Часть 1
31 января 2024, 00:00—Саша. Ты спишь?-Шепотом спросила я.
Ответа не последовало.
—Саша.-Немного громче сказала я, подтолкнув его.
—Ммм что?
—Мне холодно…
—Ты же вроде обиделась на меня, разве нет.-Чуть дразня, спрашивал Шепс
Я цокнула и вздохнула
—Ладно, ладно иди сюда.-Саша усмехнулся и ждал,пока я лягу к нему в постель.
—Или тебе просто дать дополнительное одеяло?-Продолжал он
Ничего ему не ответив, я быстро забралась в кровать и придвинулась к Шепсу.Он приобнял меня.
С ним было гораздо лучше, чем одной.
Так мы и заснули.
На утро я проснулась уже без Саши.
Я направилась на кухню, где меня уже ждал завтрак и довольный Шепс.
—Доброе утро.
—Доброе.
—Стой, а что это у тебя за ухом?
—Что?-Немного растеряно отвечаю я
Саша подходит и как бы из-за уха достаёт цветок и шоколадку.
—Спасибо.-Моё лицо теперь украшала улыбка.
—Не за что. Ты обиделась вчера, так вот это для поднятия настроения.
Я поцеловала его и мы сели завтракать.
—Вкусно
—Я старался.-С улыбкой отвечал мне Шепс
Вечером Саша увидел, что я чем-то расстроена и решил выяснить причину:
—Ты почему грустная такая?
—Браслет потерялся.—С печалью в голосе ответила я, посмотрев на него, чуть ли не плача.
—Ну ты чего, это всего лишь браслет, не переживай так, к тому же может он найдётся.
—Нет,не найдётся, я всё обыскала. И это не просто браслет, а тот, который ты мне подарил, 11 дней прошло и он уже потерялся. Ты же знаешь, как я отношусь ко всем вещам, они слишком дороги мне.А это украшение было красивое и мне очень нравилось.—Я вздохнула и закрыла лицо руками.
Саша тут же сел рядом и заключил меня в самые тёплые и успокаивающие объятия.
—Знаешь есть такое поверье, если теряешь браслет, то он забирает от тебя всё плохое, поэтому эта потеря не такая уж и печальная.
—Правда?-Я подняла на него голову
—Ну конечно.-Сказав это Саша поцеловал меня в щеку.
Я продолжала к нему прижиматься и мы оба утопали в нежности и любви.
На следующий день Шепс пошёл искать такой же или очень похожий браслет, чтобы незаметно подложить его мне, тем самым заставив меня думать, что украшения нашлось.
Он долго ходил в поисках похожего браслета и поиски закончились удачной покупкой, почти точь в точь такого же украшения.
Когда я пришла домой,я легла на диван и листала ленту новостей, как вдруг боковым зрением заметила что-то на ковре.
Недолго думав,я тут же встала с дивана и наклонилась, чтобы подобрать это.
—Саша! Он нашёлся!!-Громко говорила я Шепсу, который был в своём кабинете. Моей радости не было предела, ведь я так расстраивалась от потери.
—Ну вот видишь, я же говорил, что найдётся.—Говорил,мастерски играя удивление Саша.Также на его лица сияла улыбка, при виде радостной меня.
Я улыбалась, а медиум не теряя времени, заключил меня в ласковые и тёплые объятия.
Мы некоторое время наслаждались объятиями, а потом соединились в приятном, нежном поцелуе.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!