Новый дом?
30 января 2024, 00:00Я была дома и решила прогуляться по лесу, который был рядом с домом моей подруги недалеко. Я жила дома одна без родителей, их не стало после аварии, сейчас мне 15 лет и живу с бабушкой, но она ушла на работу и сказала, что вернуться через неделю или две так как на работе она сильно нужна в некоторых случаях. Конечно я была уже на опыте жить одна и готовить могла хорошо, не в первый же раз бабушка так долго задерживали на работе.
Когда я была у дома подруги, я что-то увидела в далеке, в лесу мелькнул огонёк. Меня это заинтересовало и быстрыми шагами, не отрывая взгляда, где мелькнул огонёк, начала идти. Когда я дошла до края леса я увидела что то белое на дереве, я глубоко выдохнула и зашла в лес. На дереве висел листок, на котором был нарисован: высокий, безликий мужчина в пиджаке. Мне стало не по себе и появилось чувство что за мной следят, я решила уйти но когда я развернулась, уже была в глубине леса и не могла так просто выбежать из него. Дальше меня привлёк шум который доносился с сзади меня, я обернулась и увидела полицейских с оружием и у них были собаки которые громко лаяли, я их испугалась и стала убегать.
< В детстве на меня напала куча собак и из-за этого у меня появилась «Кинофобия» (боязнь собак). >
Я была одета в Белое худи и чёрные джинсы.Дальше я услышала выстрелы я была далеко от них, но через пару секунд почувствовала острую боль, мне попали в левую часть живота, правую ногу и в грудную клетку.Я чуть не свалилась с ног от боли, как могла я успела скрыться, засев около двух деревьев за кустом я потеряла сознание от большой потере крови в теле.
После я немного пришла в себя, но не могла не встать, не открыть глаза. Шум полиции уже стих, но через минуту я услышала приближающиеся шаги, меня подняли и понесли. Примерно через 5 минут он остановился и я услышала стук по дереву и звук открывающийся двери.
-Сленди, ты еду мне принёс!- Радостно прокричал кто-то немного хриплым голосом.
-Тише! Нет Джек.- Разозлённо ответил держащее меня существо и понёс меня дальше, потом он открыл дверь и положил меня по ощущениям на кровать и ушёл закрывая за собой дверь.Я открыла глаза, но из-за сильной боли не могла встать. Полежав на кровати минуты 3, я отключилась.
***
Проснулась я забинтованная в постели, открыв глаза я увидела пустую комнату. Тело болело немного меньше чем было. Я пошевелила рукой, болело… но двигать можно. Аккуратно сев на край кровати и увидев что около кровати есть будильник.
Время: 10:27
Аккуратно встав с кровати начала идти к двери. Немного приоткрыв и высунув свою черепушку я огляделась по сторонам, было пусто. Выйдя за дверь я её тихо закрыла, но мне на встречу шла девушка в синем платье. Она улыбалась подходя ко мне и подала руку в знак приветствия.
-Приветики, ну как ничего не болит?- Сказав это она замолчала ждав ответа.
-Нет, всё в порядке. Просто я немного проголодалась и решила выйти из комнаты.-Внутри всё сжалось и не хотело отпускать, но снаружи я сохраняла улыбку.
-Хорошо, тогда пойдём на кухню.- Схватив меня за руку, она побежала в перёд.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!