Часть 26

3 февраля 2024, 21:15
Вечер перетекал уже в ночь и теперь в клубе во всю грохотала музыка и было просто огромное множество людей. Около часа назад Джей смылся под предлогом того, что ему нужно к Джинён и в итоге теперь Хисын и Сонхун вдвоем и говорили о жизни. Хисын становился всё пьянее с каждой рюмкой. — Слушай, может тебе домой? — похлопав по спине друга сказал Сонхун. Но Хисын покачал головой и потянулся за новой, но Сонхун отодвинул от него рюмку, поэтому Хисын схватил бутылку и стал пить виски прямо с горла, — Воу! Полегче, давай-ка это сюда. Сонхун забрал у пьяного в зюзю Хисына бутылку и убрал подальше. — Куда ж мне девать то тебя, Господи...— вздохнул устало Сонхун и подхватил Хисына за подмышки и опрокинул его руку себе на плечи, уводя со второго этажа. По пути он вызвал такси и решил, что лучше отвезти пьяного друга домой и больше не давать ему пить так много, когда он расстроен. — Хочу к Согён. Где моя Согён?— глаза Хисына были расфокусированы и он едва передвигал ногами. — Дома спит твоя Согён, — ответил Сонхун, который буквально нес на себе тушу друга к машине такси. Этому пьянице не хватило этого ответа, поэтому он пощупал свои карманы и достал оттуда телефон, — Что ты делаешь? — Звоню любимой, — ответил Хисын, останавливаясь и пытаясь найти номер Согён. Перед его глазами всё плыло, но он быстро смог найти имя, где рядом было красное сердечко. Сонхун чуть не засмеялся в голос, видя, что Хисын, не любитель всяких нежностей, поставил около имени Согён сердечко. — Я говорю тебе, спит она, не мешай! — веселье Сонхуна испарилось, когда Хисын всерьез стал звонить девушке и даже как-то смог отбиваться от атак друга, который хотел забрать из его рук телефон и отключить вызов, потому что время уже было позднее, но Хисын, конечно же, был ужасно уперт как баран и даже чуть не упал, пока уворачивался, но Сонхун успел вовремя поймать его. Как раз в этот момент подъехало такси и Сонхун быстро затолкал туда друга, пока он был больше сосредоточен на звонке Согён. — Не отвечает...— обиженно вздохнул Хисын и надулся как маленький ребенок, которому не дали леденец. Но тут его телефон зазвонил и высветилось имя Согён, которая всё таки решила ему перезвонить. Ким Согён Я сидела в комнате общежития и учила термины к предстоящему зачету в университете. Джинён убежала к Джею ещё около часа назад, оставляя меня одну здесь учиться в тишине и спокойствии. Но внезапно, эту тишину прервал резкий звонок на телефон, от которого я дернулась и подскочила на месте. Повернув голову к телефону, я увидела имя Хисына и решила проигнорировать его, скривив лицо и выключая телефон. Я продолжила пытаться учить все эти термины, но всё в голове перемешалось и я со стоном схватила телефон, быстро снимая его с блокировки. Может, с Хисыном что-то случилось? Я начала беспокоиться, поэтому всё таки приняла решение перезвонить. Когда я приложила телефон к уху, послышались гудки и трубку взяли через несколько мгновений. — Моя любимая! — послышался радостный и пьяный голос Хисына. А я-то волновалась за него! Он там, понимаете ли, пьяный мне трезвонит, а я тут волнуюсь. Я нахмурила брови. — Ты пьяный что ли? — вздохнула я, потирая лоб и слушая его пьяное хихиканье. Внезапно я услышала какую-то борьбу и, видимо, у Хисына отобрали телефон, потому что я услышала его недовольное бубнение на заднем плане. — Алло, Согён? — послышался голос Сонхуна с того конца, — Этот придурок вдребезги напился, я его везу домой. Он просто не затыкается и просит, чтобы ты приехала. Я тяжело вздохнула. Оставлять Хисына пьяного одного мне не хотелось, потому что если что-то случится это будет на моей совести, хоть с ним и Сонхун, но по голосу было слышно, что он тоже особо не в адеквате и тоже пьян, но не так сильно, как Хисын. Я, все таки, проявив милосердие, решила поехать домой к Хисыну и, может быть, поговорить утром спокойно и решить всё, что случилось между нами. Обдумав все, что он сказал мне тогда в гардеробной я поняла, что отрегировала остро и что он действительно хотел помириться. Но о той самой Соми я обязательно его расспрошу, потому что мне не понравилось то, как она на меня тогда посмотрела. Отложив в сторону все конспекты, я быстро переоделась и вышла из комнаты, вызывая такси и держа путь прямиком в дом Хисына. Я приехала на место и вышла из машины, подбегая