Q/A#7
7 июля 2024, 16:13Колин выходит из-за кулис…
…
…
— Аэм, кхм!
— В общем.
— Нам наконец-то разреши-КХМ! пришли ваши вопросы.
— И мы… вроде… должны на них отвечать?
…
…
Погуляв глазами в разные стороны, он обернулся назад.
— А мы точно должны отвечать на это всё? Я просто…
Др.К: А что нам ещё делать? Ответил Кей из-за кулис…
— А мне что-то за это будет?
Др.К: Тебе ничего не будет за это, просто почёт иии.. респект бесконечный от зрителей.
— Ну выпивка какая-нибудь… ручка?
…
…
…
— скидка…?
Др.К: Нет. Просто расскажем людям из того экрана факты о себе там. Знаешь.
Др.К: Всё давай уже! Вскрикнул из-за кулис…
…
Колин недовольно цокнул и обернулся назад.
— Тсс… нум…
— Эмм…
— …
— ...
— …
— Ну давайте… приступим?
Нелепо улыбнулся смотрит на пустой зал.
…
…
Позади Колина упала деревяшка с потолка...
Улыбка с его лица пропала и тот обернулся, уже упала вторая деревяшка.
— Чего?
Не успев даже поднять голову, на сцену упал часть потолка подняв на воздух пыль, а также пробив пол сцены. От такого поворота, Колин спрыгнул с сцены, потому что побоялся крушение потолка…
…
…
Кей выглянул из-за кулис.
Др.К: И чё это такое?
Из под пола сцены выглянула рука всем знакомого Пуро.
Др.К: Да ну нахуй, блять!
С такими словами, он вернулся обратно за кулисы и с недовольными словами, а также большого количества матом уходил куда-то.
…
…
Колин запрыгнул на сцену обратно. Из дыры выбирается Пуро.
…
Пуро: Фухххх… ухххх.
Пуро: Чуть не погиб…
— Вопрос один.
— Что. ты. там. ДЕЛАЛ!?!?!
Пуро: Я просто увидел латекс и за ним побежал, побоялся, вдруг тебя заразит.
…
…
Колин сделал фейспалм…
— Боже… какой же ты… глупый.
…
…
…
…
…
“Я кончил”
После прочтения этого вопроса, Колин поднял свои глаза на пустой зал. Сзади него была просто дыра в полу.
— нум…
— Поздравляю?
“Колин, предлагаю бизнес. Ты около школы продаешь дешевые мужские туфли, которые оставляют разводы, а Пуро работает уборщиком в этой школе, потому что любит водичку, и вообще работают рабы... наверное, если продолжу, в Гулаг отправят... ладн, Пурька работает уборщиком и убирает за школьниками, попевая "Со мной воюет сатана". Да, я опоздал с трендами, но это уже проблема не от меня зависящая.”
— Великолепный план. Просто шедевр
— Надёжные как швейцарские часы!
“А много техники в рабочем состоянии осталось? Гоняете наверное целыми днями, за бензин же платить теперь не надо.”
— Мы с Кейем чтобы получать ваши письма установили солнечные батареи на крыше театра. Вроде они ещё работают.
“Чтобы ты сделал если бы пришлось сражаться в одиночку без оружия со всеми боссами которых ты встретил?”
— Я не думаю, что у меня в том комплексе было чем обороняться.
— Но скорее всего также как и всегда бы обхитрил его и спокойно продолжил бы свой путь.
“Голова не болит?”
— Нет, спасибо что поинтересовались.
“Чем ты Пуро невзлюбил? Он что-ли настолько бесит?”
— Он чересчур любопытный и часто слишком странный…
— Я не знаю, это видимо он от солнца таким стал…
Колин оглянулся по сторонам, тишина смертная.
— Чё-то тихо очень…
…
…
“Хотел бы попасть в 2014? Когда всей этой фурри хуйни не было?”
— В 2014 не было всего того пиздеца что тут есть…
“за сколько убил Пуро?”
— Вроде я его ещё не убивал… или убивал… не помню уже. Но он же у меня тут жив, значит не убивал.
“Была бы возможность изменить прошлое, что бы изменил? Имеется ввиду то, что ты можешь изменить собственноручно, а не просто предотвратить какое-то событие и т.п. одним щелчком пальцев.”
— Пробуждение меня.
— Уж лучше я буду вечно во сне, чем в этом пустом мире.
“Если бы Пуро оказался агрессивным, то чем бы ты спасался и где бы жил?”
— Ну… скорее я бы уже стал латексным от его рук.
— Или если предположить, то если бы Пуро был бы агрессивным, то наверное я бы остался в руках Кея. Я не осмелюсь с идти в путь с агрессивным латексным существом.
“Благодаря чему ты поверил Пуро, не отверг его?”
— Потому что он был первым разумным на моём пути, не считая того дракона.
“Были ли когда-то мысли о том, что всё, что находится вокруг тебя, все твои друзья, твои вещи, даже ты сам - лишь иллюзия? Созданный кем-то мир, будучи во владении кого-то, кого ты никогда не видел, и, скорее всего, не увидишь, медленно разрушается, а ты того не замечаешь? Вдруг ты - центр вселенной, которая медленно, но уверенно разрушается, снося все заброшенные здания, убивая всё живое, испепеляя все атомы, что стоят на пути?”
— Мне кажется кто-то уже спрашивал такой вопрос…?
— Не помню только кто…
— Ну скорее всего так и есть?...
“Задумывался ли о смысле жизни, и есть ли он вообще?”
