Новое тело

6 февраля 2024, 17:38
Обходя уже вторую половину пояса астероидов для более безопасного пути Луна наткнулась на туннель из летающих камней. Туннель был ровно сделан как будто кто-то сделал его для Луны! Тёмная сторона:Только не говори мне что ты туда пойдешь.. Луна:Но у нас нету другого выбора Тёмная сторона:Неужели для тебя это совсем не подозрительно? Боясь за себя сказала обратная сторона Луна:Хей! Это МОЕ тело! Сделала акцент на слове "мое" и потом продолжила Луна:Так что с ним я могу делать что хочу Сказала Луна и пошла в туннель И спустя 20 минут блуждания по этой дыре они добрались до другой стороны Луна:Вот видишь? Там не было ничего страшного! Но ответа Луна не услышала Луна:Тёмный?... Луна еще немного помолчал и понял что Тёмный скорее всего спит Луна:Ну и соня) хах- Тихо посмеялась Луна Как вдруг в голову Луне прилетел астеройд который вырубает Луну Тёмная сторона:Ага Конечно сплю... Раздраженно сказала Тёмная сторона Тёмная сторона:И тааак~ куда бы пойти~))? Довольно сказал он взяв контроль тела на себя и полетел ближе к орбитам Марса и Земли Он уже знал что хотел сделать)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!