Боль

1 февраля 2024, 00:00
Боль стала частью моей жизни, И непосильна что-то сделать я. Я падаю все глубже, ниже Где только тьма и пустота. Мне сдаться только остаётся, Ведь я - никто, даже не точка, что людям хоть заметить можно. И я хотела все исправить, Но только поздно: я на дне. И пусть я дальше буду падать, Тебя, последний лучик света, я буду помнить везде.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!