Спустя дни(ребутылка части)

24 апреля 2024, 20:25
—аргх..... поверить немогу что Меркурий и правда нас обманул! Я был иного мнения о нем.. так теперь еще и.. *выдох* неважно— сказал Марс так что он как будто взорветься от ярости здесь и сейчас. —согласен! —Прорычяла Венера—ЭТА ПИСКЛЯ.. Я..Я БЫ ЕГО В СОЛНЦЕ КИНУЛ!— Но тут Венера резко успокоилась и посмотрела на Марса—Так что ты там сказать хотел?— —да неважно..— отвел взгляд Марс —не зли меня.....— через зубы проговорила богиня любви —да... Просто я беспокоюсь о том что Земля на меня натравил своих землян... Я бы не хотел чтобы миллиарды маленьких букашек постепенно убивали меня как Землю..— Виновато говорил бог войны зная как Венера хочет жизнь на себе. Да и вспоминая себя из прошлого он бы тоже хотел этого —понятно.— немного грубо ответила Венера смотря в одну точку—Ладно я пойду на свою орбиту. Не хочу чтобы солнце заметело мою пропажу—Венера развернулся и полетел в сторону к солнцу где и находилась его орбита Марс просто смотрел на Венеру которая постепенно улетала все дальше и дальше.

***

Спустя примерно 70 земных лет Марсу уже было плохо. Он чувствовал каждое действие землян которых уже можно было называть марсианами. Хотя даже это не сравниться с тем что чувствовала Земля. Венера иногда навещала Марса и они вместе играли в космо покер. О смерти Земли они уде знали так как Луна им расказала про все, и про смерть Земли и про свою Тёмную сторону. А вот Луна постоянно проводила время с Меркурием так как он был ее последним другом, да и Меркурий отличный психолог и он постоянно помогал Луне справиться с потерей но даже это не могло полностью излечить его душевные раны. Темная сторона же так и продолжила спать. Ей было плевать на Землю. И вот обычный день. Марс и Венера просто играют в карты. Но Марс то жмуриться то хмыкает. Венеру это бесило даже несмотря на то что она знает что это все из за землян.спустя пару минут Венера проиграла в карты разозлилась и ушла. Все как обычно подумал про себя Марс но как только он собрался уходить к себе на орбиту что бы проведать Фобоса и Деймоса, он резко почуствовал сильную боль где-то на своей поверхности

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!