Часть 29
26 апреля 2024, 14:26Сейран решила рассказать Эдже обо всем, что произошло с ней за последние дни. Девушки встретились в одном из кафе вечером за ужином после работы. После долго рассказа подруги, Эдже сидела с каменным лицом, открыв рот, не моргая и ни на что не реагировала.
— Эдже? Все нормально? — замерила реакцию девушка.
— Да у меня слов нет! Сейран, он настоящий дьявол!
—Это все Невра
— Да какая разница чей это план, голова должна быть своя на плечах, совершил же это он, а не она, она может что угодно сказать.
— И что? И все? Он просто уедет, и будет как обычно?
— Не знаю я, что будет.
— Да, подруга. Нет, это конечно ужасно, но скажи тебе это год назад, что всего за месяц работы у Корханов, на тебя перепишут половину компании!
— Прекрати, я вовсе не за этим туда пришла. Я хочу сама добиться успехов, к тому же, у меня все получается, Орхан и так меня хвалит за мой талант, а то, что у меня половина акций, я отдам Фериту все. Мне не надо, — глотнула брюнетка сок после слов.
— Ладно, допустим. А что между тобой и Феритом?
— А что между нами? Ровно ничего. После этого, я думаю, он вообще от меня отдалиться.
— Да брось, он же понял, что у тебя к нему чувства, раз Мерт, прикинувшись им, смог совратить тебя.
Шанлы задумалась. Действительно, он бы не стал так злиться, была бы она ему безразлична. Да и акции ей отдавать тем более.
— Ну а по твоему, кто лучше? — ехидно спросила Эдже.
— В каком плане? — приподняла одну бровь Сейран он непонимания.
Подруга демонстративно закатила глаза, выдохнула и сказала: — В постели.
— Ты с ума сошла? Да откуда я знаю, какой в постели Ферит. Я не помню ничего, да и что за вопросы?!
— Ну, ты же думала, что это был Ферит, значит, тебе понравилось.
Зеленоглазая промолчала. Ей было нечего сказать, потому что она была права.
— Я думала, что это Ферит, вот у меня впечатления остались только от этого. И весь вечер остался, потому что для меня он был с Феритом.
— Тебе надо узнать, что чувствует к тебе Корхан.
— Ну да, ты сейчас скажешь спроси его, конечно, у меня же есть язык.
— Да почему? Хотя, это тоже как вариант, но нет. Все проще. Просто одевайся немного откровенно, веди себя так, следи за его реакцией, нужно быть полной дурой, чтобы это не увидеть.
— Мне в прозрачном идти? — посмеялась брюнетка.
— Нет, что сразу в прозрачном? Просто юбку покороче, каблуки, ты будто не знаешь, — сказала Эдже.
— Ладно, завтра я попробую. Но если нет, то тогда я буду уверена, что я ему безразлична.
***
Вечером Сейран пришла домой, сходила в душ и некоторое время бродила по квартире в шикарном леопардовом белье от Agent Provocateur. Она слушала музыку, пританцовывала и искала, что надеть завтра. (Тот самый женский вайб). В это время ей позвонил начальник.
— Да, — ответила она.
—Сейран, привет, слушай, я случайно тебе отдал свой отчет, сфотографируй мне, пожалуйста.
— Да, конечно.
— Спасибо, я тебя не отвлекаю? Ты не занята?
— Нет, все в порядке, я дома, из душа вышла.
— Хорошо, тогда жду фото. — он сбросил.
— Боже, зачем я сказала про душ? — сказала Сейран. — фото? А, ну отчет, да что со мной?
Она сделала снимков документа и отправила боссу.
Переписка с Феритом.
(Фото)
— Спасибо большое. Я просто сказал про фото после твоего ответа, что ты вышла из душа😅 Я ничего такого не имел ввиду)
—Да, я так и поняла)
— Нууу…я бы не отказался, конечно, но раз ты скинула отчет, значит отчет)
Девушка долго смотрела на это смс. Ее разум поделился на две части: отправить фото или нет? Она стучала пальцами по бокам телефона, слово по барабану.
— Ладно, погнали, — ответила она и сфоткала себя в зеркале в одном белье.
Ферит сидел дома за ноутбуком, как в друг пришло смс от Сейран: (1 вложение).
Он открыл диалог и увидел девушку. Ее оголенные голые ключицы, плечи и шея блестели. А этот бюстгальтер, так и хотелось разорвать. Он облизнулся.
— Это куда лучше отчета)
Девушка ничего не ответила, прочитав смс, решив дальше не доводить это. Но завтра ему придется пройти испытания)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!