Боль
1 февраля 2024, 00:00Боль стала частью моей жизни,
И непосильна что-то сделать я.
Я падаю все глубже, ниже
Где только тьма и пустота.
Мне сдаться только остаётся,
Ведь я - никто, даже не точка, что людям хоть заметить можно.
И я хотела все исправить,
Но только поздно: я на дне.
И пусть я дальше буду падать,
Тебя, последний лучик света, я буду помнить везде.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!