Часть 31

27 апреля 2024, 23:26
Мерт пришел в офис, зашел уверено в кабинет Ферита, громко захлопнув дверь, от чего его брат поднял голову и сидящая рядом за бумагами Сейран удивилась от его прихода без предупреждения. — Ты что здесь делаешь? — спросил Ферит, начиная злиться. — Спокойно, я забрать вещи свои, — поднял перед собой руки тот. — Забирай и проваливай, — ответил Корхан, не поднимая голову от эскизов. — Послушайте, — сел он на стул на противоположную сторону стола, — так как я ухожу, я хотел бы устроить типо прощальную встречу, — сделал кавычки пальцами в воздухе Мерт, — для моего отдела и всей компании в целом. — Зачем? Просто иди щас скажи всем пока и хватит. —Я понимаю, что я последняя тварь, но давай не будем выносить сор из избы на всеобщее обозрение. Ты хочешь, чтобы об этом узнала вся компания? Шанлы молча слушала Мерта, соглашаясь с ним. — Он прав. Да, ему нет прощения, но люди не должны знать. К тому же не только ему будет стыдно, но и мне, а тем более и тебе, — сказала она боссу. — Ладно, хорошо. И что ты хочешь? — выдохнул он. — Давай просто соберем в офисе всех, я все организую, официально уйду, вы порадуетесь моему уходу и на этом все. Ферит задумался. Он был прав, если кто то узнает о случившемся, то компания может потерять доверие у инвесторов, все-таки ссоры между партнерами это не хорошо. — Ладно, завтра пускай все будет. Но потом… — Я тут же покупаю билет и улетаю, — закончил Мерт за брата. — Ладно, тогда я всех оповещу, все сделаю и завтра после работы устроим вечернику. Мерт закрыл дверь и вышел. — Как думаешь, он больше ничего не сможет придумать? — с какой то надеждой спросила Сейран Ферита. — Буду в это верить. Слушай, давай договоримся, — повернулся он к девушке, — если вдруг что то будет происходить, давай придумаем кодовое слово. — Это зачем? — Я говорю, если вдруг мой брат опять что то выдумает. Я не хочу ошибок опять, — ответил он. — Хорошо, согласна. А какое? — Помнишь, в ресторане ты сказала, что любишь вино? Твое любимое — белое сухое. Если у тебя будут какие то сомнения, ты задашь этот вопрос. Ей стало очень приятно, что Ферит помнит такие детали, пускай и мелочи, но он запомнил. Брюнетка кивнула, и они принялись дальше за работу. — Слушай, может мне не идти? — спросила она спустя время. — Почему? — Ну, не знаю, я вообще чувствую себя виноватой перед тобой. — А ты то что? Ты же ничего не сделала — ответил кареглазый , повернувшись к ней. — Да, но я спутала вас. Как вообще можно спутать людей? И после того, что было между нами, а потом еще и с Мертом, ты вообще можешь обо мне подумать, что я… — Нет, — не дал ей закончить мужчина, — я ничего не думаю про тебя. В смысле, я думаю о тебе, — он понял, что сам загнал себя в тупик. — Послушай, это я виноват во всем. Надо было сказать давно еще, что ты мне не безразлична, не запускать это дело. Тогда бы не было никаких недоговоренностей, интриг и ревности. Я знал, что ты чувствуешь ко мне, знал, что ты назло мне его поцеловала. Девушка смотрела на него так, будто он дал ей надежду дальше жить. Тем временем Мерт. Он вышел из офиса, убедился, что находится один, и его никто не подслушивает, набрал Невру по телефону: — Да, в общем я все устроил, завтра будет вечеринка. — Хорошо, ты скажешь, у кого взять возбудитель? — спросила девушка. — Да да, я же обещал. Сегодня вечером скину адрес, заберешь. Давай договоримся, весь вечер мы ни одного вида и знака не будем подавать, что мы общаемся. Сделаем вид, что ненавидим или друг друга. Ты делаешь свою работу, я свою. — А ты что будешь делать? — Я хочу убедить ее, что Ферит все еще с тобой, и как нибудь уговорю меня простить, — ответил Мерт. — А разве у вас в офисе есть комнаты с кроватью? — Есть. *** Вечером дома Сейран радостно болтала с Эдже, рассказывая о произошедшем. Они обе порадовались за Сейран и попрощавшись, она уже была готова идти спать, как смс выбил ее этого плана. Ферит -Ты решила, в чем завтра пойдешь?) Шанлы улыбнулась, пялясь в экран телефона. -Еще нет, но думаю в том же, что и сегодня) -Воу…нет уж, а то мне придется тебя не отпускать из виду этот вечер. Все таки там и мой брат будет -Ну тогда тебе нужно держаться ближе) -Я люблю ближе) Я бы даже сказал вплотную) -Ну ты же не зажмешь меня в углу, все-таки вечеринка -Но ты мне заплатишь за сегодня, Сейран

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!