Часть 1

3 декабря 2020, 00:00
Холод, он был везде. Я тряслась от него, а он окружал, стягивал на мне железный обруч, а он с радостью принялся за свою работу. Сейчас меня потряхивало еще сильнее, чем раньше, хотя казалось бы, разве такое возможно? Оказалось, что да. Губы судорожно сжимались и разжимались. «Дыши через нос» И я дышала, но воздуха не хватало, слишком много холода внутри. Мне казалось, что я чувствую каждый орган у себя в теле. Они все болели и… были. Они просто были в моем организме, но это было невыносимо, хотелось побыстрее избавиться от них, выкинуть подальше, уничтожить, не видеть, не чувствовать не ощущать их никогда! Я начинала хрипеть. Слишком холодно, слишком много этого чертова холода и он слишком сильно на меня воздействует, такого раньше не было. Волосы мокрые, от этого осознания становится еще хуже, я начинаю задыхаться, втягиваю воздух, холодный воздух, выдыхаю его, но холод, он остается внутри меня, разъедая, поглощая, уничтожая, убивая… Невыносимо. Я попыталась начать тихонько подвывать, но поняла, что не могу выдавить ни звука. Холод поглощал всё. Я тряслась и тряслась, конца и края было не видно, хотелось вернуться домой, в кроватку, продолжить отдыхать и никогда, никогда не выходить оттуда. Вообще. Слишком холодно, слишком много холода внутри меня, это слишком, слишком, слишком! Я упала на колени. Из-за холода перед глазами всё расплывалось, я не могла ни на чем сосредоточиться, фокусироваться взгляд не желал ни на чем. Вскоре, я поняла, что стою перед выбором: провалиться в обморок, где так тепло, хорошо, а темнота такая притягательная. Или продолжать бороться за свою жизнь оставаясь в сознании. Выбор был очевиден, мой ответ — тем более, а потому спустя пару секунд моё тело упало на снег полностью. Холод… Холод… Холод…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!