Глава 4.
30 января 2024, 10:30Минхо ужаснулся от увиденного.
М:Тэмин...ПОЧЕМУ ТЫ В КРОВИ!?
Тэмин резко подскочил с кровати.
Вся простынь и одежда,в которой спал Тэмин,были испачканы кровью.
Глаза парня вмиг округлились и он как только мог,быстро вбежал в ванную.
Минхо так и стоял посреди комнаты.Он был совсем растерян.
Вдруг,к нему пришло осознание,что Тэмину всё ещё требуется помощь.
Он подбежал к двери ванной.
М:Тэмин,ты в порядке?
Т:Со мной всё нормально,уйди.Ты не должен был...не должен..-говорил парень,захлебвываясь в слезах.
М:Тебе принести одежду?
Т:Д-да..
Минхо зашёл в комнату,взял сменную одежду и отдал парню,который немного приоткрыл ему дверь.
Минхо покорно ждал,пока "парень" закончит и,как только он вышел, Минхо молча подошёл и обнял его.
М:Ну всё,не плачь.Всё хорошо.-говорил он,поглаживая Тэмина по спине.-Ты как себя чувствуешь?
Т: Н-нормально..-шмыгая носом говорил он.
М:Садись.-Он провёл парня в комнату и усадил на кровать.
Повисла неловкая тишина.
М:Так,ты не парень..
Тэмин молчал ,опустив голову вниз.
Т:Нет,не парень..
М:Как тебя зовут?
Т:Т/и.-быстро выпалила девушка.
М:Но почему скрывала?.
Т:А что мне оставалось делать?..
М:А что у тебя такого произошло,что ты пошла на столь отчаянный шаг?.-Минхо гладил девушку по спине.
Т:Я..я и раньше занималась фигурным катанием и вот,соревнования.. Чемпионат мира..
*Воспоминания*
Чемпионат мира.Долгожданные соревнования.
Я так ждала этого..Моя мечта наконец сбудется!!
Тренер:Т/и,твой выход!
Я собрала волю в кулак и вышла на лёд.
Вся арена направила свою взгляды на меня.
Волнение.Оно овладевало мной,но я была сильнее.
Меня объявили!Можно начинать...
Я встала в центр льда и замерла в простой позе, изящно изогнув руки.
Начала играть музыка,программа началась.
Небольшой набор шагов,далее последовало вращение либела со сменой ноги.Его я выполнила чисто.Далее шёл каскад.
4 тулуп я выполнила без помарок,но почувствовала что-то неладное.. Какое-то действие произошло в коньке.Я тут же отталкиваюсь ото льда ,для исполнения 3-го лутца и грациозно кружусь в воздухе.Один оборот,второй,третий и..падаю вниз.
Меня пронзила ужасная боль.Я упала на лёд без сил.Я не могла встать и казалось,что вовсе сейчас потеряю сознание,но нет.Я всё же решила попробовать встать,но..у меня не вышло.Лезвие моего конька оно..оно просто было сломано..Но как это возможно?..
Меня сняли с соревнований,а после оглашения результатов я просто упала в обморок..
*Конец воспоминаний*
М:Ты серьёзно?-Ли не мог поверить в происходящее.Его решением было умолчать о своём сне на этот раз.
Т/и:Да.
М:Но,как это возможно?
Т/и:Ему явно кто-то помог сломаться.
М:То есть..
Т/и:Да,меня подставили.
М:Но это же не правильно!Надо найти этого человека!
Т/и:Уже.Давно, причём.
М:Соперница?
Т/и: Именно.
М:Кошмар..-Минхо опустил голову.
Т/и:Поэтому я решила сменить имидж и пойти в другую отрасль,но своё увлечение я бросить не смогла.
М:То,что ты нас обманула это очень плохо.
Т/и:А у меня был выбор?Вы бы не взяли меня,если бы я была девушкой.
М:О, Господи...-сказал парень, закрывая лицо руками.
Т/и встала с кровати и достала из шкафа чемодан.
М:Ты чего?
Т/и: Собираюсь.
М: Куда?
