Часть 9
29 января 2024, 11:36Ким Согён
Я ещё долго не могла успокоиться после внезапных объятий Хисына в ресторане, но позже я смогла собраться с мыслями и после ухода Хисына, Джея и Сонхуна я смогла нормально работать, хоть и была немного рассеяной и потеряной. Поэтому я кое-как закончила смену и убежала а общежитие. На следующий день у всех начинается сессия, а это значило, что работы было в два раза больше.
Придя в комнату я застала уже спящую Джинён, поэтому кое-как тихо переоделась в домашнюю одежду, взяла со стола все нужное и села в ванную, чтобы учить материал, нужный мне для завтрашнего дня. Голова просто раскалывалась, а стрелка доходила до трех часов ночи. Когда все буквы и цифры стали мешаться между собой, я прикрыла глаза на пару минут, но не заметила, как уснула прямо в ванной на полу рядом с горой бумаг.
Утром меня разбудил взволнованный крик Джинён, которая как бешенная трясла меня за плечи, пытаясь разбудить.
— Согён! Согён! Господи, скорую вызывать что ли?! — с паникой в голосе говорила она, но когда я резко открыла глаза, она облегченно выдохнула и села рядом со мной. Я схватилась за голову, которая до сих пор болела и кружилась.
— Ты чего орешь с утра? — сказала я тихо, вставая с пола и собирая бумажки, материал с которых учила вчера ночью.
— Я думала, ты умерла! — со слезами на глазах сказала Джинён, крепко обнимая меня и вздыхая. Я что, была похожа на труп? Ну, хотя возможно. Белая кожа, синяки под глазами от недосыпа...м-да...
— Я жива, жива, — похлопала я по плечу Джинён, отлепляя от себя и включая воду в душе, чтобы помыться и освежиться, — Выйди, пожалуйста. Я помоюсь.
Сказала я, на что Джинён кивнула и покинула ванную, оставляя меня одну. Я, после того как сняла одежду, забралась под горячий душ, начиная мыть своё тело и просто стоять под струями воды, пытаясь проснуться. Когда я поняла, что стою слишком долго, я вышла, оделась и пошла собираться на учебу.
День проходил как всегда скучно и обычно, так ещё и на улице было пасмурно и вот-вот должен был пойти дождь, поэтому мы с Джинён добежали до университета, не желая испытывать судьбу и мокнуть под дождем. Пары шли долго и тяжело для меня, но я всё ещё пыталась держаться, хоть и состояние оставляло желать лучшего в последние дни из-за нагрузки.
Джинён несколько раз просила меня сходить к медсестре, но я знала, что меня отправят обратно в общежитие отдыхать, поэтому не шла. После пар пришлось ещё и идти в библиотеку, просто так за деньги посидеть с Хисыном, который мне всё трезвонил и просил обязательно прийти. Я не знала, как смотреть ему в глаза после того, что он сделал в ресторане...но делать то нечего. Зайдя в библиотеку, я огляделась по сторонам замечая, что здесь довольно мало народу, но я прошла вглубь, туда, где мы обычно сидели с Хисыном. Как и ожидалось, он уже сидел за столом и писал что-то, даже не замечая, что я пришла.
— Как у тебя в принципе успехи в учебе? Хоть что-то получается? — подала слабый голос я, потому что на большее не хватило сил.
— Обижаешь. Лекторы впервые были удивлены тем, что я хоть что-то пишу. Из-за тебя я все меньше хожу по клубам, — сказал он с самодовольной улыбкой, поворачивая голову ко мне. В моих глазах немного потемнело и я уронила сумку, которую я держала в руках и схватилась за стену, около которой стояла. Хисын мгновенно вскочил с места и подошел ко мне, придерживая за руку, чтобы я уж точно не рухнула на пол, — Что с тобой?
— Да все в поря...— я не договорила, потому что моё сознание отключилось и я сползла по стенке.
Автор
Хисын был в шоке, видя такое состояние Согён. Она была вся бледная и с синяками под глазами, а теперь вообще рухнула в обморок от истощения, но парень вовремя поймал её и взяла на руки, беря и её сумку с собой.
— Что ж ты так с собой, Согён, — сказал Хисын, немного подбрасывая девушку без сознания на руках, чтобы не уронить её и вынес из библиотеки, направляясь в медпункт. Дойдя до него, он осторожно уложил Согён на кушетку. И пока он её уеладывал, тут же подскочила медсестра.
