Часть 6

6 февраля 2024, 22:49
Рабочие будничные проходили не напряжено, если не считать тот, когда у Ферита не было настроения, и весь офис был, как улей. Сейран, собираясь на работу, пользовалась духами, которые подарила ей мама на 18-летие. По упаковке и запаху можно было сразу понять, что они стоят кучу денег. Шанлы после окончания школы сразу же съехала от родителей в другую квартиру. Она ничуть не уступала в уюте и комфорте домашней квартиры: студия была большой, просторной, панорамные окна на самом верхнем этаже уже придавали уют, особенно вечером, когда огни города и домов внизу сияли, как звездное небо. Подсветка, светильники, гирлянды, мягкие ковры, подушки и плед, теплые тона и светлые оттенки — девушка сразу же приходила домой и чувствовала здесь релаксирующее воздействие на нее. Эдже часто у нее оставалась, девушки проводили ночи и вечера за болтовнёй. И как раз сегодня был такой вечер. Выйдя на работу в последний рабочий день на неделе, настроение у брюнетки было хорошее. Идя на свое место, она прошла мимо Ферита, поздоровавшись с ним. Тот обернулся в ее след. Ее запах чем-то зацепил его. Целый день мелькая мимо Корхана, тот все больше и больше прислушивался к ее запаху, причем духи смешивались с ее запахом кожи, который въелся в его нос. Брюнет зашел к себе в кабинет и думал о чем-то. — Свободен? — спросил Мерт, зашел в кабинет и сел на стул. — Что такое? — вышел Ферит из своих мыслей. — Скажи мне, давно ты стал таким рассеянным и задумчивым? Или же…как пришла Сейран, твоя голова вскружилась? — пошутил брат близнец. — Ты пришел поболтать или по работе? — не обратил внимания на шутки тот. — Да что с тобой? Мы же все-таки братья, я что, не могу с тобой поговорить? — Тогда я тебя слушаю. — Сегодня в клубе будет вечеринка, пошли развеемся хоть, а то дом-работа-работа-дом… — Ты серьезно? В первые меня куда-то зовешь? — Да ну брось, что такого? Тем более там будет тот ди-джей, с которым ты учился в университете. — Аби? Он приехал? — задумался Ферит. — Ладно, я его так давно не видел, схожу. — А свою игрушку- Невру позовешь? — стал уходить Мерт. — Нет, хочу спокойно провести время, и она не игрушка, — сказал он уже в закрытую дверь. *** После работы Эдже заказала роллы, Сейран взяла вина, и девушки пришли домой к брюнетке. Девушки болтали, кушали и пили вино. —Сейран, как ты держишься еще на работе рядом с такими красавчиками? — Да обычно, просто думаю о работе и занимаюсь ею, — сделала глоток вина она. — Да? А вот в зале Ферит тебя вывел из рабочей обстановки в твоей голове, — ехидно посмотрела. Девушка посмотрела на подругу и закатила глаза. — Ой да брось, Сейран, в конце концов, когда у тебя был последний раз? Когда тебе исполнилось 17, и то, твой неопытный бывший сделал все не так, как надо, ты даже не поняла ничего… — Да, я согласна, что уже как год у меня нет ничего, но моя голова занята работой, я стараюсь об этом не думать. — Ну ты ж не будешь всю жизнь работать и думать только о ней. Нужно и отдыхать. И у меня уже есть идея. Сегодня в самом популярном клубе будет вечеринка, так что… — Неееет— протянула девушка, — я прошу тебя, давай только без вечеринок. — И что? Почему нет? Что такого один раз сходить туда и просто потанцевать? Ты хочешь выходные провести дома? Нет ответ не принимается и все его синонимичные формы. —Эй подруга, как ты это делаешь? Почему я всегда ведусь на твои уловки… Ладно пошли. И в чем? — расставила руки по бокам Сейран. Эдже знала весь гардероб подруги, она подошла к шкафу и достала вешалку с черным мини платьем. — В этом, -протянула она в руки подруге. — А так как я пришла сюда в обычной одежде, я возьму у тебя, — хихикнула та. Девушки включили музыку, стали одеваться и краситься с бокалом вина. Настроение уже поднималось, женская энергия в одной квартире стала возрастать в предвкушении танцев и внимания к себе. После нескольких часов сборов, две бутылки выпитого вина девушки были готовы. Причем во всех смыслах. Они вызвали такси и стали выходить. — Стой, последний штрииих, — Сейран воспользовалась духами. — О, дай тоже, — Эдже прыснула ими, — вот так, теперь пошли, развлечемся наконец-то.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!