Т/и: Теперь вы всё знаете,моего смысла здесь оставаться нет.
М:Нет,ты останешься.-Парень схватил девушку за запястье.-Во первых,знаем не мы,а я,а во вторых,материалы для камбека и песни готовы,ты не можешь просто так кинуть нас сегодня.
Т/и:Ты правда не скажешь?
М:Я буду молчать до последнего, даже если будут пытать!-улыбаясь произнес парень.
Т/и: Хорошо, спасибо.
Т/и начала менять постельное,а Минхо ушёл на кухню.
Закончив,девушка вышла на кухню.В нос ударил вкусный запах еды.
М:Ты всё?Иди кушать.
Они начали свою трапезу.
Т/и:Так мило с твоей стороны.-Улыбаясь сказала девушка.
М:Это в честь нашего перемирия)
Т/и:А кто сказал,что у нас перемирие?-Саркастично спросила девушка.
М:Тебе теперь не выгодно со мной ссориться)-ухмыльнулся парень.
Т/и:Шантаж?
М:Мотивация любить Минхошу))
Т/и:Мне уже дали мотивации для любви к тебе.
М:Да,и кто?
Т/и:Чан.
М:И что же он тебе дал?
Т/и:Пиз...-Не успела договорить Т/и,как Минхо приложил к её губам пальцы.
М:Чш..Ты же девушка.Не нужно.-Улыбаясь он убрал руку.
Т/и:Для тебя я, всё ещё Тэмин.-Самодовольно ухмыльнувшись девушка вышла из кухни и начала собраться.
Т/и:Кстати,а где остальные?
М:Они уже готовятся к шоу.
Т/и: В смысле?..А сколько времени?
М:9:25.Мы сильно опаздываем.-Продолжая трапезу с невозмутимым видом,говорил Минхо.
Т/и:МЫ ОПАЗДЫВАЕМ!!!
Девушка начала быстро бегать по дому и собираться со скоростью света.
Она стояла у выхода.
Т/и:Минхо,я надеюсь,что ты хотя бы начал собираться!-Говорила девушка,завязывая шнурки.
Вдруг,перед её глазами появилась пара кроссовок.
М:Ты готова,Т/и?
Девушка медленно подняла голову и увидела перед собой полностью собранного парня,который смотрел на неё с несвойственной ему же улыбкой.
М:Ты готова?-Переспросил парень.
Т/и:Да , идём.
Они заказали такси и быстро направились в офис.
Спустя некоторое время они были на месте.
Войдя в офис,их встретил недовольный Чан.
Б:Вы чего так долго!?
Т/и:Прост..
М:Мы задержались.Так сложились обстоятельства.-перебив девушку сказал парень.
Б:Эх вы.. Быстрее!Запись в 11:00,а вы ещё не готовы!.
Парней отправили на макияж,а вам подбирали образы.
Т/и подобрали прекрасный образ и она , полюбовавшись им немного,решила пойти и купить кофе.
Девушка вышла в коридор и увидела Ли Минхо,выходящего из гримёрки.
Его образ был настолько прекрасен,что у Т/и прекратилась мозговая деятельность.
М:Ты знаешь,а ведь когда ты раньше так засматривалась,я думал,что у тебя проблемы с ориентацией,но теперь я официально разрешаю тебе на меня пялиться)-ухмыляясь сказал парень.
Т/и: Ничего я не пялюсь!
М:Эх...а раньше мне льстило то,что я нравлюсь не только противоположному полу.
Т/и:Ты слишком высокого мнения о себе.
М: Думаешь?)-сказал парень, приближаясь к девушке.
Т/и: Уверена.
Парень быстро взял девушку за руку и завёл в гримёрку.
Т/и:Что ты..
Не успела она договорить,как парень прижал её к стене.
М: Признайся,что засмотрелась на меня ,что я тебе не безразличен,это ведь так?
Т/и:Минхо,ты придурок?
Глаза парня округлились.
Т/и:Не нравишься ты мне.
М:Ты по девушкам?-наигранно грустно спросил парень.
Т/и:Я по адекватным.Ты в пролёте.-Сказала девушка и вышла из помещения.
