II

5 февраля 2024, 20:27
утро.нужно.идти.днем.в.этот.гребаный.центр правда для себя решила что никаких дружб и романов заводить не нужно.так проще «отмотать срок» в «тюрьме» —Эвелина! Долго я буду ждать? если опоздаешь в первый день, то будешь наказана эвелина не обращает внимания, лишь переключая на более горячую воду кран. спустя час сборов Ластовская все же готовая.Не смотря на утренее обещание не привязываться к центру, она решила прийти красивой.Наряд был не открытый, но и не мешковатый.Розовый топ с длинными рукавами и белая юбка на высокой посадке, которая не открывала живот, ну и на всякий того же цвета зипка.Коричневые волосы были распущены и висели на уровне пупка.Макияж был обычный: стрелочки, румяшки, тушь и консилер.Ну и любимые белые форсы -тебе пора.тебя встретит директор-герман алексеевич.веди себя адекватно там, — послднее что услышала эвелина перед уходом

***

Если «Яндекс карты» не подвели, то девушка стояла у достаточно современного центра для трудных подростков.К ней подошел сотрудник, видимо директор. —Здравствуй Эвелина.Я Герман Алексеевич, директор этого центра.Пойдем покажу экскурсию —Здравствуйте, пошлите —Здесь учебные классы, можно делать уроки.Внизу-спортзал.А здесь у нас кабинет ОБЖ.Каждый день с 16 до 19 ты должна присутствовать, больше трех пропусков по неуважительной причине-обращение к органам.Каждый будний день ты должна делать домашку и дежурить,ну и посещать уроки. —Ага, спасибо, поняла —По расписанию у тебя щас будет физра.Тут стоит стенд с расписанием .Ты в группе Б.Таак, а вот и Ковалев идет.Он учитель физкультуры —Здравствуйте —Привет.Новенькая? —Ковалев, отведи ее на физру, она в группе Б —Пошли. Слушай…-У нас в группе перепалки с новеньким, он мажор, все дела.Не пугайся, если что. После положительного кивка они двинулись в сторону школьного двора, где находилось поле -Я Эвелина Ластовская -А точно, забыл представиться, я Антон Вадимович.Ну ты не боись, у нас так то группа прикольная, только проблем от них много придя на поле брюнетка остановилась недалеко, ибо у Антона Вадимовича был какой то к ним вопрос.Не хотелось стоять в центре внимания с физруком. -Группа Б, последний раз спрашиваю где Макеев? -А вы в шкафчике посмотрите, может найдете где то. —Эвелин, иди сюда пожалуйста.Помнишь где раздевалка?..-Вот ключи от шкафчиков, сгоняй, помоги там мажору, Даня зовут.А Никита со мной, обработаем. —Сразу новенькую к этому отправлять? Может лучше я, -крикнул тот рыжий -Никита Все таки не так она представляла знакомство С горем пополам найдя раздевалку, Эвелина сразу услышала стук и крик из 17-го шкафчика.Найдя подходящий ключ и открывая дверь на нее чуть не вывалился тот самый Макеев —Ты кто? —Я новенькая, Эвелина.Меня Ковалев попросил помочь —В долгу не останусь, Эвелина, -парень сделал акцент на имени, смакуя его на языке Выбравшись из мужской раздевалки, Эвелина пошла к расписанию.Сейчас у них психология, но Ковалев попросил подождать его в столовой.В очереди стояли девочки с ее группы и к ней подошла блондинка —Привет, я Лена.Мы на физре не с того начали.Давай вместе пообедаем? —Привет, я Эвелина, можно просто Эва.Давай, я только воду возьму. Сев за столик Лена рассказала о группе: о Никите с бурным характером, о спокойном Максе с татуировкой, о Дрочере, который скорее всего начнет клеить новенькую, о Дане-мажоре, о Филе с которым у Лены недоотношения, о Яне которая сидела недалеко и о Жене за тем же столиком К столику подошел Макеев.Вспомнишь лучик-вот и он, как говорится.Хотя тут больше подходила версия с говном.Он клеил Лену даже после прямого отказа —Лен, ну что вечером делаешь? Может сходим куда нибудь, -парень сел напротив Лены —Прям мой любимый подкат! Прям ключик ко мне нашел.Ну что куда ехать? Может прям здесь? —Лен, может пойдем?..-вопрос был риторическим и встав со стульев они пошли в зал. Когда Лена которая шла впереди отошла достаточно расстояния, Макеев схватил за руку брюнетку —Ты даже лучше.Может съездим куда нибудь? Или ко мне, -и в знак ответа получил средний палец. *** -Так, ребята! У нас новенькая -ее зовут Эвелина, -того препода видимо не во что не ставили, ведь у него слишком мягкий характер -Привет, -Эвелина села на ряд с девочками.За Леной, на последнем ряду сидел Макеев.Остальные же остановились на ряду, чуть ниже девочек. -Ты откуда здесь? Я кстати могу выгодно продавать, так скажем друзьям., -ушастый парень в знак подтверждения пошуршал пакетом в кармане -Я с 2 гимназии.Меня богатенький подставил после тусы, заплатил, так меня даже слушать не стали. -Дело только в богатеньких? , -тихо шепнул на ухо Даня *** Выходя из школы за ручку с Леной они направились к выходу. -Лен… -крикнул Фил, -пойдем поговорим Лена отошла, а вот Эвелине пришлось стоять с компанией -Ты кстати придешь на тусовку Макеева? Он нас всех позвал, -спросил Макс -Оо, тусовка? Приду.