Танцы в кровати хитрого Кисы

1 июня 2024, 01:17
Дом бабушки обычно у людей воспринимается как, что-то старенькое, деревенское и маленькое.Но не в случае Галины Сергеевны..Вообще состояние Аллер во многом обязано именно бабули.Когда дедушка умер Галина не могла сидеть в доме в Симферополе и управлять бизнесом.Дедулю Регина совсем не помнит ей было 5 лет и они с семьей жили во Франции из-за работы отца.Но когда дедушка умер мама захотела вернутся на родину.Через бесконечную ругань, ссоры, крики и в конце концов угроза разводом. Когда они все-таки вернулись бабуля переписала все активы на дочь Диану, а сама переехала в один из коттеджей, который когда-то предназначался для дочери с её мужем.Но дети были взрослыми и не собирались оставаться в глуши.Они переехали в Москву и бизнес пошел в гору.Сама же бабушка оставила себе 15%, коттедж в Коктебеле и квартиру в Санкт-Петербурге.Денег было много так еще и дочь с её мужем отправляли деньги.Поэтому Галина решила заняться психологией и даже пишет книгу. Бабулю Регина видела раз в год на Новый год когда та приезжала в Москву.Но брюнетка и вся семья обожала её.Галина Сергеевна всегда приезжала с подарками и проводила все время с внуками.Когда бабушка приезжала в доме Аллеров становилось намного светлее, теплее и уютнее.Семья забывала обо всех ссорах и недопониманий, Аллеры вообще всегда ругались и в счастье жил только младший Даня, который хоть и застал развод родителей, но был слишком мал, чтобы понять.Но о семье потом.Реннет вместе с водителем уже подъехала к дому.Это был большой дом с огромной территорией и большим садом.В последний раз Регина была здесь 5 лет назад и все очень изменилось.Главной прелестью этого дома был выход на море через веранду.Веранда была хоть и большая, но выход к морю был только в одной комнате.Когда девушка вошла в дом, она учуяла вкусный запах пирога с вишней и поспешила к кухни где её уже ждала бабушка. -Регинка! Привет, моя золотая! Как я тебя давно уже не видела? На новый год виделись? Ой, как же я рада тебя видеть.Иди сюда.-женщина с худощавым тельцом и с блондинистыми волосами подлетела изо стола и начала рассматривать свою любимую внучку, которую видит очень редко.Она подошла к брюнетке и крепко обняла долго не отпуская. -Бабуля, отпусти мне уже воздуха не хватает.Я тебя тоже очень люблю, а у тебя есть, что нибудь поесть? А то я часов 8 не ела.И чаю! -спросила кареглазая. -Конечно, конечно! Я как раз для тебя сделала вишневый пирог твой любимый.Чай у меня с Дагестана, будешь? Он очень вкусный тебе понравится.-Галина сразу всколыхнулась и побежала к кухонному гарнитуру где уже стоял вишневый пирог прям как из американского пирога.Бабуля достала кружку и фарфора и налила туда чай, который уже стоял на столе.-Кушай, пей и рассказывай, что у тебя нового, кроме ситуации с Яной.Парень то появился? -Бабуль, -кусая пирог говорила внучка.-Какие мальчики мне некогда.У меня друзья, зато знаешь какие! Самые лучшие.-проговорила она и продолжала наслаждаться вкуснейшим пирогом. -А с модельным агентством то, что? Я не понимаю твоих родителей если честно.То отдают туда, куча кружков, языки и все это, а в итоге? -она все жестикулирует руками и морщится. -Да сама не знаю.Но походу у меня отдых до следующего лета.Если так подумать то это не совсем плохо.Вздохну полной грудью, ахха.-пока Аллер летела, она размышляла на счет будущего и поняла, что она наконец-то отдыхает и этим надо наслаждаться пока ей снова не придется работать как проклятая. Бабушка с внучкой обсуждали все на свете, вспомнили истории из детства, поговорили о будущем и каким его представляет Реннет, о парнях и в конце брюнетка уже вырубалась от нехватки сна. -Бабушка, а в какую мне комнату идти? Я просто после дороги очень хочу поспать.-девушка словно только проснулась.Она очень устала от всего этого и просто хотела вырубится, но даже не знала где. -По коридору направо.Я тебе уже все приготовила, когда ты маленькая была всегда там со мной спала потому, что там вид на море.А щас я там не могу спать.Устала от этой комнаты.Ты иди отдыхай, золотая.-промолвила бабуля и показала рукой дорогу до комнаты. Как только Регина вошла в свою новую комнату она сразу прыгнула на кровать и провалилась в сон.

