Глава 4.

30 января 2024, 10:30
Минхо ужаснулся от увиденного. М:Тэмин...ПОЧЕМУ ТЫ В КРОВИ!? Тэмин резко подскочил с кровати. Вся простынь и одежда,в которой спал Тэмин,были испачканы кровью. Глаза парня вмиг округлились и он как только мог,быстро вбежал в ванную. Минхо так и стоял посреди комнаты.Он был совсем растерян. Вдруг,к нему пришло осознание,что Тэмину всё ещё требуется помощь. Он подбежал к двери ванной. М:Тэмин,ты в порядке? Т:Со мной всё нормально,уйди.Ты не должен был...не должен..-говорил парень,захлебвываясь в слезах. М:Тебе принести одежду? Т:Д-да.. Минхо зашёл в комнату,взял сменную одежду и отдал парню,который немного приоткрыл ему дверь. Минхо покорно ждал,пока "парень" закончит и,как только он вышел, Минхо молча подошёл и обнял его. М:Ну всё,не плачь.Всё хорошо.-говорил он,поглаживая Тэмина по спине.-Ты как себя чувствуешь? Т: Н-нормально..-шмыгая носом говорил он. М:Садись.-Он провёл парня в комнату и усадил на кровать. Повисла неловкая тишина. М:Так,ты не парень.. Тэмин молчал ,опустив голову вниз. Т:Нет,не парень.. М:Как тебя зовут? Т:Т/и.-быстро выпалила девушка. М:Но почему скрывала?. Т:А что мне оставалось делать?.. М:А что у тебя такого произошло,что ты пошла на столь отчаянный шаг?.-Минхо гладил девушку по спине. Т:Я..я и раньше занималась фигурным катанием и вот,соревнования.. Чемпионат мира.. *Воспоминания* Чемпионат мира.Долгожданные соревнования. Я так ждала этого..Моя мечта наконец сбудется!! Тренер:Т/и,твой выход! Я собрала волю в кулак и вышла на лёд. Вся арена направила свою взгляды на меня. Волнение.Оно овладевало мной,но я была сильнее. Меня объявили!Можно начинать... Я встала в центр льда и замерла в простой позе, изящно изогнув руки. Начала играть музыка,программа началась. Небольшой набор шагов,далее последовало вращение либела со сменой ноги.Его я выполнила чисто.Далее шёл каскад. 4 тулуп я выполнила без помарок,но почувствовала что-то неладное.. Какое-то действие произошло в коньке.Я тут же отталкиваюсь ото льда ,для исполнения 3-го лутца и грациозно кружусь в воздухе.Один оборот,второй,третий и..падаю вниз. Меня пронзила ужасная боль.Я упала на лёд без сил.Я не могла встать и казалось,что вовсе сейчас потеряю сознание,но нет.Я всё же решила попробовать встать,но..у меня не вышло.Лезвие моего конька оно..оно просто было сломано..Но как это возможно?.. Меня сняли с соревнований,а после оглашения результатов я просто упала в обморок.. *Конец воспоминаний* М:Ты серьёзно?-Ли не мог поверить в происходящее.Его решением было умолчать о своём сне на этот раз. Т/и:Да. М:Но,как это возможно? Т/и:Ему явно кто-то помог сломаться. М:То есть.. Т/и:Да,меня подставили. М:Но это же не правильно!Надо найти этого человека! Т/и:Уже.Давно, причём. М:Соперница? Т/и: Именно. М:Кошмар..-Минхо опустил голову. Т/и:Поэтому я решила сменить имидж и пойти в другую отрасль,но своё увлечение я бросить не смогла. М:То,что ты нас обманула это очень плохо. Т/и:А у меня был выбор?Вы бы не взяли меня,если бы я была девушкой. М:О, Господи...-сказал парень, закрывая лицо руками. Т/и встала с кровати и достала из шкафа чемодан. М:Ты чего? Т/и: Собираюсь. М: Куда? Т/и: Теперь вы всё знаете,моего смысла здесь оставаться нет. М:Нет,ты останешься.