Пикник у моря.
26 декабря 2024, 04:26Снова утро, и снова непонятное чувство комфорта внутри. Знаете, как будто в пазле остался последний кусочек — и всё будет хорошо. Хотя Регина ни дома, ни с друзьями, ни в Москве, но ощущение тепла исходит от каждого уголка комнаты. У девушки большая комната со всем необходимым, но здесь особое чувство комфорта . Брюнетке нравится каждое утро вставать: смотреть на себя в зеркале и выходить на террасу на 10 минут, а затем пить чай и возвращаться обратно для просмотра сериала. Но не сегодня.
Регина вспомнила о том, что парни пригласили её сегодня погулять; понимая, что момент упускать нельзя — лучше сходить сейчас пока зовут, чем пропадать дома. Ведь как думает Регина: вся эта компания ненадолго, рано или поздно мальчики снова будут только вчетвером.Ведь девочек в их компании никогда не было и не будет.
Вспомнив об этом, девушка сразу открыла телегу и позвонила по видео Даше и Стеше. Трубку они взяли не с первого раза, но всё же ответили!
-Блять,если ты звонишь не для того,чтобы сказать,что ты возвращаешься,иди нахуй.-сонный голос явно принадлежал Даше.Она к своему сну относилась крайне бережно, и если что-то её потревожило,то нужна веская причина.
-Короче,помните,я вчера вам говорила, как гуляла с Кисой и его компанией.Ну так вот,они же меня вчера позвали.И я неуверенна,идти или нет.С одной стороны,мне нужны здесь друзья,ну или хотя бы знакомые.С другой-мне лень и я хочу валяться в кровати.
-Киса?Конечно иди!Он симпотный и голос у него пиздатый.А полежать ты еще успеешь.-Мадрид как только услышала про Кислова,не говорила,а мурчала!Да и плюсом,Стеша из тех людей,которые могут дома не появляться и им будет ахуенно.Окружающий мир для нее намного важнее,чем посидеть в тишине дома.
-Ну хз.Я бы тоже пошла,но не ради пошлых фантазий,как Мадрид,а ради воспоминаний.Ну типо лучше ты будешь вспоминать о Коктебеле с теплом,чем ненавидеть каждый день в городе.И проебать целый год,лежа в кровати.-Даша тоже считает,что нужно идти.
-Ну,кстати,там еще кудрявый есть,такой Гена,он тоже ниче такой,только старше меня,но симпотный.-Регина хоть видела его во второй раз,но он уже ей чем-то понравился.
-Регин,успокойся,лучше реально с Кисой мути.Он реально красивый и твоего возраста.-Даша с Стешей стояли на своем.Кислов им чем то понравился и они топили за него и за Регину.
-Киса дурак.Он может и красивый,но неуверенна,что мы сможем сойтись с ним характером.Он вспыльчивый.Я смотря от ситуации.Он не может дома хоть секунду провести.Я уже половину лета лежу в кровати за сериалами.Мне кажется ему нужна такая как Стеша.Стеша если ей что-то не понравится,она ему с такой силой мозги вправит,что ахуеешь.И Стеша тоже дома сидеть ненавидит,постоянно на каких то тусовках,еще и трахается как заяц,как и Киса.
-Эй,не трахаюсь я,как заяц!И вообще,противоположности притягиваются!-Мадрид как обычно мило похриповала и шмыгала носом.Даже в этом на Кису похожа.
-Ну ладно,пойду я сегодня гулять,но только если они сами вспомнит и напишут мне.А пока я буду смотреть тик ток.
Три часа дня.Регина уже и совсем забыла про мальчиков и тупо втыкала в телефон.Но не тут то было.Ей начали звонить незнакомые номера.Спустя 10 таких звонков она все таки взяла трубку.
-Але.
-Але,блять,выметайся на улицу и купальник возьми.Поедем купаться и шашлык жарить.-голос был мужской и в нем можно было легко узнать Кису и Хенка,который что-то орал в этот же момент.
-Вы че ебанулись, я не собранная еще.-Аллер лежала в пижамном топе и шортах с не накрашенными лицом,но хотя бы с чистой головой.
-Шмотки накидывай и поехали шашлык долго ждать не будет,а море тем более.-Киса орал в трубку,чтобы хоть как то перекричать музыку.
Блять, я с ними точно кокнусь. Ладно, пора собираться. Идей, что одеть было мало, поэтому белая рубашка по верх черного купальника и шорты, под которыми тоже купальник. Соломенная шляпа и черный очки для полной защиты. Поскольку красится бесполезно. намазала Спф и крем от загара. Взяла воду, телефон, наушники и полотенце. Быстро надела шлепки и выбежала из дома.
-Опа! Регинчик, залетай! Мел попозже подъедет. Поэтому сегодня ты можешь не садится на колени. Ну, если, конечно захочешь.-Киса так и прыскался в девушку, которая только и успевает, что ахуеть и сесть рядом с Хенком сзади. Хенк смотрит на нее с смешинкой и подает ей руку, чтобы поздороваться.
-Не хочу. Гена, здарова, Киса, иди нахуй!С Хенком поздоровалась. А че вы решили на море в самое пекло ехать, да? Могли же с утра или вечером, а тут мы умрем же от солнца.-Брюнетка помахала ручкой и начала свой монолог. Нет, она на самом деле не имела никаких претензий, но постебаться хотелось.
-Да как освободились, так и приехали. Все, не нуди, Щас пивок с шашлыком и купаться. Вот это вайб, а не то, что ваши вписоны, где хуй отдохнешь.-Зуев в их компании был реально как дед, на все пыхтел и любил спокойный отдых в круги близких. Хоть он и мог заглянуть на тусовки, но это чисто когда надо втюхать товар или найти Кислова.