— Что произошло? — сказала она, надевая на себя очки и оглядывая лежащую без сознания девушку. Она положила ладонь на её лоб и прислушалась к дыханию.
— Она резко упала в обморок, — сказал Хисын, садясь на кушетку рядом с девушкой и убирая с её лица волосы и замечая, что она довольно симпатичная, когда не злится и не хмурится.
— Переутомление. Кожа бледная, она вообще ест? — спросила медсестра, смотря на её лицо.
— Не знаю, — пожал плечами Хисын, переводя взгляд с Согён на медсестру.
— Ты как парень должен следить за девушкой своей! — сказала медсестра, накрывая девушку пледом, чтобы она могла отдохнуть.
— Мы не встречаемся, — покачал головой Хисын, поправляя плед, чтобы Согён было комфортнее спать и набираться недостающих сил.
— А-а...я-то думаю! У тебя глазки то вон как блестят, когда на неё смотришь, — похлопала медсестра его по спине и отвернулась, начиная возиться с какими-то медикаментами. Хисын ещё раз посмотрел на спящую девушку и улыбнулся, вставая с кушетки, — Уже уходишь?
— Я за едой для неё, — сказал Хисын, отворачиваясь и уходя из медкабинета, направляясь в ближайшую кафешку, чтобы принести для Согён свежую и горячую еду. Медсестра смотрела ему вслед и тихо посмеивалась:
— Ну молодежь...
Ким Согён
Я потеряла равновесие в библиотеке и всё вокруг потемнело. Проснулась я от того, что кто-то сел на мою кровать и провел нежно ладонью по щеке. Сначала я думала, что мне показалось, но потом послышались приглушенные голоса рядом:
— А ну не трогай её, извращенец! — грозно сказал знакомый голос Джинён.
— Что ты притащилась-то сюда, идиотка? — ответил мужской голос...Хисын? Они спорят?
— Она моя лучшая подруга, а ты ей никто, так что иди отсюда и не мешай нашему трогательному воссоединению, придурок, — прошипела тихо Джинён.
— Сама дура, — буркнул Хисын и, видимо, отвернулся от Джинён, потому что она возмущенно запыхтела. Да...точно брат и сестра, хоть и двоюродные! Я приоткрыла глаза, Хисын сразу это заметил и навис надо мной, оглядывая моё лицо.
— Чего уставился, — прохрипела я, потому что мой голос сел ото сна. Он усмехнулся и отодвинулся, поэтому я села, потирая лицо. Джинён тут же бросилась меня обнимать.
— Почему вы меня все обижаете, — с обидой сказал Хисын, — Я, между прочим, тебя принес и еду тоже принес, пока ты спала, — сказал он, ставя на тумбу рядом со мной контейнер с едой.
Я перевела на него удивленный взгляд и посмотрела на Джинён, молча спрашивая, что это с ним, на мой взгляд она пожала плечами и тоже уставилась на Хисына, видимо впервые видя, что он о ком-то заботится.
— Ешь уже, остынет сейчас, — поторопил он меня, давая в руки ложку. Я приняла её и открыла контейнер, отправляя в рот еду. Я не могла есть нормально уже дня два, поэтому с блаженством на лице начала есть еду.
— Спасибо, что принес мне поесть, — с улыбкой сказала я, откладывая в сторону пустой контейнер и чувствуя наконец прилив сил после такого случайного издевательства над организмом. Хисын кивнул в ответ на мои слова благодарности и неожиданно для меня и Джинён вытер салфеткой с моего лица остатки еды. Я удивленно захлопала глазами и покраснела, отворачиваясь и пытаясь скрыть лицо.
— Ой-ой, голубки! Поцелуйтесь ещё! — сказала она, дразняще пихая меня в бок локтем и дальше подливая масла в огонь, — Когда детки? Вы же меня крестной сделаете?
— Джинён! — громко сказала я, закрывая рот подруги рукой, чтобы не болтала много лишнего. Она пыталась ещё сказать что-то, но я не давала и ещё крепче зажимала ей рот и отпустила только после того, как она несколько раз похлопала меня по плечу. Всё это время Хисын молча наблюдал за перепалкой, думая о чем-то.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!