Часть 29

26 апреля 2024, 14:26
Сейран решила рассказать Эдже обо всем, что произошло с ней за последние дни. Девушки встретились в одном из кафе вечером за ужином после работы. После долго рассказа подруги, Эдже сидела с каменным лицом, открыв рот, не моргая и ни на что не реагировала. — Эдже? Все нормально? — замерила реакцию девушка. — Да у меня слов нет! Сейран, он настоящий дьявол! —Это все Невра — Да какая разница чей это план, голова должна быть своя на плечах, совершил же это он, а не она, она может что угодно сказать. — И что? И все? Он просто уедет, и будет как обычно? — Не знаю я, что будет. — Да, подруга. Нет, это конечно ужасно, но скажи тебе это год назад, что всего за месяц работы у Корханов, на тебя перепишут половину компании! — Прекрати, я вовсе не за этим туда пришла. Я хочу сама добиться успехов, к тому же, у меня все получается, Орхан и так меня хвалит за мой талант, а то, что у меня половина акций, я отдам Фериту все. Мне не надо, — глотнула брюнетка сок после слов. — Ладно, допустим. А что между тобой и Феритом? — А что между нами? Ровно ничего. После этого, я думаю, он вообще от меня отдалиться. — Да брось, он же понял, что у тебя к нему чувства, раз Мерт, прикинувшись им, смог совратить тебя. Шанлы задумалась. Действительно, он бы не стал так злиться, была бы она ему безразлична. Да и акции ей отдавать тем более. — Ну а по твоему, кто лучше? — ехидно спросила Эдже. — В каком плане? — приподняла одну бровь Сейран он непонимания. Подруга демонстративно закатила глаза, выдохнула и сказала: — В постели. — Ты с ума сошла? Да откуда я знаю, какой в постели Ферит. Я не помню ничего, да и что за вопросы?! — Ну, ты же думала, что это был Ферит, значит, тебе понравилось. Зеленоглазая промолчала. Ей было нечего сказать, потому что она была права. — Я думала, что это Ферит, вот у меня впечатления остались только от этого. И весь вечер остался, потому что для меня он был с Феритом. — Тебе надо узнать, что чувствует к тебе Корхан. — Ну да, ты сейчас скажешь спроси его, конечно, у меня же есть язык. — Да почему? Хотя, это тоже как вариант, но нет. Все проще. Просто одевайся немного откровенно, веди себя так, следи за его реакцией, нужно быть полной дурой, чтобы это не увидеть. — Мне в прозрачном идти? — посмеялась брюнетка. — Нет, что сразу в прозрачном? Просто юбку покороче, каблуки, ты будто не знаешь, — сказала Эдже. — Ладно, завтра я попробую. Но если нет, то тогда я буду уверена, что я ему безразлична. *** Вечером Сейран пришла домой, сходила в душ и некоторое время бродила по квартире в шикарном леопардовом белье от Agent Provocateur. Она слушала музыку, пританцовывала и искала, что надеть завтра. (Тот самый женский вайб). В это время ей позвонил начальник. — Да, — ответила она. —Сейран, привет, слушай, я случайно тебе отдал свой отчет, сфотографируй мне, пожалуйста. — Да, конечно. — Спасибо, я тебя не отвлекаю? Ты не занята? — Нет, все в порядке, я дома, из душа вышла. — Хорошо, тогда жду фото. — он сбросил. — Боже, зачем я сказала про душ? — сказала Сейран. — фото? А, ну отчет, да что со мной? Она сделала снимков документа и отправила боссу. Переписка с Феритом. (Фото) — Спасибо большое. Я просто сказал про фото после твоего ответа, что ты вышла из душа😅 Я ничего такого не имел ввиду) —Да, я так и поняла) — Нууу…я бы не отказался, конечно, но раз ты скинула отчет, значит отчет) Девушка долго смотрела на это смс. Ее разум поделился на две части: отправить фото или нет? Она стучала пальцами по бокам телефона, слово по барабану. — Ладно, погнали, — ответила она и сфоткала себя в зеркале в одном белье. Ферит сидел дома за ноутбуком, как в друг пришло смс от Сейран: (1 вложение). Он открыл диалог и увидел девушку. Ее оголенные голые ключицы, плечи и шея блестели. А этот бюстгальтер, так и хотелось разорвать. Он облизнулся. — Это куда лучше отчета) Девушка ничего не ответила, прочитав смс, решив дальше не доводить это. Но завтра ему придется пройти испытания)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!