Адрес кинете? После обмена тг и добавление в общие группы «Группа Б с Дрочером» и «Группа Б без Дрочера» Эвелина и Лена все же пошли по домам.И только на светафоре разошлись в разные стороны. *** На тусовку девушка собралась и выглядела очень необычно для нее: белое атласное платье кое как прикрывало бедра, на руках были перчатки без пальцев; на ногах каблуки братц с ремешком; волосы закручены в легкие волны; макияж простой все как обычно, только с добавлением белых страз возле внешних уголков глаз. До клуба так идти было тревожно, он находился далековато для пешего хода .Поэтому решено было ехать на метро, всего 2 станции. Приехав в клуб все уже были в разгаре, она зашла чуть позже Жени. --Эвелина! Ты такая красивая! , -говорила Яна подходя с другого конца, где был бар., -Пошли к нашим! Девушки отправились на второй этаж здания, и нахватав оценивающих взглядов от окружающих,они нашли группу Б. -Эвелинка, дарова, -крикнул ушастый, чтобы перекричать музыку -Всем Привет! , -вдруг девушка заметила знакомую макушку и увидела лицо Дениса, а рядом и Сашу Подождав пока первый отойдет она пошла к Саше. -Привееет, -девушка накинулась на рыжеволосого с объятиями, -Че не звонишь? Извини что сама не писала, со вчера, после тусовки проблемы были.А че ты с этим таскаешься? --Эвелин, ты же теперь типа зечка, в центре этом -И? -Ладно, давай прямолинейно.Мне честно похуй уже на тебя.Не хочу, чтобы ты мне портила репутацию своей репутацией.А Денис ниче такой, он нам бабки дал, -на этом моменте он замолчал, -Давай пиздуй, и остальным не пиши больше.Ок? Она отвернулась и пошла в сторону туалета.Не нужно было чтобы ее посчитали слабой, как в новой так и в старой компании.Четыре года дружбы рухнули.Так легко он это принял. -Ластовская! Эвелина емае! Только не он.Только.Не.Он Вдруг на плечо падает чья то тяжелая рука. -Ты че ревешь? Это тот мажорик? -Вадимович, все норм -Давай домой.Не хватало чтобы ты еще что нибудь с собой сделала под алкашкой. -Щас, умоюсь и пойду Кран включается.Вода капает на лицо, но не ощущается.Она уже это проходила.Пару минут правильно дыша, проводя весь цикл все пришло в норму.Ебаная паничка -Эвелина, идешь? -Ага Выходя из туалета она встретила Макеева и Вадимовича. -Идете домой вместе, поняли? -Почему? -Этот щас со всем клубом подерется -Да если бы не этот пидарас все было бы нормально *** Выходя из клуба, где уже похолодало, Эвелина накинула на себя черную олимпийку адидас, которая взяла на всякий.Не в тему, но тепло. -Что с тобой? , -Макеев прервал напрягающую тишину, девушка была готова благодарить его вечность за это.Ненавидела молчать в компании --Друзья лучшие кинули на богатенького, смазливого идиота.Мы ведь его вместе обсирали.4 года дружбы в пизду., -ты? -Короче они писали жирной той типо с моего акка что-то романтическое.Потом она полезла Ленку сталкивать с меня.Ну и Фил полез драться.Сам не понял почему.Мне то руку перебинтовали, а его отправили в больничку, -в подтверждение он показал руку -Ну конечно.Они же любят друг друга.Я бы тоже заступилась -За хомяка? Не смеши -Во первых ее зовут Женя, во вторых за Лену! -Тебя до дома проводить? -Как хочешь - Ну, пошли *** Поднимаясь по лифту у Эвелины в голове был один вопрос: Зачем он едет со мной? Надеется на то что я ему дам?Он если честно сам не понимал Звонок в дверь родной квартиры.Забыла ключи и не сказала ничего о тусовке.Влетит вдвойне от мамы. Дверь открывается -Привет, мам, потом все объясню --Это твоя мать? -Даниил? Не успела я и глазом моргнуть, как дверь хлопается перед лицом. Макеев Это что было? 23:44 Иди нахуй 23:54

Объяснений не ждать видимо?

23:55

У матери своей спроси 23:55 –Мам,что это было? –Дочь ,пообещай мне,что не осудишь меня? –Клянусь…,-она в любом случае бы не осудила,зная чувствительность матери –Вообщем,у меня был роман с одним мужчиной.Хороший мужчина,помогал мне.Правда у него была жена и сын –Ты его из семьи забрала? –Дослушай!С женой они уже друг-друга не любили,жили вместе для сына.Они до сих пор не развелись.Вот и один раз мы приехали в ресторан.Все бы ничего,если бы на улице не проходил его сын.Дане было тогда 15 всего.Он забежал в ресторан и давай на меня и его отца кричать что его отец предатель и изменщик,а я шалава,которая уводит из семей отцов.Тогда отец то его,Сергей схватил за шиворот и запер в машине.На разговор.Он все ему объяснил,а правда его сын до сих пор меня считает последней мразью. –Вы щас вместе? –Нет –Фух,ладно ,давай.Спокойной ночи –Спокойной ночи,дочь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!