Q/A#7

7 июля 2024, 16:13
Колин выходит из-за кулис… … … — Аэм, кхм! — В общем. — Нам наконец-то разреши-КХМ! пришли ваши вопросы. — И мы… вроде… должны на них отвечать? … … Погуляв глазами в разные стороны, он обернулся назад. — А мы точно должны отвечать на это всё? Я просто… Др.К: А что нам ещё делать? Ответил Кей из-за кулис… — А мне что-то за это будет? Др.К: Тебе ничего не будет за это, просто почёт иии.. респект бесконечный от зрителей. — Ну выпивка какая-нибудь… ручка? … … … — скидка…? Др.К: Нет. Просто расскажем людям из того экрана факты о себе там. Знаешь. Др.К: Всё давай уже! Вскрикнул из-за кулис… … Колин недовольно цокнул и обернулся назад. — Тсс… нум… — Эмм… — … — ... — … — Ну давайте… приступим? Нелепо улыбнулся смотрит на пустой зал. … … Позади Колина упала деревяшка с потолка... Улыбка с его лица пропала и тот обернулся, уже упала вторая деревяшка. — Чего? Не успев даже поднять голову, на сцену упал часть потолка подняв на воздух пыль, а также пробив пол сцены. От такого поворота, Колин спрыгнул с сцены, потому что побоялся крушение потолка… … … Кей выглянул из-за кулис. Др.К: И чё это такое? Из под пола сцены выглянула рука всем знакомого Пуро. Др.К: Да ну нахуй, блять! С такими словами, он вернулся обратно за кулисы и с недовольными словами, а также большого количества матом уходил куда-то. … … Колин запрыгнул на сцену обратно. Из дыры выбирается Пуро. … Пуро: Фухххх… ухххх. Пуро: Чуть не погиб… — Вопрос один. — Что. ты. там. ДЕЛАЛ!?!?! Пуро: Я просто увидел латекс и за ним побежал, побоялся, вдруг тебя заразит. … … Колин сделал фейспалм… — Боже… какой же ты… глупый. … … … … … “Я кончил” После прочтения этого вопроса, Колин поднял свои глаза на пустой зал. Сзади него была просто дыра в полу. — нум… — Поздравляю? “Колин, предлагаю бизнес. Ты около школы продаешь дешевые мужские туфли, которые оставляют разводы, а Пуро работает уборщиком в этой школе, потому что любит водичку, и вообще работают рабы... наверное, если продолжу, в Гулаг отправят... ладн, Пурька работает уборщиком и убирает за школьниками, попевая "Со мной воюет сатана". Да, я опоздал с трендами, но это уже проблема не от меня зависящая.” — Великолепный план. Просто шедевр — Надёжные как швейцарские часы! “А много техники в рабочем состоянии осталось? Гоняете наверное целыми днями, за бензин же платить теперь не надо.” — Мы с Кейем чтобы получать ваши письма установили солнечные батареи на крыше театра. Вроде они ещё работают. “Чтобы ты сделал если бы пришлось сражаться в одиночку без оружия со всеми боссами которых ты встретил?” — Я не думаю, что у меня в том комплексе было чем обороняться. — Но скорее всего также как и всегда бы обхитрил его и спокойно продолжил бы свой путь. “Голова не болит?” — Нет, спасибо что поинтересовались. “Чем ты Пуро невзлюбил? Он что-ли настолько бесит?” — Он чересчур любопытный и часто слишком странный… — Я не знаю, это видимо он от солнца таким стал… Колин оглянулся по сторонам, тишина смертная. — Чё-то тихо очень… … … “Хотел бы попасть в 2014? Когда всей этой фурри хуйни не было?” — В 2014 не было всего того пиздеца что тут есть… “за сколько убил Пуро?” — Вроде я его ещё не убивал… или убивал… не помню уже. Но он же у меня тут жив, значит не убивал. “Была бы возможность изменить прошлое, что бы изменил? Имеется ввиду то, что ты можешь изменить собственноручно, а не просто предотвратить какое-то событие и т.п. одним щелчком пальцев.” — Пробуждение меня. — Уж лучше я буду вечно во сне, чем в этом пустом мире. “Если бы Пуро оказался агрессивным, то чем бы ты спасался и где бы жил?” — Ну… скорее я бы уже стал латексным от его рук. — Или если предположить, то если бы Пуро был бы агрессивным, то наверное я бы остался в руках Кея. Я не осмелюсь с идти в путь с агрессивным латексным существом. “Благодаря чему ты поверил Пуро, не отверг его?” — Потому что он был первым разумным на моём пути, не считая того дракона. “Были ли когда-то мысли о том, что всё, что находится вокруг тебя, все твои друзья, твои вещи, даже ты сам - лишь иллюзия? Созданный кем-то мир, будучи во владении кого-то, кого ты никогда не видел, и, скорее всего, не увидишь, медленно разрушается, а ты того не замечаешь? Вдруг ты - центр вселенной, которая медленно, но уверенно разрушается, снося все заброшенные здания, убивая всё живое, испепеляя все атомы, что стоят на пути?” — Мне кажется кто-то уже спрашивал такой вопрос…? — Не помню только кто… — Ну скорее всего так и есть?... “Задумывался ли о смысле жизни, и есть ли он вообще?” — Находясь в моём мире тут вообще нету смысла жизни… “Были ли моменты в жизни, когда ты был на волоске от смерти? Если есть, то можешь ли ты рассказать о них?” — Вроде когда я, Кей и Пуро шли по городу и на нас чуть не упало здание. Но когда оно всё же упало, из него побежали белый латекс, причём на нас. — Мы все бежали как можно быстрее, боясь умереть. … … — Так, ну вроде мои вопросы кончились. Др.