II
5 февраля 2024, 20:27утро.нужно.идти.днем.в.этот.гребаный.центр
правда для себя решила что никаких дружб и романов заводить не нужно.так проще «отмотать срок» в «тюрьме»
—Эвелина! Долго я буду ждать? если опоздаешь в первый день, то будешь наказана
эвелина не обращает внимания, лишь переключая на более горячую воду кран.
спустя час сборов Ластовская все же готовая.Не смотря на утренее обещание не привязываться к центру, она решила прийти красивой.Наряд был не открытый, но и не мешковатый.Розовый топ с длинными рукавами и белая юбка на высокой посадке, которая не открывала живот, ну и на всякий того же цвета зипка.Коричневые волосы были распущены и висели на уровне пупка.Макияж был обычный: стрелочки, румяшки, тушь и консилер.Ну и любимые белые форсы
-тебе пора.тебя встретит директор-герман алексеевич.веди себя адекватно там, — послднее что услышала эвелина перед уходом
***
Если «Яндекс карты» не подвели, то девушка стояла у достаточно современного центра для трудных подростков.К ней подошел сотрудник, видимо директор. —Здравствуй Эвелина.Я Герман Алексеевич, директор этого центра.Пойдем покажу экскурсию —Здравствуйте, пошлите —Здесь учебные классы, можно делать уроки.Внизу-спортзал.А здесь у нас кабинет ОБЖ.Каждый день с 16 до 19 ты должна присутствовать, больше трех пропусков по неуважительной причине-обращение к органам.Каждый будний день ты должна делать домашку и дежурить,ну и посещать уроки. —Ага, спасибо, поняла —По расписанию у тебя щас будет физра.Тут стоит стенд с расписанием .Ты в группе Б.Таак, а вот и Ковалев идет.Он учитель физкультуры —Здравствуйте —Привет.Новенькая? —Ковалев, отведи ее на физру, она в группе Б —Пошли. Слушай…-У нас в группе перепалки с новеньким, он мажор, все дела.Не пугайся, если что. После положительного кивка они двинулись в сторону школьного двора, где находилось поле -Я Эвелина Ластовская -А точно, забыл представиться, я Антон Вадимович.Ну ты не боись, у нас так то группа прикольная, только проблем от них много придя на поле брюнетка остановилась недалеко, ибо у Антона Вадимовича был какой то к ним вопрос.Не хотелось стоять в центре внимания с физруком. -Группа Б, последний раз спрашиваю где Макеев? -А вы в шкафчике посмотрите, может найдете где то. —Эвелин, иди сюда пожалуйста.Помнишь где раздевалка?..-Вот ключи от шкафчиков, сгоняй, помоги там мажору, Даня зовут.А Никита со мной, обработаем. —Сразу новенькую к этому отправлять? Может лучше я, -крикнул тот рыжий -Никита Все таки не так она представляла знакомство С горем пополам найдя раздевалку, Эвелина сразу услышала стук и крик из 17-го шкафчика.Найдя подходящий ключ и открывая дверь на нее чуть не вывалился тот самый Макеев —Ты кто? —Я новенькая, Эвелина.Меня Ковалев попросил помочь —В долгу не останусь, Эвелина, -парень сделал акцент на имени, смакуя его на языке Выбравшись из мужской раздевалки, Эвелина пошла к расписанию.Сейчас у них психология, но Ковалев попросил подождать его в столовой.В очереди стояли девочки с ее группы и к ней подошла блондинка —Привет, я Лена.Мы на физре не с того начали.Давай вместе пообедаем? —Привет, я Эвелина, можно просто Эва.Давай, я только воду возьму. Сев за столик Лена рассказала о группе: о Никите с бурным характером, о спокойном Максе с татуировкой, о Дрочере, который скорее всего начнет клеить новенькую, о Дане-мажоре, о Филе с которым у Лены недоотношения, о Яне которая сидела недалеко и о Жене за тем же столиком К столику подошел Макеев.Вспомнишь лучик-вот и он, как говорится.Хотя тут больше подходила версия с говном.Он клеил Лену даже после прямого отказа —Лен, ну что вечером делаешь? Может сходим куда нибудь, -парень сел напротив Лены —Прям мой любимый подкат! Прям ключик ко мне нашел.Ну что куда ехать? Может прям здесь? —Лен, может пойдем?..-вопрос был риторическим и встав со стульев они пошли в зал. Когда Лена которая шла впереди отошла достаточно расстояния, Макеев схватил за руку брюнетку —Ты даже лучше.Может съездим куда нибудь? Или ко мне, -и в знак ответа получил средний палец. *** -Так, ребята! У нас новенькая -ее зовут Эвелина, -того препода видимо не во что не ставили, ведь у него слишком мягкий характер -Привет, -Эвелина села на ряд с девочками.За Леной, на последнем ряду сидел Макеев.Остальные же остановились на ряду, чуть ниже девочек. -Ты откуда здесь? Я кстати могу выгодно продавать, так скажем друзьям., -ушастый парень в знак подтверждения пошуршал пакетом в кармане -Я с 2 гимназии.Меня богатенький подставил после тусы, заплатил, так меня даже слушать не стали. -Дело только в богатеньких? , -тихо шепнул на ухо Даня *** Выходя из школы за ручку с Леной они направились к выходу. -Лен… -крикнул Фил, -пойдем поговорим Лена отошла, а вот Эвелине пришлось стоять с компанией -Ты кстати придешь на тусовку Макеева? Он нас всех позвал, -спросил Макс -Оо, тусовка? Приду.