Часть 1

31 января 2024, 00:00
—Саша. Ты спишь?-Шепотом спросила я. Ответа не последовало. —Саша.-Немного громче сказала я, подтолкнув его. —Ммм что? —Мне холодно… —Ты же вроде обиделась на меня, разве нет.-Чуть дразня, спрашивал Шепс Я цокнула и вздохнула —Ладно, ладно иди сюда.-Саша усмехнулся и ждал,пока я лягу к нему в постель. —Или тебе просто дать дополнительное одеяло?-Продолжал он Ничего ему не ответив, я быстро забралась в кровать и придвинулась к Шепсу.Он приобнял меня. С ним было гораздо лучше, чем одной. Так мы и заснули. На утро я проснулась уже без Саши. Я направилась на кухню, где меня уже ждал завтрак и довольный Шепс. —Доброе утро. —Доброе. —Стой, а что это у тебя за ухом? —Что?-Немного растеряно отвечаю я Саша подходит и как бы из-за уха достаёт цветок и шоколадку. —Спасибо.-Моё лицо теперь украшала улыбка. —Не за что. Ты обиделась вчера, так вот это для поднятия настроения. Я поцеловала его и мы сели завтракать. —Вкусно —Я старался.-С улыбкой отвечал мне Шепс Вечером Саша увидел, что я чем-то расстроена и решил выяснить причину: —Ты почему грустная такая? —Браслет потерялся.—С печалью в голосе ответила я, посмотрев на него, чуть ли не плача. —Ну ты чего, это всего лишь браслет, не переживай так, к тому же может он найдётся. —Нет,не найдётся, я всё обыскала. И это не просто браслет, а тот, который ты мне подарил, 11 дней прошло и он уже потерялся. Ты же знаешь, как я отношусь ко всем вещам, они слишком дороги мне.А это украшение было красивое и мне очень нравилось.—Я вздохнула и закрыла лицо руками. Саша тут же сел рядом и заключил меня в самые тёплые и успокаивающие объятия. —Знаешь есть такое поверье, если теряешь браслет, то он забирает от тебя всё плохое, поэтому эта потеря не такая уж и печальная. —Правда?-Я подняла на него голову —Ну конечно.-Сказав это Саша поцеловал меня в щеку. Я продолжала к нему прижиматься и мы оба утопали в нежности и любви. На следующий день Шепс пошёл искать такой же или очень похожий браслет, чтобы незаметно подложить его мне, тем самым заставив меня думать, что украшения нашлось. Он долго ходил в поисках похожего браслета и поиски закончились удачной покупкой, почти точь в точь такого же украшения. Когда я пришла домой,я легла на диван и листала ленту новостей, как вдруг боковым зрением заметила что-то на ковре. Недолго думав,я тут же встала с дивана и наклонилась, чтобы подобрать это. —Саша! Он нашёлся!!-Громко говорила я Шепсу, который был в своём кабинете. Моей радости не было предела, ведь я так расстраивалась от потери. —Ну вот видишь, я же говорил, что найдётся.—Говорил,мастерски играя удивление Саша.Также на его лица сияла улыбка, при виде радостной меня. Я улыбалась, а медиум не теряя времени, заключил меня в ласковые и тёплые объятия. Мы некоторое время наслаждались объятиями, а потом соединились в приятном, нежном поцелуе.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!