Часть 25
25 марта 2024, 15:01— Ферит — начала Сейран
— Подожди, я хочу слышать его оправдания, — перебил ее брюнет.
Мерт стоял напротив их двоих, которые смотрели на него с ненавистью. Один брат, который теперь его будет ненавидеть, вторая его любовь, которая теперь тоже его ненавидит.
— Брат, — наконец начал он, — я знаю, что виноват.
— Какое право ты имел прикидываться мной? — перебил его Корхан, толкая вперед, — что тебе не хватало? Секса? У тебя шлюх мало? — еще один толчок.
— Успокойся, — повысил голос он.
— Успокоится? Ты совсем из ума выжил?!
— Ферит, прости, я хотел и хочу быть с Сейран.
Брюнет посмотрел так, будто увидел монстра, его глаза стали шире, брови поднялись и он ответил:
— Что ты хотел? Ты воспользовался ей ради себя? Ты знал о ее чувствах ко мне, знал, что она играет с тобой ради меня и прикинулся мной, зная, что она ко мне питает? Я тебя ненавижу, — стал уже замахиваться Ферит на него, как Сейран схватила за руку и стала отводить.
— Перестань, — начала она.
— Ты ей воспользовался, — крикнул он Мерту, пока девушка его отводила.
Ферит направился в сторону брата.
— Ты — подходил он к нему и остановился в шаге.
— Брат, прости, — только это он смог выдать.
— Прости? Просто прости? Нет, братец, ты сейчас едешь к отцу, отдаешь ему свою долю акций и уезжаешь из страны, чтобы я больше никогда не видел тебя. Ты больше не будешь путаться под ногами, ты больше никогда не появишься в этой жизни.
— Это все Невра, — резко выкрикнул он.
— Что?
— Да, это она предложила мне.
— А у тебя нет своей головы?
— А что мне оставалось? Я хотел Сейран, но не был уверен что она бы пошла со мной.
— И для чего было все это нужно ей?
— Она хотела, чтобы ты был с ней, после такого ты бы не простил Сейран и остался с ней.
— Как же это глупо, ладно ей мозгов не хватило, но ты вроде не далекого ума…
— Ферит, после этого я влюбился в Сейран.
— Что? Ты думаешь, после такого она будет с тобой?
— Но ты же не будешь.
— Я сам смогу решить с кем мне быть а с кем нет. Уходи Мерт, я тебе сказал, что делать, и больше не появляйся, — ответил он и пошел в офис.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!