Адрес кинете? После обмена тг и добавление в общие группы «Группа Б с Дрочером» и «Группа Б без Дрочера» Эвелина и Лена все же пошли по домам.И только на светафоре разошлись в разные стороны. *** На тусовку девушка собралась и выглядела очень необычно для нее: белое атласное платье кое как прикрывало бедра, на руках были перчатки без пальцев; на ногах каблуки братц с ремешком; волосы закручены в легкие волны; макияж простой все как обычно, только с добавлением белых страз возле внешних уголков глаз. До клуба так идти было тревожно, он находился далековато для пешего хода .Поэтому решено было ехать на метро, всего 2 станции. Приехав в клуб все уже были в разгаре, она зашла чуть позже Жени. --Эвелина! Ты такая красивая! , -говорила Яна подходя с другого конца, где был бар., -Пошли к нашим! Девушки отправились на второй этаж здания, и нахватав оценивающих взглядов от окружающих,они нашли группу Б. -Эвелинка, дарова, -крикнул ушастый, чтобы перекричать музыку -Всем Привет! , -вдруг девушка заметила знакомую макушку и увидела лицо Дениса, а рядом и Сашу Подождав пока первый отойдет она пошла к Саше. -Привееет, -девушка накинулась на рыжеволосого с объятиями, -Че не звонишь? Извини что сама не писала, со вчера, после тусовки проблемы были.А че ты с этим таскаешься? --Эвелин, ты же теперь типа зечка, в центре этом -И? -Ладно, давай прямолинейно.Мне честно похуй уже на тебя.Не хочу, чтобы ты мне портила репутацию своей репутацией.А Денис ниче такой, он нам бабки дал, -на этом моменте он замолчал, -Давай пиздуй, и остальным не пиши больше.Ок? Она отвернулась и пошла в сторону туалета.Не нужно было чтобы ее посчитали слабой, как в новой так и в старой компании.Четыре года дружбы рухнули.Так легко он это принял. -Ластовская! Эвелина емае! Только не он.Только.Не.Он Вдруг на плечо падает чья то тяжелая рука. -Ты че ревешь? Это тот мажорик? -Вадимович, все норм -Давай домой.Не хватало чтобы ты еще что нибудь с собой сделала под алкашкой. -Щас, умоюсь и пойду Кран включается.Вода капает на лицо, но не ощущается.Она уже это проходила.Пару минут правильно дыша, проводя весь цикл все пришло в норму.Ебаная паничка -Эвелина, идешь? -Ага Выходя из туалета она встретила Макеева и Вадимовича. -Идете домой вместе, поняли? -Почему? -Этот щас со всем клубом подерется -Да если бы не этот пидарас все было бы нормально *** Выходя из клуба, где уже похолодало, Эвелина накинула на себя черную олимпийку адидас, которая взяла на всякий.Не в тему, но тепло. -Что с тобой? , -Макеев прервал напрягающую тишину, девушка была готова благодарить его вечность за это.Ненавидела молчать в компании --Друзья лучшие кинули на богатенького, смазливого идиота.Мы ведь его вместе обсирали.4 года дружбы в пизду., -ты? -Короче они писали жирной той типо с моего акка что-то романтическое.Потом она полезла Ленку сталкивать с меня.Ну и Фил полез драться.Сам не понял почему.Мне то руку перебинтовали, а его отправили в больничку, -в подтверждение он показал руку -Ну конечно.Они же любят друг друга.Я бы тоже заступилась -За хомяка? Не смеши -Во первых ее зовут Женя, во вторых за Лену! -Тебя до дома проводить? -Как хочешь - Ну, пошли *** Поднимаясь по лифту у Эвелины в голове был один вопрос: Зачем он едет со мной? Надеется на то что я ему дам?Он если честно сам не понимал Звонок в дверь родной квартиры.Забыла ключи и не сказала ничего о тусовке.Влетит вдвойне от мамы. Дверь открывается -Привет, мам, потом все объясню --Это твоя мать? -Даниил? Не успела я и глазом моргнуть, как дверь хлопается перед лицом. Макеев Это что было? 23:44 Иди нахуй 23:54Объяснений не ждать видимо?
23:55
У матери своей спроси 23:55 –Мам,что это было? –Дочь ,пообещай мне,что не осудишь меня? –Клянусь…,-она в любом случае бы не осудила,зная чувствительность матери –Вообщем,у меня был роман с одним мужчиной.Хороший мужчина,помогал мне.Правда у него была жена и сын –Ты его из семьи забрала? –Дослушай!С женой они уже друг-друга не любили,жили вместе для сына.Они до сих пор не развелись.Вот и один раз мы приехали в ресторан.Все бы ничего,если бы на улице не проходил его сын.Дане было тогда 15 всего.Он забежал в ресторан и давай на меня и его отца кричать что его отец предатель и изменщик,а я шалава,которая уводит из семей отцов.Тогда отец то его,Сергей схватил за шиворот и запер в машине.На разговор.Он все ему объяснил,а правда его сын до сих пор меня считает последней мразью. –Вы щас вместе? –Нет –Фух,ладно ,давай.Спокойной ночи –Спокойной ночи,дочь.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!