспичило? - выдаю первое, что пришло на ум.       Десмонд молча кивает. Я понимающе улыбаюсь и киваю в ответ, делаю вид, что верю ему.       - Я тут буду, не потеряешь, - шучу, чтобы разрядить собственное напряжение.       Дэмиан уходит. Я бросаю мимолетный взгляд в ложу Эгебурга. Его там нет. Быстро скидываю туфли и осторожно приоткрываю дверь. Десмонд мелькает в конце фойе. Просовываю голову. Никого. Крадусь следом. Дэмиан скрывается в мужском туалете.       Я останавливаюсь у двери и очень тихо прикладываю ухо к замочной скважине. Слышно плохо, но я могу разобрать отдельные фразы.       - Документы, что вы просили.       Приседаю и заглядываю в отверстие. Дэмиан достает из внутреннего кармана пиджака пухлый конверт, размером немного меньше тетрадного листа, и отдает собеседнику.       - Здесь копии. Сами понимаете, что забрать оригиналы сейчас будет слишком рискованно, их могут хватиться.       - Этого мне пока вполне достаточно, - Эгебург прячет конверт во внутренний карман пиджака.       Дэмиан достает ещё один конверт из другого кармана.       - Аванс. Как и договаривались, десять процентов от оговоренной суммы.       И этот конверт юрист прячет в карман.       - Дэмиан, ты уверен, что это необходимо?       - Абсолютно! - твердо заявляет парень. - Вы сами знаете, что это единственный вариант.       - Больше не встречаемся. Слишком рискованно. Я все подготовлю к нужному сроку.       - Спасибо.       Они пожимают руки. Я понимаю, что мужчины закончили, и бегом мчусь на место.       Я замедляюсь у самой двери в ложу и осторожно, чтобы не привлекать внимание, захожу и сажусь. Сердце стучит как бешеное, тарабанит где-то в горле. Пытаюсь побыстрее выровнять дыхание. Надеваю туфли и беру бинокль. Очень вовремя. Возвращается Дэмиан. Делаю вид, что очень увлечена спектаклем. Во что же ты влип, милый? Что за махинации с документами? У меня в голове крутится целый ворох вопросов, но, разумеется, ни один из них не будет озвучен.       На время антракта в фойе накрыли столы. Фуршет для богатых гостей. Десмонд замечает кого-то из знакомых и негромко говорит:       - Я оставлю тебя ненадолго. Поздороваюсь со знакомым.       Киваю. И остаюсь одна. Ненавязчиво слежу за своим парнем. Он подходит к одному солидному джентльмену, на вид ему лет тридцать. Здоровается за руку. А затем берет за руку его спутницу и касается губами тыльной стороны ее ладони. Меня пронзает болезненный, мучительный укол нестерпимой ревности. Девушка невероятно красива. Высокая, стройная блондинка. Ее пышные локоны волной укрывают спину. Очаровательные, пухлые, красные губки призывно приоткрыты. Она улыбается ослепительной улыбкой Дэмиану и пожирает его глазами. Она смотрит на него так, будто он принадлежит ей. Десмонд улыбается ей в ответ. Он само очарование. Со мной он таким ни разу не был.       У меня в горле пересыхает. Не могу сглотнуть ком обиды. Замечаю, что рядом со мной на столике пирамидой составлены бокалы с чем-то похожим на газировку. Беру верхний и залпом выпиваю. Кислятина! Мои руки дрожат, а на глаза то и дело хотят навернуться слезы. Да что со мной? Снова смотрю в сторону Дэмиана. Он сама любезность. Такой обворожительной улыбки я у него не видела. Не могу смотреть, как он флиртует с другой. Снова залпом выпиваю кислую газировку. И ещё один бокал. Почему налито так мало? Не могу удержаться. Опять смотрю на них. Блондинка смотрит в мою сторону и высокомерно лыбится. Затем поворачивается к Десмонду и что-то спрашивает, касаясь его плеча. Я могу прочитать по губам, папа научил, но сейчас слишком взвинчена, да слезы мешают. Снова выпиваю залпом шипучую кислятину, чтобы хоть немного перебить вкус горечи на языке. Почему меня это так задело? На душе делается мерзко, гадко, словно об меня ноги вытерли.       