***

Девушка проснулась от какой то музыки в соседнем доме.Волосы прилипли к щеке и пробрались ко рту.Аллер была вся мокрая и вспотевшая.Она встала с кровати и вышла на веранду, чтобы проветриться и покурить.Когда брюнетка поднесла к рту сигарету увидела красивое небо где везде были звезды, а шум моря добавлял еще больше атмосферы.Регина точно для себя решила, что надо погулять.Докурив сигарету, она кинула окурок и зашла обратно в комнату.Достав из чемодана красную зипку и серые спортивки.Одевшись Реннет попрощалась с бабушкой и пошла гулять по пляжу.Вдалеке была слышна громкая музыка.Она решила подойти поближе и увидела толпу подростков у дома.Людей было много и Регина решила зайти посмотреть. -Приветик! Ты новенькая? -обернувшись она увидела кудрявую блондинку.Она была вся в глитере и с красивыми стрелками, которые Регина всегда хотела, но от слова совсем не умела их рисовать. -А? Да, да новенькая.А есть тут выпить? -девушка перекрикивала музыку и пыталась разглядеть в неоновой комнате алкоголь, но это было сделать крайне сложно.Неоновый свет светил прямо в глаза, а сзади толпилось куча народа, который душил со всех сторон. -Конечно, эту тусовку организовал сам Киса! Тут можно найти и покрепче вещества. -Так, Киса… Запомнила, а тебя как зовут? -спросила брюнетка и разглядывала всех кто был на тусовке.Подростки все были в яркой и выделяющийся одежде.Девушка были все в коротких платьях или в юбках.И Регина стоявшая в спортивках и в зипке. -Я Рита, а тебя как? -блонди стояла рядом и с практически каждым человеком здоровалась. -Регина, приятно познакомиться.Так где тут выпивка? -хотелось просто забыться в алкоголе и не вспоминать, что заставило её сюда переехать.Это конечно не те тусовки, которые устраивали у нее дома в Москве.Но главное найти выпивку. -Приятно! Давай я тебя проведу.Пошли нам туда.-Рита взяла молодую особу за руку и повела через толпы подростков, которые пили явно не сок.За диваном сидела красивая девушка с купюрой и белым порошком на столе.Регина усмехнулась и пошла дальше за своей новой знакомой.Около туалета стояла пара, которая до дома дотерпеть не может.Парень обжимал девушку и целовал у всех на глазах.В это же время из туалете издавались звуки рвоты.Она опять посмеялась и продолжала пробираться через лес молодых людей. -А вот и стол с алкашкой! От дорого коньяка до вина за сотку.-блондинка улыбнулась и показала двумя руками на стол.Выпивки и вправду было много, да и девушка не придирчивая к алкоголю поэтому взяла первое, что попалось под руку и влила в себя пол бутылки коньяка.В это время на нее смотрел брюнет с карими глазами. -Мать, ты куда столько пьешь? -улыбнувшись спросил паренек явно ровесник Аллер и с длинными кудрявыми волосами.Для себя девушка сразу подчеркнула, что он симпатичный. -Ебет? -Регина с невозмутимым лицом спросила у парня, который был чуть выше нее. -Только если тебя, -произнес кудрявый и пошло улыбнулся рассматривая кареглазую от головы до ног. -Регина, знакомься это Киса.Тот самый кто организовал всю тусовку.-Рита улыбнулась и направилась в сторону толпы танцующей под песни Фараона. -Регина значит, -он кинул осматривающий взгляд и выпил содержимое стакана. -Ага.Тот самый котенок, а че не пес, там или песик.-Реннет вообще было не очень интересно, но она решила поддержать беседу. -От фамилии.Типо у меня фамилия Кислов, ну и прозвали Киса. -М, а имя у кота есть? -Ваня.Но лучше зови меня Кис, но если хочешь называть меня по имени то только после того как мне дашь, -Киса снова пошло улыбнулся и ушел к двум девушкам с которым он явно не просто дружит. Регина продолжила пить и когда стало совсем легко и весело она пошла танцевать.За ней постоянно ходил какой-то блондин и хотел потанцевать, но не успев даже подойти к девушки уже прижимался брюнет с кудрявыми волосами.