-Парень схватил девушку за запястье.-Во первых,знаем не мы,а я,а во вторых,материалы для камбека и песни готовы,ты не можешь просто так кинуть нас сегодня. Т/и:Ты правда не скажешь? М:Я буду молчать до последнего, даже если будут пытать!-улыбаясь произнес парень. Т/и: Хорошо, спасибо. Т/и начала менять постельное,а Минхо ушёл на кухню. Закончив,девушка вышла на кухню.В нос ударил вкусный запах еды. М:Ты всё?Иди кушать. Они начали свою трапезу. Т/и:Так мило с твоей стороны.-Улыбаясь сказала девушка. М:Это в честь нашего перемирия) Т/и:А кто сказал,что у нас перемирие?-Саркастично спросила девушка. М:Тебе теперь не выгодно со мной ссориться)-ухмыльнулся парень. Т/и:Шантаж? М:Мотивация любить Минхошу)) Т/и:Мне уже дали мотивации для любви к тебе. М:Да,и кто? Т/и:Чан. М:И что же он тебе дал? Т/и:Пиз...-Не успела договорить Т/и,как Минхо приложил к её губам пальцы. М:Чш..Ты же девушка.Не нужно.-Улыбаясь он убрал руку. Т/и:Для тебя я, всё ещё Тэмин.-Самодовольно ухмыльнувшись девушка вышла из кухни и начала собраться. Т/и:Кстати,а где остальные? М:Они уже готовятся к шоу. Т/и: В смысле?..А сколько времени? М:9:25.Мы сильно опаздываем.-Продолжая трапезу с невозмутимым видом,говорил Минхо. Т/и:МЫ ОПАЗДЫВАЕМ!!! Девушка начала быстро бегать по дому и собираться со скоростью света. Она стояла у выхода. Т/и:Минхо,я надеюсь,что ты хотя бы начал собираться!-Говорила девушка,завязывая шнурки. Вдруг,перед её глазами появилась пара кроссовок. М:Ты готова,Т/и? Девушка медленно подняла голову и увидела перед собой полностью собранного парня,который смотрел на неё с несвойственной ему же улыбкой. М:Ты готова?-Переспросил парень. Т/и:Да , идём. Они заказали такси и быстро направились в офис. Спустя некоторое время они были на месте. Войдя в офис,их встретил недовольный Чан. Б:Вы чего так долго!? Т/и:Прост.. М:Мы задержались.Так сложились обстоятельства.-перебив девушку сказал парень. Б:Эх вы.. Быстрее!Запись в 11:00,а вы ещё не готовы!. Парней отправили на макияж,а вам подбирали образы. Т/и подобрали прекрасный образ и она , полюбовавшись им немного,решила пойти и купить кофе. Девушка вышла в коридор и увидела Ли Минхо,выходящего из гримёрки. Его образ был настолько прекрасен,что у Т/и прекратилась мозговая деятельность. М:Ты знаешь,а ведь когда ты раньше так засматривалась,я думал,что у тебя проблемы с ориентацией,но теперь я официально разрешаю тебе на меня пялиться)-ухмыляясь сказал парень. Т/и: Ничего я не пялюсь! М:Эх...а раньше мне льстило то,что я нравлюсь не только противоположному полу. Т/и:Ты слишком высокого мнения о себе. М: Думаешь?)-сказал парень, приближаясь к девушке. Т/и: Уверена. Парень быстро взял девушку за руку и завёл в гримёрку. Т/и:Что ты.. Не успела она договорить,как парень прижал её к стене. М: Признайся,что засмотрелась на меня ,что я тебе не безразличен,это ведь так? Т/и:Минхо,ты придурок? Глаза парня округлились. Т/и:Не нравишься ты мне. М:Ты по девушкам?-наигранно грустно спросил парень. Т/и:Я по адекватным.Ты в пролёте.