М:Т/и мне явно нравится больше,чем Тэмин)-Прошептал он в след девушке.
---------------------------------------------------------------
Ведущий (В)
В:Добрый вечер, дамы и господа!
В2:Странно ты начинаешь..Всем привет!
В:Какая разница,не важно то,что я сейчас говорю,ведь эти очаровательные парни всё равно украдут всё внимание до конца этого вечера.И так,давайте поприветствуем их!
Вместе: Stray kids!!!
Парни вошли в студию.
Stray kids: Здравствуйте,мы Stray kids!
В:Мы рады вас видеть здесь,так ещё и в новом составе!
В2:Да, позвольте поближе познакомиться с новым участком,который сегодня впервые у нас! Тэмин!
Тэмин встал и поклонился.
Т: Здравствуйте!
В:Расскажите,как вы себя чувствуете в группе?
Т: Всё прекрасно,ребята очень добрые и дружелюбные.Мне приятно работать с ними!
В: Отлично.Совсем недавно у вас вышел камбек.Что скажете,как шла подготовка к нему?
Б:Не смотря на то,что к команде присоеденился новый участник,больших трудностей не возникло.Всё прошло хорошо и в конечном итоге мы получили прекрасный результат.
В:Вау! Stray kids сейчас выступят прямо для вас с заглавной песней нового альбома!
*Выступление началось*
Тэмин...Т/и очень нервничала.Она боялась допустит оплошность из-за этого,девушка была очень напряжена.
Т/и четко выполняла движения, не обращая внимания ни на что вокруг,как вдруг,ей прилетел громкий удар по ягодице.
Она на секунду выпала из колеи,но сразу же взяла себя в руки и продолжила выступать,как ни в чём не бывало.Как только девушке предоставилась возможность,она посмотрела на того,кто был виновником сие.. Повернувшись,она столкнулась с взглядом Минхо и заметила на его лице довольную ухмылку.
Мысли:"Ах ты...ну я устрою тебе!"
От собственных мыслей Т/и тоже ухмыльнулась и продолжила выступать.
Остальные мемберы,не обратили внимания на происходящее и, вроде бы, даже не заметили произошедшего.
По окончании выступления,парни сели на свои места.
В: Вау!!Это были Stray kids!
Зал наполнился аплодисментами.
Только после этого, глянув в толпу,Т/и смогла расслабиться и успокоить себя мыслью:"Им понравилось!"
Шоу было достаточно утомительным для всех, поэтому домой ребята приехали совсем обессиленные.
Как только мемберы разошлись по комнатам,Т/и сразу же решилась на разговор с Минхо.
Т/и:Объяснишься?
М:По поводу?-Парень лежал на кровати , отвернувшись к стене,с совершенно невозмутимым видом,смотря в телефон.
Т:Не строй из себя дурочка.Что ты устроил на шоу?
М:Я всё ещё не понимаю о чём тыы~- Издевательски произнёс парень.
Т/и: Сейчас поймёшь!-Т/и подошла к кровати и со всей силы ответно ударила Минхо.
Парень вскрикнул.То ли от боли,то ли от неожиданности.
М:Ты больная!??-Сказал он,вскочив с кровати?
Т/и:А что на счёт тебя?
М:Я же в шутку,а ты что творишь, ненормальная!?
Т/и:Запомни,с кем играешь.Я говорю единожды.
М:Придуроковатая девочка.-Сказал тот,обиженно садясь на кровать.
Т/и: Ещё раз напомнить,кто в доме хозяин?С первого раза должен был понять.-Недовольно фыркнула девушка.
М:А я не этот твой..Амрит Дубей*,чтобы его можно было один раз ударить ,а он,как дурак не ответил ,так ещё и испугался!!
Т/и:Чт..как ты?ТЫ ПОДСМАТРИВАЛ!?!
М: Да ты постоянно в свой "Клуб романтики" играешь.Я не слепой, так-то.
Т/и:Как ты смеешь сравнивать себя с Амритом!????!?!!-Девушка накинулась на парня с подушкой.
М:Аааа,слезь, ненормальная!!!