к стеклянным дверям подъезда его дома и заходя внутрь. Я вызвала лифт и поднялась на новый этаж надеясь, что я помню, где он живет. Но я, все таки, помнила его квартиру и среди множества одинаковых квартир смогла найти нужную. То, что я сейчас приехала к пьяному Хисыну было самым импульсивным поступком в моей жизни, но мною двигала обеспокоенность за него, хоть и я была в обиде. Как я могла бросить его сейчас в такой ситуации и не позаботиться? Зато будет что припомнить, если начнет снова выпендриваться. Я постучала несколько раз в дверь, но мне никто не ответил, поэтому я потянула её на себя и вошла в темную квартиру, где был выключен свет абсолютно везде. Я закрыла дверь на замок за собой, пытаясь привыкнуть к темноте, из-за которой можно было бы выколоть глаза. Я прошла дальше в квартиру и огляделась по сторонам, не замечая ничего подозрительного, но меня внезапно схватили сзади и я от страха вскрикнула. Моё сердце тут же быстро застучало, когда я ощутила крепкие руки на себе и дыхание в затылок. Я медленно повернула голову назад и увидела того, кто меня так напугал. — Ты приехала, — тихо сказал Хисын, прижимая меня к себе и утыкаясь носом мне в волосы. Я облегченно выдохнула, потому что меня, вероятно, сейчас не убьет какой нибудь маньяк и это просто Хисын. Я выбралась из его объятий и повернулась к нему. Он стоял с серьезным лицом, немного покачиваясь и глядя мне прямо в глаза, я сглотнула и вообще не могла найти слова, которые могла бы сказать. — Почему ты не спишь? — сказала тихо я, немного поджимая губы. По голосу, когда он ехал вместе с Сонхуном, было слышно, что он очень пьян, но сейчас он спокойно стоял на месте и даже умудрился крепко схватить меня несколько мгновений назад. — Тебя ждал, — ответил он, делая шаг ко мне и вставая передо мной так близко, что я ощутила запах алкоголя из его дыхания и немного поморщилась, — Я знал, что ты приедешь, потому что до сих пор любишь меня. — Иди спать просто, — вздохнула я, сама понимая, что действительно не приехала бы, если бы не любила и не хотела всё вернуть. Вся ситуация была простым недопониманием, которое затянулось на несколько дней. Я взяла его за руку, чтобы проводить в комнату, но он упорно стоял и не хотел идти. — Скажи, что любишь меня и тогда я пойду куда угодно, — сказал он, хватая теперь уже меня за руку и притягивая к себе снова. И откуда столько силы у пьяного человека? Я взглянула ему в глаза и увидела всю серьезность в них, он определенно ждал от меня того, что я скажу это. Я глубоко вздохнула, начиная немного краснеть, потому что я не привыкла говорить такие вещи, но хорошо, что темнота во всей квартире скрывала моё краснющее и пылающее лицо. — Люблю тебя, — быстро сказала я, и снова попыталась потащить, но он опять меня остановил с довольным видом. — Скажи нормально, — я слышала, как он усмехается и даже видела блеск его улыбки в темноте. Он сейчас просто решил поиздеваться надо мной, потому что знает, что мне неловко это говорить! — Я...правда люблю тебя, — на выдохе сказала я и в комнате восцарила гробовая тишина. Послышался тихий и бархатный смех Хисына и я тут же почувствовала, как его руки обвились вокруг меня и как он прижался ко мне всем телом, желая наконец почувствовать моё отсутствующее тепло. Я тоже очень сильно скучала по нашим взаимодействиям и в ответ обвила его шею руками. — Я тоже люблю тебя, Согён, — прошептал он, — Если бы я не был пьян, я бы поднял тебя на руки и утащил спать со мной в спальню, но я не в силах сделать это. Но пожалуйста, поспи рядом со мной. — Хорошо, — тихо сказала и он разъеденил объятия, начиная вести меня в свою комнату, чтобы он, наконец, мог поспать и протрезветь. Завтра я обо всем спрошу его, а пока пусть отдыхает. Я уложила его в кровать, накрыла одеялом и легла рядом, прижимаясь к нему и прикрывая глаза, пока его рука обнимала меня и ни на секунду не отпускала. Так мы вместе и уснули, в объятиях друг друга. *** На следующее утро я проснулась от того, что Хисын, лежащий рядом, перебирал мои волосы и касался пальцами лица. Я резко распахнула глаза, от чего он дернулся, но руку не убрал. — Напугала, — на выдохе сказал он и прижал меня к себе ещё ближе. — Вчера ты меня тоже напугал, когда я пришла, — ответила я, зевая и потирая глаза. Хисын широко улыбнулся и потянулся ко мне за поцелуем, мгновенно сократив между