К: Отлично, теперь давай я по быстрому свои закончу. — Окей, как скажешь. “Кеич, ваше настроение на сегодня” Др.К: Вроде как обычно. “Еще раз Кей Кеич, лови Five-SeveN Mk.2, ув. быстр. маг (пп, пт), пламегаситель (пт). Дальше сам знаешь что) Оу, и вот набор для лоботомии.” Др.К: Спасибо. Но кому я буду делать этот лоботомию??? Это вообще считается как бесчеловечие. “НАШ МИР В ОПАСНОСТИ ЗАХВАТА ФУРРЯМИ, ЧТО ДЕЛАТЬ!?” Др.К: Принять судьбу. — Ты как-то холодно на это ответил… Др.К: Знаю, просто я также сделал, когда мир медленно захватывался латексом. “Какой твой любимый кофе?” Др.К: Обычный, стандарт, классический. “Кей как ты их ещё не прибил, как ты их терпишь?” Др.К: Даже не знаю, но я сам один выживать к сожалению не смогу. “Были ли ситуации на работе, после которых не знал, смеяться или плакать? Расскажи о них, если были.” Др.К: Были. Др.К: Ну один из коллег упустил одного из подопытных на волю. Др.К: И теперь я думаю по сей день, этот мятеж был по его вине или этот мятеж нельзя было избежать? “Кем работали твои родители?” Др.К: Мама ногти красила клиентом. Др.К: Отец где-то шароёбился… ну или работал. Др.К: В общем, весело у нас было. “От чего у тебя появилось желание учиться на биоинженера, и пойти работать по специальности?” Др.К: Деньги. Др.К: Мне. Нужны. Были. Деньги. Др.К: Я не жадный, просто я хотел иметь деньги. “Какой период в твоей жизни запомнился больше всего? А в какой период хотел бы вернуться, ощутить его на себе ещё хоть раз?” Др.К: Как я университет окончил и с друзьями бухал до утра. “Если бы у тебя не вышло с биоинженерией, то кем бы ты устроился работать?” ... … Др.К: Врачом. Др.К: Базу знал, значит и врачом можно стать. Др.К: Хотя я эту базу всю забыл давно. Др.К: Короче, вы меня поняли. Др.К: Колин, это последний вопрос? — Ну вроде да? Др.К: Отлично, пойду поем. Ответил Кей и пошёл за кулис. … … … Колин снова один на сцене. — Нуууууу……… “Нет времени объяснять, садись в DMC Delorean и уезжай в прошлое. Время выбери сам.” Пуро: Опа! Спасибочки огромное! Пуро уже хотел сесть, как вдруг его потянул Колин назад, Пуро же недовольно кричал — Куда ты поедешь блять! — Ты нам ещё нужен! Пока Колин это говорил. Кей в шоке глядел на эту машину. Др.К: Каким хуевым образом эта штука образует то, что скажет аноним в листочке???? “Зачем тебе в старом логове нужны были запасные маски, если при малейшем повреждении ты 100% умрёшь?” Пуро: Ээээээээээ… я не знаю? Пуро: У меня нету запасных масок? “Как ты относишься к религии? Задумывался ли о том, существуют ли боги на самом деле, или их выдумали люди лишь для забавы?” Пуро: Ну… для меня религии это что-то наверно крутое. Пуро: Но к сожалению или к счастью… хотя скорее к сожалению, религии скоро станут историей. “Чувствовал ли когда-нибудь параною?” Пуро: Находясь в своей библиотеке то нет… А вот на улице я стал часто её чувствовать. Пуро: будто бы кто-то за мной следит или охотится. “Какая была самая негативная эмоция, которую ты чувствовал? Расскажи о ситуации, в которой ты её чувствовал.” Пуро: Ну наверное одиночество. Я несколько лет был одиноким и меня это очень разочаровывало. Пуро: Часто плакал и был грустным. “Какой твой самый большой страх?” Пуро: Умереть что ли? “Был ли когда-то момент, когда не хотелось абсолютно ничего? Хотелось ли перестать существовать, поменяться местами с пустотой?” Пуро: Да не, я либо читал, либо спал. Другого мне не было дано. … … … … Спустя 30 минут. На сцене пусто, но из-за кулис выходит Колин с ведром и встаёт на середину сцены. — Такс. — Кхм. — Я оказывается забыл на ещё один вопрос ответить. — Мне Кей сказали, что он выглядит чуточку странным, но я должен на него ответь за просто. Колин достаёт из дна ведра листочек и зачитывает. — “Колин, это правда, то что ты плох в математике? Если нет, то какое число будет в этом уравнение? … … — x = 219 x 10^9”… Как только Колин это прочёл, потому что услышал что-то. Он поднимает голову и смотрит на зал. Его накрывает шок и ужас, только от чего? … Сделав шаг назад, он рванул к чёрту из сцены. … … … …

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!