Часть 20

16 марта 2024, 23:11
Наступила долгожданная пятница. Все с нетерпением считали часы, чтобы поскорей свалить из офиса и выполнить свои планы на выходные. Вот для Мерта эта пятница была самой долгожданной. Так как никто не знал, что Ферит уедет сегодня в командировку, потому что это будет вечером после работы, Мерт придумал гениальный план. Ферит особо не нагружал работой Сейран, так что у него еще меньше проблем, чтобы построить ее вечер. Шанлы сидела за своим столом. Она уже выполнила всю работу еще вчера с боссом, так что оставалось просто сидеть и доделывать мелкие детали. Ферит не выходил из кабинета, да ему было и некогда, так как перед поездкой нужно все закончить, особенно тот контракт, проект, чтобы партнеры подписали. Он то и дело звонил отцу, итальянцам… Даже некогда было подумать о Сейран. Наконец, он все доделал и стал выходить, так как машина уже подъехала. — Аааа…где Сейран? — спросил брат Мерта, посмотрев на пустой рабочий стол. — Не знаю, наверное, в туалете, вещи то здесь, — ответил он. —Ну ладно, все равно в понедельник увидимся, хотел попрощаться, скажешь ей, что я уехал в командировку, — не дождавшись ответа от брата он вышел. Все шло, как по маслу: Ферит не увиделся до отлета с Сейран, она не узнала, что он уехал, значит, пора действовать. Уже подходило время к окончанию рабочего дня, и Шанлы зашла в кабинет Ферита. Брюнет сидел за столом, читая бумаги, разбирая почту в ноутбуке и что-то писал в блокнот. — Ферит? Я тебя не отвлекаю? — постучалась девушка и зашла в кабинет наполовину. — Нет-нет, что ты, просто заканчивается неделя, вот, разгребаю, заходи, конечно. Она прошла и села за стул, стоящий напротив парня. — Пфф, это все равно никогда не закончится, — пролистал пальцами брюнет кипу бумаги. — Как же я устал, ты бы знала… Давай куда-нибудь сходим, развеемся? — Ну, я даже не знаю… -смутилась она. — Да ладно, что в этом такого? Пошли, вчера работали до ночи, а сегодня пятница, ехать домой не особо хочется. — Ну хорошо, ты прав, а то голова скоро лопнет уже. Они вышли из офиса и вызвали такси. На улице был превосходный розово-желтый закат, сочетаясь с зелеными деревьями. Залитые солнцем улицы отдавали теплом и легкой беззаботностью, а гуляющие люди придавали обстановку отдыха и расслабленности. По дороге в место они ехали в машине, девушка открыла окно, впуская свежий воздух, прикрыв глаза и наслаждаясь моментом. — А куда мы едем? — не открывая глаза спросила она. — Это сюрприз. Но я дам подсказку: это бар-ресторан на крыше самого высокого здания в Стамбула. — Ого, звучит уже заманчиво. Они приехали к месту. Поднявшись на крышу, их ожидал роскошный бар-ресторан, смешанный с клубом. Роскошный интерьер в стиле лофта и брутализма, немного классики в деталях и уже Сейран получила зрительный экстаз. А этот вид на город, который вскоре загорится тысячами огней… Этот вечер навевал особый шарм. Они сели за столик на крыше, заказали напитки и еду от самых лучших поваров Стамбула. Они сидели и ужинали, пока не стемнело на улице, и в ресторане стало темнее, веселее, людно и атмосфера вечеринки только разгоралась. — Мне здесь нравится, — стала двигать телом в такт музыки брюнетка сидя на стуле. — Я рад, знал, что тебе понравится это место, — глотнул вино из бокала парень, рассматривая её параллельно. —Сейран, давай выпьем за тебя, — поднял бокал он. — За меня? — Да, ты молодец, выиграла конкурс, стала уже успешно работать, закрыла первый проект, ты сама себя превзошла. Она поблагодарила его и поднесла свой бокал к устам. Вечер будет незабываемым для их двоих.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!