нами расстояние, но я закрыла его рот руками, чтобы он не предпринял дальнейшие действия. Его брови мгновенно нахмурились и он непонимающе посмотрел на меня. — Не понял, — пробубнел он мне в руку и я убрала её, его губы изогнулись в разочарованную кривую линию. — Помойся сначала, от тебя алкоголем за километр слышно, — сказала я, перекатываясь с одного бока на другой и вставая с кровати, оставляя его там одного. Он проводил меня недовольным взглядом, но ничего не сказал. Я пошла на кухню, чтобы приготовить нам завтрак, Хисыну доверить готовку я не могла, потому что в последний раз он чуть не взорвал кухню и мне пришлось помогать ему готовить. Пока я смешивала яйца в таре с овощами для омлета и нарезала всё для завтрака, сзади послышались шаги и голос Хисына. — Я помылся, целуй меня! — радостно сказал он и тут же подскочил ко мне, обмнимая сзади, — Что готовишь, любимая? — Еду тебе, чтобы голодный не остался и не плакал, — ответила я, выливая омлет на разогретую сковороду и закрывая его крышкой, чтобы он приготовился на медленном огне. Хисын на мои слова ухмыльнулся и отодвинул мои волосы в сторону, открывая шею и начиная целовать её, плавно поднимаясь по челюсти к губам. По всему моему телу прошлись мурашки и сердце бешенно застучало. После всех дней, что мы не виделись, прикосновения с его стороны ощущались по-новому, хотя они никогда не прекращали заставлять меня дрожать. Он мгновенно развернул меня к себе лицом и тут же поцеловал в губы, касаясь ладонями моего лица, чтобы я в случае чего не увернулась, а вторая его рука легла мне на затылок, прижимая к себе крепче. Он целовал с голодом, отчаянно пробуя мои губы на вкус и прижимая меня поясницей к столешнице позади. Мои руки коснулись его тела и я явно ощущала жар тела через футболку. — Я так сильно скучал по тебе, Согён, — прошептал он мне в губы, когда немного отстранился и взял меня ладонями за щеки, целуя меня в лоб и тут же крепко обнимая, — Прости меня ещё раз, я такой дурак. Я крепко обняла его в ответ и мне просто хотелось расплакаться от того, что мы снова вместе и решили возникшне недопонимание. Вся эта трогательность длилась не особо долго, потому что я почувствовала запах гари и я мгновенно поняла, что это горит мой омлет. Я быстро отодвинула от себя сдерживающего смех Хисын и выключила плиту, проверяя, все ли так плохо или нет. — Тебе это есть придется, только попробуй засмеяться! — и тут кухню заполнил громкий смех Хисына, которого позабавил мой сгоревший омлет, хотя он сам же меня и отвлек от него своими поцелуями. Я бросила на него недовольный взгляд и выбросила испорченный омлет в мусор, решая не травить всё таки Хисына подобным и разбила яйца для нового омлета, уже решая не отвлекаться на флирт Хисына и продолжать делать то, что я делала. — Согён. Ты помнишь ту девушку, которая была со мной в торговом центре? — начал Хисын серьезным тоном, обнимая меня сзади, пока я готовила ему новый завтрак, — Мама хочет нас с ней поженить, но вчера я отказался от всей этой авантюры и ужасно разозлился на мать. Я хочу жениться на тебе, не на Соми. — Ты пойдешь наперекор матери? — сказала тихо и спокойно я. — Пойду. Потому что это ради тебя и нашего совместного будущего, — без промедления сказал Хисын, снова целуя меня в шею, — Я собираюсь представить тебя моей семье как свою девушку. Ты согласна? — Не уверена, что меня примут. У меня ужасная родословная, — хмыкнула я, выкладывая готовый нормальный омлет на тарелку и давая её Хисыну. — Мне всё равно, моё дело представить и быть с тобой дальше, — сказал он, принимая тарелку и нехотя отпуская меня. Хисын сел за стол и стал есть приготовленный мною завтрак. — Ладно, что ж...— вздохнула я, понимая, что избежать этого всего не получится, потому что знакомится официально с его родителями придется, хоть я и видела их уже на семейном ужине. Тогда мама Хисына показалась мне приятной женщиной, но тогда она не думала, что между мной и Хисыном что-то есть, поэтому сейчас я довольно сильно волновалась по поводу всего этого. — Все будет хорошо, Согён, я буду рядом с тобой, — ободряюще сказал он, переплетая наши пальцы в замок и сжимая их. Совсем недавно я так сильно обижалась на него и видеть не желала, а теперь сижу напротив и крепко сжимаю его руку. Ничего лучше быть не может.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!