Часть 1
3 декабря 2020, 00:00Холод, он был везде. Я тряслась от него, а он окружал, стягивал на мне железный обруч, а он с радостью принялся за свою работу. Сейчас меня потряхивало еще сильнее, чем раньше, хотя казалось бы, разве такое возможно? Оказалось, что да. Губы судорожно сжимались и разжимались.
«Дыши через нос»
И я дышала, но воздуха не хватало, слишком много холода внутри. Мне казалось, что я чувствую каждый орган у себя в теле. Они все болели и… были. Они просто были в моем организме, но это было невыносимо, хотелось побыстрее избавиться от них, выкинуть подальше, уничтожить, не видеть, не чувствовать не ощущать их никогда!
Я начинала хрипеть. Слишком холодно, слишком много этого чертова холода и он слишком сильно на меня воздействует, такого раньше не было.
Волосы мокрые, от этого осознания становится еще хуже, я начинаю задыхаться, втягиваю воздух, холодный воздух, выдыхаю его, но холод, он остается внутри меня, разъедая, поглощая, уничтожая, убивая…
Невыносимо. Я попыталась начать тихонько подвывать, но поняла, что не могу выдавить ни звука. Холод поглощал всё. Я тряслась и тряслась, конца и края было не видно, хотелось вернуться домой, в кроватку, продолжить отдыхать и никогда, никогда не выходить оттуда. Вообще.
Слишком холодно, слишком много холода внутри меня, это слишком, слишком, слишком!
Я упала на колени. Из-за холода перед глазами всё расплывалось, я не могла ни на чем сосредоточиться, фокусироваться взгляд не желал ни на чем. Вскоре, я поняла, что стою перед выбором: провалиться в обморок, где так тепло, хорошо, а темнота такая притягательная. Или продолжать бороться за свою жизнь оставаясь в сознании.
Выбор был очевиден, мой ответ — тем более, а потому спустя пару секунд моё тело упало на снег полностью.
Холод…
Холод…
Холод…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!