В помещении становится душно. Мне не хорошо. Мир начинает плыть перед глазами. Это нервы. Определенно нервы. Как хорошо, что я не призналась ему в чувствах! Как будто знала, что так и будет. Я всего лишь для него забава, игрушка, подстилка. Обидно от того, что я поверила в его слова и действия. Дура!       Оказывается, Десмонд может быть не только высокомерным говнюком, властолюбивым диктатором, но и обаятельным молодым человеком. Хоть Дэмиан со мной и сдерживает внутреннего тирана, но иногда он проявляет себя. Взять хотя бы случай с шопингом. Со мной он милый и обходительный большую часть времени. Вот только всем остальным Десмонд всегда демонстрировал исключительно свою надменную и чванливую сторону. Что изменилось в этот раз? Почему он такой душка с этой женщиной?       В мозг врезается звонок. От шума вокруг болит голова. Все галдят. Чужие мысли врываются в голову.       "Какая она необычная!" - слышу приятный мужской голос.       "Интересно, как она добилась такого цвета волос? Какую краску использовала? - слегка высокомерный женский голос дробью бьёт по больной голове изнутри. - Такая милая. На куклу похожа. У меня была в детстве такая. Она выглядит хрупкой. "Исидора" не для нее. Тут надо что-то более изящное", - голос звучит ближе, бьёт набатом. Моя голова кружится сильнее.       "Чем она его смогла пленить? Кроме цвета волос, выглядит вполне обычно, - снова тот же мужской голос. - Она не выглядит на восемнадцать, максимум на шестнадцать".       Снова звенит звонок. Я сжимаю виски руками. Мир вертится. Стискиваю голову в тщетной попытке остановить карусель. Чувствую, как в носу знакомо защипало и запахло кровью. В горле снова пересохло. Тянусь за газировкой.       - Аня! - звучит взволнованный голос Дэмиана у меня над самым ухом.       Чувствую крепкие, горячие руки на своих плечах. У меня из рук забирают бокал с прохладным напитком.       - Тебе хватит! - недовольно произносит Десмонд и разворачивает меня лицом к себе. - У тебя кровь! - встревоженно восклицает он.       - Здесь душно. И шумно, - заплетающимся языком произношу я. Мне становится хуже, в голове появляется туман.       Звенит звонок. В моей голове словно взрывается граната. Обхватываю голову руками, ощущаю, будто она сейчас взорвется по-настоящему.       - Ты зачем ее оставил рядом с шампанским? Девочка напилась! - укоряет все тот же приятный мужской голос.       - Не видишь, ей плохо, - перебивает его женский голос. А его обладательница поворачивает к себе мою голову и вытирает салфеткой кровь на лице. - Здесь и правда душно.       - Зачем ты ее дразнила? - снова мужчина, на этот раз в его голосе претензия.       Голоса от меня ускользают, слышу их словно через вату. Голова идет кругом. От приторно-сладкого металлического запаха крови начинает мутить.       - В смысле дразнила?! - разъяренно рычит Дэмиан над моей головой и покрепче прижимает. - Барбара!?       От его рыка в голове снова поднимается волна боли. Кажется, я мучительно мычу, не уверена вслух или про себя.       - Вынеси ее на воздух! - командует женщина.       - Без тебя знаю! - снова возмущается Десмонд и подхватывает меня на руки.       "Как интересно!" - снова слышу радостный голос женщины в своей голове.       "Думаю, что помимо "Исидоры" ему понадобится ещё много чего, - довольство в голосе мужчины почти осязаемо. - Удачно встретились!"       На улице мне становится лучше. В голове уже не так звенит. Прохладный ветер остужает разгоряченную кожу. Замечаю, что на мои плечи накинуто пальто. Сижу на лавочке и понемногу прихожу в себя, но мир по-прежнему вертится.       - Аня, - укоризненно начинает Дэмиан, - что на тебя нашло?       Он пытается повернуть мое лицо в свою сторону, но я вырываюсь.       - Не трогай меня! - рычу. - Иди к своей блондинке! И целуй ей руки дальше! Заглядывай в глаза как верный пёсик!       - Ты что, ревнуешь? - в его голосе замешательство, а на лице расползается неподдельная радость. - Правда? Ты поэтому напилась?       Встаю и чуть не падаю. Голова сильнее кружится. Как же меня это бесит!       - Топай давай! Флиртуй с ней дальше! Она такая же как и ты! Ровня тебе! Такому расчудесному и распрекрасному! - из глубин души поднимается желание все высказать этому придурку. Я не игрушка! Не позволю ему так со мной обращаться. Сглатываю болючий ком, застрявший в горле. Сейчас я ему все выскажу!       - Аня… - теряется Дэмиан.       - Вы хорошо смотрелись вместе! Я так и знала, что все это обман! Чувствовала, что не могу тебе полностью довериться! - мои глаза снова застилают слезы. Холодный порыв ветра раскрыл незастегнутое пальто. Дрожу. - Она будет чудесной девушкой! А я так, подстилка! Потренировался? Молодец! - разочарование и обида жгут в груди нестерпимой болью. Никогда бы не подумала, что мне будет так плохо.       Разворачиваюсь, чтобы уйти. Десмонд хватает меня за руку и дёргает на себя. Оказываюсь стиснута в стальных объятиях.       - Что ты несёшь?! - его голос срывается на фальцет. - Что за дурь у тебя в голове?! Не будь у меня правила - на женщину руку не поднимать - я бы тебя отшлепал, чтобы мозги на место встали! - Дэмиан обхватывает мое лицо руками, заставляя смотреть себе в глаза. - Я тебя люблю!!! - от его крика в голове снова звенит. - Только тебя! Пойми ты это наконец! Мне никто другой не нужен! Только ты. Ты единственная.       Он наклоняется ко мне. Поцелуй-укус получается соленым от моих слез. Десмонд властно захватывает в плен мои губы, заявляя свои права на меня, не давая возможности отстраниться.       - Поехали домой, - примирительно говорит Дэмиан и подхватывает меня на руки.       Сопротивляюсь, вырываюсь, от этого голова ещё больше кружится. Но я добиваюсь противоположного эффекта - парень меня сжимает ещё крепче.       Он сажает меня на сидение и пристегивает ремнем. По сравнению с улицей, в машине тепло, тело пробирает озноб. Меня мутит, голова идёт кругом. Прижимаюсь лбом к холодному стеклу. Какое облегчение! М-м-м! Я согреваюсь и засыпаю.       Я просыпаюсь под шум дождя. Или это у меня в голове так шумит? Поворачиваю голову в сторону шума. Сквозь неплотно задернутые шторы вижу дневную серость. На улице действительно идёт дождь.       Голову сковывает боль.       - М-м-м, - тяжело мычу и от этого звука ещё больнее.       Во рту вязкая, горькая слюна. С трудом ее глотаю. Гадость! Что со мной случилось? Заболела?       - Наконец проснулась, - тихо, смиренно произносит Дэмиан. - Держи.       Он протягивает стакан и таблетку. Сажусь на кровати. И понимаю, что меня мутит. Послушно выпиваю лекарство и снова ложусь на бок, подтягивая к животу ноги.       - Ты как? - моего плеча осторожно касается теплая, твердая ладонь.       - Голова болит, - хрипло говорю я.       - Ну ты вчера и устроила, - укоряет меня Десмонд. - Ты помнишь?       