-Сказала девушка и вышла из помещения. М:Т/и мне явно нравится больше,чем Тэмин)-Прошептал он в след девушке. --------------------------------------------------------------- Ведущий (В) В:Добрый вечер, дамы и господа! В2:Странно ты начинаешь..Всем привет! В:Какая разница,не важно то,что я сейчас говорю,ведь эти очаровательные парни всё равно украдут всё внимание до конца этого вечера.И так,давайте поприветствуем их! Вместе: Stray kids!!! Парни вошли в студию. Stray kids: Здравствуйте,мы Stray kids! В:Мы рады вас видеть здесь,так ещё и в новом составе! В2:Да, позвольте поближе познакомиться с новым участком,который сегодня впервые у нас! Тэмин! Тэмин встал и поклонился. Т: Здравствуйте! В:Расскажите,как вы себя чувствуете в группе? Т: Всё прекрасно,ребята очень добрые и дружелюбные.Мне приятно работать с ними! В: Отлично.Совсем недавно у вас вышел камбек.Что скажете,как шла подготовка к нему? Б:Не смотря на то,что к команде присоеденился новый участник,больших трудностей не возникло.Всё прошло хорошо и в конечном итоге мы получили прекрасный результат. В:Вау! Stray kids сейчас выступят прямо для вас с заглавной песней нового альбома! *Выступление началось* Тэмин...Т/и очень нервничала.Она боялась допустит оплошность из-за этого,девушка была очень напряжена. Т/и четко выполняла движения, не обращая внимания ни на что вокруг,как вдруг,ей прилетел громкий удар по ягодице. Она на секунду выпала из колеи,но сразу же взяла себя в руки и продолжила выступать,как ни в чём не бывало.Как только девушке предоставилась возможность,она посмотрела на того,кто был виновником сие.. Повернувшись,она столкнулась с взглядом Минхо и заметила на его лице довольную ухмылку. Мысли:"Ах ты...ну я устрою тебе!" От собственных мыслей Т/и тоже ухмыльнулась и продолжила выступать. Остальные мемберы,не обратили внимания на происходящее и, вроде бы, даже не заметили произошедшего. По окончании выступления,парни сели на свои места. В: Вау!!Это были Stray kids! Зал наполнился аплодисментами. Только после этого, глянув в толпу,Т/и смогла расслабиться и успокоить себя мыслью:"Им понравилось!" Шоу было достаточно утомительным для всех, поэтому домой ребята приехали совсем обессиленные. Как только мемберы разошлись по комнатам,Т/и сразу же решилась на разговор с Минхо. Т/и:Объяснишься? М:По поводу?-Парень лежал на кровати , отвернувшись к стене,с совершенно невозмутимым видом,смотря в телефон. Т:Не строй из себя дурочка.Что ты устроил на шоу? М:Я всё ещё не понимаю о чём тыы~- Издевательски произнёс парень. Т/и: Сейчас поймёшь!-Т/и подошла к кровати и со всей силы ответно ударила Минхо. Парень вскрикнул.То ли от боли,то ли от неожиданности. М:Ты больная!??-Сказал он,вскочив с кровати? Т/и:А что на счёт тебя? М:Я же в шутку,а ты что творишь, ненормальная!? Т/и:Запомни,с кем играешь.Я говорю единожды. М:Придуроковатая девочка.-Сказал тот,обиженно садясь на кровать. Т/и: Ещё раз напомнить,кто в доме хозяин?С первого раза должен был понять.-Недовольно фыркнула девушка. М:А я не этот твой..Амрит Дубей*,чтобы его можно было один раз ударить ,а он,как дурак не ответил ,так ещё и испугался!! Т/и:Чт..как ты?ТЫ ПОДСМАТРИВАЛ!?! М: Да ты постоянно в свой "Клуб романтики" играешь.Я не слепой, так-то. Т/и:Как ты смеешь сравнивать себя с Амритом!????!?!!