Они дурачились, дрались подушками,пока в комнату не постучали.
С:Что у вас за...Ой,простите.-Сынмин быстро закрыл дверь.
Только сейчас, остановившись,вы осознали,что Т/и лежит сверху,а под ней Ли Минхо.
Т/и:Твою мать!
М:Эй,слезь с меня, извращенка!!!
Т/и быстро слезла с парня.
М:Теперь Сынмин подумает,что я из этих...
Т/и:И я...
М:Что такого в том,что тебе нравятся мужчины?
Т/и:Он-то не знает...
М:Капец..
Т/и:Нам пи..
Минхо вновь зажал девушке рот рукой.
М: Тихо.-Только девушка хотела возразить,как вдруг...-Для меня ты теперь Т/и.
Т/и: Хочешь получить ещё?
М:Нет.Не хочу.
Парень подошёл к двери.
М:Я всё равно главнее!-Выкрикнул он,выбегая из комнаты и показывая язык.
Т/и:Хах,как ребёнок!-Крикнула девушка ему вслед.
Через время Т/и вышла на кухню.
Все сидели за столом и что-то бурно обсуждали. Сынмин молчал.
Т/и осторожно прошла на кухню и села за стол.К сожалению,свободное место было только рядом с Минхо.Т/и пожалела о том,что вообще вышла из комнаты,а Минхо лишь поедал её взглядом.
Б:О,Тэмин,мы тебя ждали!
Т: Что-то случилось?
Б:Да нет,просто хотим отпраздновать наш успешный камбек!
Т: Отлично!
Ф:Парни,я вас люблю!
Д: Кстати,почему ты такой молчаливый, Сынмин?
С:Не знаю,обычный вроде.-Сказал парень,смотря на Т/и,а потом на Минхо.
Ч:А давайте караоке споём!
Чб:Я за!
Все согласились и Чанбин подключил караоке.
Ф: Тэмин,давай со мной,дуетом?
Т:Я не против.
М:Может лучше со мной?-За спиной девушки появился Минхо.-Нашу песню,не хочешь?-Говорил он,кладя руку на плечо.
Т:С тобой?Нет, спасибо.Идём,Ликс.-Девушка взяла Феликса под руку и повела в сторону караоке,оставив Минхо стоять в ступоре.
Мысли:"Феликс!?Как она могла выбрать его вместо меня !?Это же смешно!"
Т/и была довольна тем,что сделала.Давно ей хотелось пошатнуть самооценку этого парня.И ей было очень приятно,когда она увидела,что её маленькая шалость удалась.Весь вечер парень сидел грустный в стороне и пил колу.
Было совсем поздно.Парни спели ООЧЕНЬ много песен и решили расходится по комнатам.
День выдался довольно тяжёлым и им очень уж хотелось отдохнуть.
Девушка вошла в комнату и легла на кровать,а следом за ней злой Ли.
Т/и:Что с Вами,господин Ли?-Насмехаясь говорила девушка.
Парень лишь скорчил обиженную моську и отвернулся.
Т/и:Обиженка,фу.-Сказала девушка,кинув в парня подушку.
Она звонко смеялась,но тут..послышались всхлипы.
Т/и: Минхо?..
Парень сидел на кровати и обнимал подушку,тихо шмыгая носом.
Т/и:Минхо,я..-Девушка медленно встала с кровати,подходя к Минхо.
Т/и:Прости меня,я не хотела..-Сказала она, дотронувшись до спины парня.
Т/и:Я не думала,что рас..-Не успела договорить девушка,как оказалась под парнем,который смотрел на неё ухмыляясь.
М:Не ожидала,куколка?)
Т/и:Слезь с меня,приудрок!!Манипулятор!!
М: Кричи, кричи, будешь знать,как обижать Ли Минхо)
Т/и:Ты не сделаешь этого...
М: Сделаю)-сказал парень, приближаясь к лицу девушки.
Т/и зажмурила глаза,готовясь к худшему,но тут...
С:Т/и, Минхо,вы спите?...
Амрит Дубей*-Персонаж истории "Кали.Зов тьмы." (Клуб романтики)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!