— Находясь в моём мире тут вообще нету смысла жизни…
“Были ли моменты в жизни, когда ты был на волоске от смерти? Если есть, то можешь ли ты рассказать о них?”
— Вроде когда я, Кей и Пуро шли по городу и на нас чуть не упало здание. Но когда оно всё же упало, из него побежали белый латекс, причём на нас.
— Мы все бежали как можно быстрее, боясь умереть.
…
…
— Так, ну вроде мои вопросы кончились.
Др.К: Отлично, теперь давай я по быстрому свои закончу.
— Окей, как скажешь.
“Кеич, ваше настроение на сегодня”
Др.К: Вроде как обычно.
“Еще раз Кей Кеич, лови Five-SeveN Mk.2, ув. быстр. маг (пп, пт), пламегаситель (пт). Дальше сам знаешь что) Оу, и вот набор для лоботомии.”
Др.К: Спасибо. Но кому я буду делать этот лоботомию??? Это вообще считается как бесчеловечие.
“НАШ МИР В ОПАСНОСТИ ЗАХВАТА ФУРРЯМИ, ЧТО ДЕЛАТЬ!?”
Др.К: Принять судьбу.
— Ты как-то холодно на это ответил…
Др.К: Знаю, просто я также сделал, когда мир медленно захватывался латексом.
“Какой твой любимый кофе?”
Др.К: Обычный, стандарт, классический.
“Кей как ты их ещё не прибил, как ты их терпишь?”
Др.К: Даже не знаю, но я сам один выживать к сожалению не смогу.
“Были ли ситуации на работе, после которых не знал, смеяться или плакать? Расскажи о них, если были.”
Др.К: Были.
Др.К: Ну один из коллег упустил одного из подопытных на волю.
Др.К: И теперь я думаю по сей день, этот мятеж был по его вине или этот мятеж нельзя было избежать?
“Кем работали твои родители?”
Др.К: Мама ногти красила клиентом.
Др.К: Отец где-то шароёбился… ну или работал.
Др.К: В общем, весело у нас было.
“От чего у тебя появилось желание учиться на биоинженера, и пойти работать по специальности?”
Др.К: Деньги.
Др.К: Мне. Нужны. Были. Деньги.
Др.К: Я не жадный, просто я хотел иметь деньги.
“Какой период в твоей жизни запомнился больше всего? А в какой период хотел бы вернуться, ощутить его на себе ещё хоть раз?”
Др.К: Как я университет окончил и с друзьями бухал до утра.
“Если бы у тебя не вышло с биоинженерией, то кем бы ты устроился работать?”
...
…
Др.К: Врачом.
Др.К: Базу знал, значит и врачом можно стать.
Др.К: Хотя я эту базу всю забыл давно.
Др.К: Короче, вы меня поняли.
Др.К: Колин, это последний вопрос?
— Ну вроде да?
Др.К: Отлично, пойду поем.
Ответил Кей и пошёл за кулис.
…
…
…
Колин снова один на сцене.
— Нуууууу………
“Нет времени объяснять, садись в DMC Delorean и уезжай в прошлое. Время выбери сам.”
Пуро: Опа! Спасибочки огромное!
Пуро уже хотел сесть, как вдруг его потянул Колин назад, Пуро же недовольно кричал
— Куда ты поедешь блять!
— Ты нам ещё нужен!
Пока Колин это говорил. Кей в шоке глядел на эту машину.
Др.К: Каким хуевым образом эта штука образует то, что скажет аноним в листочке????
“Зачем тебе в старом логове нужны были запасные маски, если при малейшем повреждении ты 100% умрёшь?”
Пуро: Ээээээээээ… я не знаю?
Пуро: У меня нету запасных масок?
“Как ты относишься к религии? Задумывался ли о том, существуют ли боги на самом деле, или их выдумали люди лишь для забавы?”
Пуро: Ну… для меня религии это что-то наверно крутое.
Пуро: Но к сожалению или к счастью… хотя скорее к сожалению, религии скоро станут историей.
“Чувствовал ли когда-нибудь параною?”
Пуро: Находясь в своей библиотеке то нет… А вот на улице я стал часто её чувствовать.
Пуро: будто бы кто-то за мной следит или охотится.
“Какая была самая негативная эмоция, которую ты чувствовал? Расскажи о ситуации, в которой ты её чувствовал.”
Пуро: Ну наверное одиночество. Я несколько лет был одиноким и меня это очень разочаровывало.
Пуро: Часто плакал и был грустным.
“Какой твой самый большой страх?”
Пуро: Умереть что ли?
“Был ли когда-то момент, когда не хотелось абсолютно ничего? Хотелось ли перестать существовать, поменяться местами с пустотой?”
Пуро: Да не, я либо читал, либо спал. Другого мне не было дано.
…
…
…
…
Спустя 30 минут.
На сцене пусто, но из-за кулис выходит Колин с ведром и встаёт на середину сцены.
— Такс.
— Кхм.
— Я оказывается забыл на ещё один вопрос ответить.
— Мне Кей сказали, что он выглядит чуточку странным, но я должен на него ответь за просто.
Колин достаёт из дна ведра листочек и зачитывает.
— “Колин, это правда, то что ты плох в математике? Если нет, то какое число будет в этом уравнение?
…
…
— x = 219 x 10^9”…
Как только Колин это прочёл, потому что услышал что-то. Он поднимает голову и смотрит на зал.
Его накрывает шок и ужас, только от чего?
…
Сделав шаг назад, он рванул к чёрту из сцены.
…
…
…
…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!