-Девушка накинулась на парня с подушкой. М:Аааа,слезь, ненормальная!!! Они дурачились, дрались подушками,пока в комнату не постучали. С:Что у вас за...Ой,простите.-Сынмин быстро закрыл дверь. Только сейчас, остановившись,вы осознали,что Т/и лежит сверху,а под ней Ли Минхо. Т/и:Твою мать! М:Эй,слезь с меня, извращенка!!! Т/и быстро слезла с парня. М:Теперь Сынмин подумает,что я из этих... Т/и:И я... М:Что такого в том,что тебе нравятся мужчины? Т/и:Он-то не знает... М:Капец.. Т/и:Нам пи.. Минхо вновь зажал девушке рот рукой. М: Тихо.-Только девушка хотела возразить,как вдруг...-Для меня ты теперь Т/и. Т/и: Хочешь получить ещё? М:Нет.Не хочу. Парень подошёл к двери. М:Я всё равно главнее!-Выкрикнул он,выбегая из комнаты и показывая язык. Т/и:Хах,как ребёнок!-Крикнула девушка ему вслед. Через время Т/и вышла на кухню. Все сидели за столом и что-то бурно обсуждали. Сынмин молчал. Т/и осторожно прошла на кухню и села за стол.К сожалению,свободное место было только рядом с Минхо.Т/и пожалела о том,что вообще вышла из комнаты,а Минхо лишь поедал её взглядом. Б:О,Тэмин,мы тебя ждали! Т: Что-то случилось? Б:Да нет,просто хотим отпраздновать наш успешный камбек! Т: Отлично! Ф:Парни,я вас люблю! Д: Кстати,почему ты такой молчаливый, Сынмин? С:Не знаю,обычный вроде.-Сказал парень,смотря на Т/и,а потом на Минхо. Ч:А давайте караоке споём! Чб:Я за! Все согласились и Чанбин подключил караоке. Ф: Тэмин,давай со мной,дуетом? Т:Я не против. М:Может лучше со мной?-За спиной девушки появился Минхо.-Нашу песню,не хочешь?-Говорил он,кладя руку на плечо. Т:С тобой?Нет, спасибо.Идём,Ликс.-Девушка взяла Феликса под руку и повела в сторону караоке,оставив Минхо стоять в ступоре. Мысли:"Феликс!?Как она могла выбрать его вместо меня !?Это же смешно!" Т/и была довольна тем,что сделала.Давно ей хотелось пошатнуть самооценку этого парня.И ей было очень приятно,когда она увидела,что её маленькая шалость удалась.Весь вечер парень сидел грустный в стороне и пил колу. Было совсем поздно.Парни спели ООЧЕНЬ много песен и решили расходится по комнатам. День выдался довольно тяжёлым и им очень уж хотелось отдохнуть. Девушка вошла в комнату и легла на кровать,а следом за ней злой Ли. Т/и:Что с Вами,господин Ли?-Насмехаясь говорила девушка. Парень лишь скорчил обиженную моську и отвернулся. Т/и:Обиженка,фу.-Сказала девушка,кинув в парня подушку. Она звонко смеялась,но тут..послышались всхлипы. Т/и: Минхо?.. Парень сидел на кровати и обнимал подушку,тихо шмыгая носом. Т/и:Минхо,я..-Девушка медленно встала с кровати,подходя к Минхо. Т/и:Прости меня,я не хотела..-Сказала она, дотронувшись до спины парня. Т/и:Я не думала,что рас..-Не успела договорить девушка,как оказалась под парнем,который смотрел на неё ухмыляясь. М:Не ожидала,куколка?) Т/и:Слезь с меня,приудрок!!Манипулятор!! М: Кричи, кричи, будешь знать,как обижать Ли Минхо) Т/и:Ты не сделаешь этого... М: Сделаю)-сказал парень, приближаясь к лицу девушки. Т/и зажмурила глаза,готовясь к худшему,но тут... С:Т/и, Минхо,вы спите?... Амрит Дубей*-Персонаж истории "Кали.Зов тьмы." (Клуб романтики)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!