Блять, это Киса? Подумала про себя Аллер, но отстранятся не стала.Он вроде симпатичный, да и под градусом брюнетка очень часто уединялась с парнями.Это было мимолетный секс, который даже не запоминался.На одну ночь, а больше и не надо.Поэтому она вступила в довольно развязный танец.Руки парнише так и блуждали по всему телу извивая все изгибы на теле девицы.А Регина в свою очередь запустила свои руки в волосы Кисы и блуждали по кудрявой голове.В толпе она услышала от девочки лет 14, которая сюда вообще не вписывалась, что Кислов склеил очередную шлюху.Ну и хуй с ней.Еще молоко на губах не обсохло.На зло этой компании девочек Аллер повернулась к Ване и поцеловала его.Язык блуждал по рту паренька и не оставлял не одного места куда бы язык девушки не попал.В свою же очередь Киса совсем не сопротивлялся, а наоборот ответил на поцелуй и еще более развязно начал трогать брюнетку. -Уединимся? -кудрявый задавал вопрос волнующий его не только мозгом, но и в штанах. -Почему бы и нет, -промолвила она и прикусила губу.Музыка все так же сильно долбит по ушам, а вокруг пары все больше людей.У Регины как шутили друзья всегда хронический недотрах.И сколько бы она не ебалась хочет еще.Так, что была бы здесь Даша она бы даже не удивилась. Пара забежала в комнату на первом этаже дома, которая была явно гостевой.Кроме какого-то крема для рук и зеленой баночки с таблетками здесь ничего не было.Парень закрывал дверь на замок трясущимися руками из-за возбуждающий горячей брюнетки старался сделать это быстрее.Киса закрыл уютную комнату и надвигался к девушке, которая расположилась на кровати, ожидая брюнета. Взяв за руку кудрявого она потянула его на себя, кусая свои гладкие стеклянные губы, которые были похожи на губы младенца.Взгляд кота сам за себя говорил как он хочет раздеть молодую персону.Но если говорить честно парень не ожидал такой дерзости.Обычно он тащит девчонок в пастель где сам доминирует над всем процессом.Потянувшись к Регине он съедал её взглядом и проводил рукой по её лицу, задевая губу от чего она чуть содрогнулась.Киса снял с себя лонгслив и потянулся за зипку Аллер, которая явно портила ему вид на упругую маленькую грудь.Тяжелое дыхание и ладони девушки сжимали одеяло от предвкушения.Реннет перевернула Ваню и себя.Теперь она нависала над кудрявым.Опустившись ниже потянулась к ремню и легко с ним справилась после чего сняла с него штаны.Но Киса был бы не Кисой если бы не взял на себя управление.Он посадил её на колени и смотрел на красивую девушку, которая была слишком близко и слишком одета для такой близости.С нее в мгновение слетели серые спортивные штаны.Кислов залез языком в рот кареглазой и обследовал каждый уголок её полости.Поцелуй этот был крайне приятный и возбуждающим.Девушка плутала руками в голове парня и зажимая каждую кудрявую прядь на его голове.После развязного поцелуя Киса перешел на шею где оставлял кровавые пятнышки хотя раньше этого не делал.Заметив, что на девушки до сих пор топ, он отлетел с бешеной скоростью, оголяя грудь брюнетки. Каждое прикосновение Вани было наполнено уверенностью, поэтому она ни сколько не переживала и доверяла ему.Руки блуждали по всему телу и шепот на ушко добавляли свой вайб.Запах девушки сводил с ума к её приторные духи с запахом сирени и ванили и легкий шлейф сигарет.Мгновенно он развернул её и сняв белые трусы с девушки парень услышал. -Без презерватива у нас ничего не будет.-сказала она и улыбнулась.Ей нравилось ставить его в неудобное положение где она решает, что будет и как.Киса немного ухмыльнулся и с чеширской улыбкой помахал перед носом девушки серебряным квадратиком.Надев на себя презерватив он вошел в брюнетку от чего та как кошка выгибалась от каждого движения.Он не боялся сделать ей больно и был даже немного груб от чего девушка заводилась еще больше.Грубые пошлости и толчки с шлепками доносились из уст.