Я начинаю вспоминать вчерашний вечер: балет, тайная встреча Дэмиана и Эгебурга-старшего, фуршет во время антракта, я одна, Дэмиан, флиртующий с ослепительной красоткой у меня на глазах. В груди становится нестерпимо больно. Я понимаю, что влюбилась намного сильнее, чем думала. Даже видеть своего парня рядом с другой - невыносимо. Переворачиваюсь на другой бок и снова поджимаю под себя ноги. Слезы душат, не могу сглотнуть ком в горле. Всхлипываю.       - Анечка! - в голосе этого придурка паника.       Он разворачивает меня к себе. От этой заботы ещё хуже. У меня начинается истерика.       Перепуганный Десмонд сажает меня к себе на колени и гладит по спине, по голове, по рукам, он что-то успокаивающе шепчет, но из-за собственных всхлипов не могу разобрать слов. Не знаю, сколько проходит времени, прежде чем я успокаиваюсь.       - Как же с тобой сложно! Что ты там себе напридумывала?       Собравшись с мыслями, решаюсь пояснить свои мысли, чувства и эмоции. Не вижу смысла молчать.       - Мне было очень неприятно видеть, как ты флиртовал с той красивой блондинкой, как целовал ей руку и держал ее дольше положенного, как ты ей мило и очаровательно улыбался. Распушил перед ней хвост, как павлин! Мне больно стало! Вот тут! - я приложила ладонь к груди.       - И поэтому ты решила напиться шампанским?       - Ты про кислую газировку? - осмелилась посмотреть на него.       - Кислую газировку? Первый раз слышу такое определение, - замечаю, что в его глазах черти танцуют ламбаду. Весело ему! Как был гадом, так им и остался!       - А я ещё подумала, почему шипучка кислая и налито на один глоток. А это шампанское было! Никогда его не пила, - признаюсь я.       - Правда?       - Угу. Мама пьет только красное вино. Да и Бэкки предпочитает вино или мартини.       - Знаешь, несмотря на произошедшее, хорошо, что так случилось, - радостно произносит Десмонд.       Его слова режут душу. Сердце сжимают невидимые тиски. Хорошо, что мне было неприятно? Смотрю на Дэмиана и вижу в его глазах счастливые смешинки.       - Ты ревновала, причем очень сильно. А значит - ты меня любишь, - расплывается в широкой улыбке парень.       Я мгновенно злюсь. То есть, он рад тому, что мне было неприятно и больно? Пытаюсь скинуть с себя его руки и встать. Только кто бы мне позволил? Боремся недолго. Я оказываюсь прижата к матрасу сильным, натренированным мужским телом. Дэмиан крепко сжимает мои руки за запястья и придавливает к кровати у меня над головой. Он рваными, обжигающими поцелуями покрывает шею, перехватывает мои руки, теперь держит одной рукой, а другой задирает на мне свою рубашку. Чувствую бедром его эрекцию. Я зла. Память услужливо подбрасывает вчерашнюю сцену возле театра. Он действительно возомнил, что может использовать меня как хочет? Я ему не девочка для утех!       - Пусти! - начинаю сильнее вырваться. - Я не хочу!       Он сильнее меня. Его рука до боли сжимает мои запястья, точно останутся синяки. Другой рукой он срывает мои трусики. Тонкая ткань не выдерживает и с треском рвется.       - Не надо! Остановись! - брыкаюсь изо всех сил. - Не хочу! Я не буду твоей подстилкой! Не смей!       - Тебе же это нравилось! - зло шипит Десмонд. - Почему нет?       Я плачу и дрожу то ли от слез, то ли от страха, то ли хрен пойми от чего.       - Не надо, - жалобно прошу я.       Дэмиан замирает. Удивленно смотрит на задранную до пояса рубашку, стиснутые руки и мои слезы. Он отпускает меня и соскакивает с кровати. В следующую секунду парень со злости всё швыряет с тумбочки. Стакан и ночник со звоном разбиваются.       - Ты меня с ума совсем сведешь! Я тебе уже признался, что люблю, чего тебе еще надо?! Я с тобой! Я верен тебе! Мне не нужна другая! Ну скажи же ты, наконец, что не так?! В одно мгновение я чувствую, что ты любишь меня, в другое - ты опять отстраняешься! Что за кошки-мышки? Что бы я не сделал - все не так! Объясни ты мне уже, наконец, в чем мои ошибки?!       Я теряюсь от его крика. Впервые вижу его таким разъяренным. Становится страшно. А если мне сейчас от него прилетит? Не нарочно, случайно. Смотрю на Десмонда с тревогой и пытаюсь отползти подальше. Кажется, он замечает мой маневр. Дэмиан хватает меня за плечи и встряхивает так, что взад-вперед мотается моя многострадальная голова. Опять мир кружится.       - Я боюсь, - честно признаюсь. Десмонд замирает, глядя на меня широко раскрытыми глазами. Горло сдавило спазмом, и мой голос звучит сипло: - Ты двенадцать лет меня унижал и твердил, что я тебе не ровня. Что даже за руку держаться со мной тебе противно. А потом вдруг вспыхнул неземной любовью. Теперь просишь тебе довериться. Я боюсь, что это розыгрыш, очередной обман с твоей стороны. Да, я не аристократка, но я тоже живой человек со своими чувствами, - в глазах стоят слезы.       - Вот же черт! Прости. Я и не думал, что ты так все воспримешь.       Он отпускает мои плечи и нервно зачесывает пятерней волосы назад. Я растираю места, за которые парень меня держал. Надеюсь, синяков не останется.       - Я не могу тебе доверять, - приглушенно говорю ему жестокую правду.       - Надеюсь, у меня не уйдет ещё двенадцать лет, чтобы восстановить твое доверие, - обреченно выдыхает Десмонд и садится рядом.       - Она такая красивая, а я… - снова напоминаю ему про блондинку. Мне бы замолчать, замять этот инцидент, но не могу. Надо поставить все точки над "и".       - Перестань, пожалуйста, - умоляюще просит Дэмиан. - Ты красивее. Я бы не влюбился в некрасивую девочку, - грустно усмехается. - Я дурак, который бегал сам от себя. Наломал дров, все испортил, а теперь хочу, чтобы после одного признания и извинения ты была моей и душой, и телом. Я дурак, - он нежно касается моей щеки и гладит большим пальцем, смотрит взглядом, полным тоски и раскаяния. - Ань, те люди в театре - ювелиры. Муж и жена. Барбара и Николас Френчборн.       - Знакомая фамилия, - шмыгаю носом.       - У них сеть ювелирных. Но если нужно что-то действительно эксклюзивное - надо обращаться к ним лично. Барбара занимается дизайном изделий, а Николас изготавливает. И раз уж зашел разговор… - Дэмиан поднимается и идет к комоду, шуршит там и возвращается с бархатной коробочкой. - Я бы хотел это подарить в более романтичной обстановке…       Парень открывает коробочку. Внутри лежит подвеска на золотой цепочке. Десмонд берет ее и застегивает у меня на шее.       Я машинально рассматриваю подарок. Необычное плетение цепи, никогда такого не видела. Очень красивое. Подвеска - четырехлистный клевер; по контуру - ряд мелких, прозрачных камней, а листья - камни крупнее зелёного цвета. По три штуки на листик.       - Это…       - Бриллианты и изумруды.       - Очень красиво, но я не могу…       - Можешь! - обрывает он меня.       - Дэмиан, моя мама…       - Ничего не знаю! Не снимай. Пожалуйста. Я долго выбирал его не для того, чтобы ты посмотрела и сняла.       - Хорошо, - сдаюсь, но мне неловко. - Спасибо.       - А примирительный поцелуй?       Он присаживается рядом и тянется к моим губам. Бууур! Я смущаюсь и краснею. Легкий чмок в губы.       - Пошли завтракать, - Дэмиан встает и тянет меня за руку.       Уже на кухне я вспоминаю, что на мне только его рубашка.       - Подожди, дай хоть белье надеть.       Но уйти парень мне не дает, подхватывает на руки и усаживает за стол. От восхитительных ароматов рот наполняется слюной, а желудок снова напоминает, что надо бы поесть. Радует, что доставленная еда не успела остыть.       - То есть, у ювелиров ты заказал это, - с непривычки тереблю цепочку.       - Не только.       - Дэмиан! Ты же знаешь - мне это не нужно!       - Мне нужно, - перебивает он. - Можешь считать все это извинениями за все те гадости, что я тебе говорил. Или можешь воспринимать их как инвестиции в будущее.       "Не могу я сейчас просто взять и перевести деньги со своих счетов или обналичить их. Будет слишком подозрительно. А вот как влюбленный по уши идиот вполне могу потратить трудно называемую сумму на свою девушку. Такое поведение подозрений вызвать не должно. Если возникнет вопрос - просто пытался окончательно покорить. Мол, какая девушка не любит украшения", - Дэмиан с непринужденным видом поглощает еду из ресторана и ведет сам с собой мысленный монолог.       С каждым разом всё больше убеждаюсь, что он что-то задумал, и мне отведена роль прикрытия. Вопрос "что именно" не дает мне покоя. Но я старательно делаю вид, что увлечена пищей. Нельзя совсем терять голову, надо сохранять холодный рассудок. Его чувства не похожи на игру. Слишком его выбивает из равновесия любое событие, связанное со мной. Такую панику сыграть невероятно тяжело. А еще ему надо, чтобы я его любила. Может, он планирует какое-то преступление и хочет, чтобы я потом взяла вину на себя, раз люблю его? Или из тюрьмы дождалась? Тьфу! Ну за что бред! Что же ты задумал, Дэмиан? Буду пока плыть по течению, как и планировала изначально. Скорее бы закончился учебный год.       После обеда валяемся на диване. По телевизору идет какая-то комедия про неудачников полицейских, но мы ее не смотрим.       Парень трется носом о плечо, кладет руку мне на ягодицу и томно произносит:       - У меня никак не идет из головы мысль, что ты без белья.       Он пытается задрать рубашку, но я шлепаю его по руке.       - Эй! Я всё ещё тебя не простила!       - А как же подарок?       - Если ты такими подарками надеешься свои грешки замаливать - то не выйдет! - пытаюсь снять цепочку. - Можешь забрать!       - Нет! Стой! - Дэмиан хватает меня за руки. - Это здесь абсолютно ни при чём. С миссис Френчборн я просто пытался быть любезным, - уверяет меня парень. Смотрю из-под тишка на него. - Перегнул палку. Извини. Я даже не подумал, что ты можешь приревновать, - он гладит мою щеку. - Я не хочу с тобой ссориться. Это неприятно.       - Я тоже. Как и испытывать то ужасное чувство.       - Я буду очень стараться, чтобы ты во мне не сомневалась.       Почему я не могу ему долго сопротивляться? Сама тянусь за поцелуем. Но когда мы на этом останавливались?       Многим позже мы лежим обнаженные в объятиях друг друга на диване, прикрытые пледом.       - Заведи будильник, а то получиться как в прошлый раз, - зеваю я и привычно укладываюсь у Дэмиана на груди.       - Уже завел. Еще утром. Во всем доме, - парень обнимает меня, притягивая ближе.       Я закидываю руку на любимого, нежась в его объятиях, и позволяю себе немного поспать.       Сумасшедшие выходные! Больше никогда не буду пить кислую газировку. Вот же гадость! И не вкусная, и голова после нее болит. Мартини вкуснее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!