***

9 утра. Регина проснулась в топе и трусах, обернувшись увидела кудрявого парня лежачего рядом с ней.Девушка надела лонгслив парня и нашла свои сигареты в кармане спортивок.Взяв пачку она открыла окно и закурила сигарету.После первой затяжки Аллер вспомнила все, что было вчера и пошла искать свои вещи.Сняв быстро лонгслив, застегнула зипку и натянула спортивки.Осмотрела комнату на наличие её вещей и приоткрыла дверь. -Уже уходишь? -произнес только проснувшийся чеширский кот.Киса был и вправду котом.Его шаловливая улыбку и взгляд раздевали любую девушку, которая вызывала у него симпатию.Во всем неоне, что был вчера Кислов присмотрел много красивых девочек с короткими юбочками, что так легко поднимались.Но выбрал он новенькую. -А ты на что-то еще рассчитывал? Прости, кот я не для отношений, -сказала Регина и подняла брови наверх и стервозно улыбнулась, закрывая дверь комнаты. Похмелье давало о себе знать так еще и на улице было довольно жарко.До дома хоть и не долго идти, но все-таки после такой ночи даже в самую холодную погоду будет гореть все тело от воспоминаний горячих прикосновений.На улице светило солнце и солнечные лучи разливались на теле девушки и светили темные переливающиеся волосы.Она морщила глаза из-за светящихся лучей.Бабушки она еще вечером написала, что останется у какой-то девушки чей собственно и был этот дом.Вчера Реннет к удивлению познакомилась чуть ли не со всем Коктебелем.Люди в неоне оказались обычными школьниками с которыми она и будет делить 10 класс.Кому-то Регина даже оставила свой вк.Обдумывая не сделала ли она вчера, что-то ужасно она решила заглянуть в телефон.Телеграмм был проверен сразу же.Кроме пары кружков Даше и в общую группу ничего запрещенного не было найдено.В вк было несколько заявок в друзья.Маргарита Макарова и Борис Хенкин.Это люди которых Аллер помнила, она приняла их, а остальных решила оставить на потом.

Главные фрики Москвы

Регинка

бляяя, я сегодня проснулась у кого-то дома с голым парнем .

саня грузчик кто бы сомневался, регин вот мне дать это пиздец, а левому челу из деревни почему бы и нет? стефания мадрид он хотя бы симпатичный?

Регинка

Саня, мы с тобой друзья

А парень бля он прям мой типаж ну и твой.

стефания мадрид может мне тоже к тебе найду себе красивого парня и мы уедем с ним в горы. даша каширина моя любовь кто он нах бля, регина вот нельзя тебя оставлять одну если это твой и стеши типаж то это пиздец. саня грузчик у тебя вообще миша миша каширин а че тебе во мне не нравится? даша каширина моя любовь то, что ты со своей подругой ебучей, а не со мной. миша каширин да блять вы ублюдки нахуй. одна ноет, другому я не нравлюсь че еще скажете?

Регинка

просто скажу, что я иду спать

Кареглазая закрыла приложение и осматривала поселок в котором живет.Бабуля жила в довольно богатом районе раз у каждого где она проходила был свой сад.Подойдя к своему дому, она наконец-то насладилась всеми прелестями.Дома только Регина и бабушка, что было ахуенно.Спать она конечно бы не пошла, но полежать в комнате под сериал с радостью.Девушка вообще часто говорила друзьям, что идет спать, чтобы они не задавали лишних вопросов и не мешали.Она зашла в дом и сразу оповестила Галину, что уже дома.После этого стоило принять прохладный душ. Сняв всю любимую и очень удобную одежду она занырнула в прохладную воду, которая смывала воспоминания с её тела.Смотря в зеркало брюнетка увидела пару красных пятен на шее.Обычно девушка максимально против, чтобы кто-то оставлял её отметины.Но в этот раз было плевать.Она отдалась полностью моменту.Тело-ресурс, как говорил любимый преподаватель Регины.Девушка переоделась в парную пижаму, захватив в одной руке кусок вишенной пирога.День был однозначно расписан.Смотреть сериал и больше ничего не делать.

***

Вечер того же дня.Когда в глазах уже начали лопаться сосуды надо было найти новое занятие.Кроме как погулять рядом с морем ничего в голову не пришло.Так, что она выдвинулась в путь.Быстро надела толстовку и черные велосипедки.Регина взяла с собой наушники и полностью погрузилась в процесс прогулки по красивому песчаному пляжу где везде святили звезды и чьи-то надежды.Звездное небо для девушке было чем-то необычным и напоминало сон.Пока из мыслей её не выбил незнакомый парень.Высокий брюнет с чуть завивавшимся волосами от влажности.Выглядел он на лет 20.Хотя хуй поймешь кому сколько лет в современном мире. -Ой, барышня извините, -проговорил паренек с небольшой издевкой в голосе. -Ничего страшного, боярин, -девушка проявила себя как обычно, пытаясь разглядеть кто же перед ней стоит. -Смешная ты, я Гена.Тебя раньше не видел.Новенькая что ли? -спрашивал незнакомый парень, жестикулируя руками. -Новенькая, Регина зовут.На год приехала,погостить. -Ну будем знакомы, моделька.-произнес Геннадий и ушел за камни. Какой же странный город.Сначала Рита, потом Киса, теперь Гена… Кто же дальше появится в её окружении.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!