-Генка, ты старик просто. Тусовки - это адреналин! Вот ты танцуешь с какой-то телочкой, потом уже в обьебосе лежишь и кайфуешь.-Киса прикрыл глаза и уже чувствовал всем телом, как погружается в вписку.
-Ой, иди ты. Регина, вот скажи, ты наверно, не ходишь на такие мероприятия?-Кудрявый кинул на нее взгляд и показал рукой на девушку.
-А ты думаешь, я за красивые глазки в Коктебели оказалась?-Регина подмигнула и направила свой взгляд на окно.
-Понятно, Короче, потерянное вы поколение. Хотя я в школьные годы тоже вытворял дела и похуже ваших.-Все.Выметайтесь, короче, мы приехали. Услуги такси временно прикрываются. Щас как наебашу шашлычка.
-Че, прям хуярить его будешь?-Хенк наконец-то начал разговаривать. Всю поездку он молчал, а тут уже подхватил общую волну.
-Слыш, свою хлеборезку завали.-Зуев кинул в Борю шампур, а Хенк сделал из пальцев типо ключика и провел им по губам, а потом выкинул его.
Пока парни пытались собрать мангал, Регина нашла самое чистое место на пляже, куда они приехали и разложила все покрывала и коврики, которые нашла. Так же она достала овощи с багажника и не зря взяла воду. В миску положила все овощи и залила их своей водой. Помыв овощи, она разложила их и оставался только лаваш. Но его еще давно забрали мальчики под шашлык. Поэтому она просто легла на живот, подняв ноги вверх и принялась смотреть Тик ток. Прошло минут 10, как девушка почувствовала шлепок по своей заднице.
-Ало, что творишь, а?-Регина обернулась и, конечно же, увидела там Кислова. Кто еще мог такое сделать?
-Пошли давай, будешь помогать.-брюнет улыбнулся и взял девушку за руку, потащил до места, где они жарили мяса.
-Че за помощь нужна? Что меня аж избили?
-Короче, переворачивай шампуры, а нам отойти надо.-Киса вручил подруге шампуры и отошел. С Геной и Хенком.
-Киса, я, конечно, понимаю, что мы сегодня отдыхаем, но ты нам чуть шашлык не сжег! Что случилось или кто случился?-Гена закуривал сигарету и смотрел прямо на друга.
-Блять, да ничего не случилось. С мамой чуть-чуть поцапались, а так в полном строю.-кудрявый. почесал затылок и ответил старшему.
-Ладно, не хочешь, не говори, Но Регину не смущай. Мне кажется, она итак боится с нами тут находиться.-Хенк. смотрел прямо в глаза Киси, Только пару раз отвел взгляд на девушку, которая переворачивала шашлыки.-Никто. из нас не хочет, чтобы снова произошла ситуация, как с Дианой.
-Да что вы мне постоянно эту шавку припоминаете. Регина просто подруга, а та хуйня белобрысая. Да и я вам все сказал. С мамой я поругался. Все хвалит тут мне мозги лечить пошлите, а то Регинка нам все сожгет.-Кислов. все вырывался уйти, но Боря просто поставил руку, и парень понял, что не уйдет.
-Кис, какая нахуй мать? Ты с ней каждый день ругаешься! Если Регина просто подруга, то пусть она такой и остается. Знаешь, когда ты привел Диану, она тоже была просто подругой.-Парень стоял очень неуверенно,как будто его в первые отругала учительница в 1 классе.
-Да что вы заладили, все заебись будет. Пошлите уже, а то эта нам весь шашлыки испортит.
Нехотя, но парни все таки закончили этот разговор и пришли снова к девушке. Она переворачивает шампур и громко матерится от того, что она сильно задела ноготь об мангал.
-Все, блять, забирайте эту богадельню и готовьте сами. У меня с готовкой абьюзивные отношения.Она меня пиздит,а я могу только терпеть.-Регина схватилась за палец и уходя бормотала о несправедливой жизни.
-Да пиздуй уже,осталось совсем чуть-чуть.Пять минут и готовь свой пищевод к поеданию.-Гена громко кричит,чтобы брюнетка его услышала.
И вот спустя время все наконец-то уселись у моря и поедали шашлык под теплые истории парней о их жизни. Регине было на самом деле приятно находится в этой компании и атмосфере. Может она тут и не на постоянную основу, но будет держаться за такие гулянки до последнего. И опять мысля об этом, она погрузилась в свои мысли.
-Харе, не так все было! Это ты тазик уронил, гандон. Регина, ты вообще слушаешь этих паразитов?-Хенк орал на Кислого, который постоянно додумывал истории, чтобы, как он сам говорил, "прибавить перчинки". Иногда его рассказы аж в целое кино переходило.
-Слушаю, слушаю. У меня похожая история была. Тоже один хуесос на меня все свалил, но в итоге его на место поставили.-Аллер вспоминает историю, как ненавистный мальчик из класса свалил пролитый чай на Регину. Ни то, чтобы это было слишком обидно, но у девушки всегда была мания справедливости. Все должно быть по справедливости. Поэтому она пустила слух, что мальчики из 9 класса хотят его избить. Он ссыковался неделю, а потом, когда его случайно задел мальчик, он так испугался, что заплакал и убежал.
-Так, молодежь. Поели мы, конечно, до отвала, но пора и отрабатывать.Погнали в воду.
Парни поснимали с себя футболки и погнали в воду. Ну а девушка сняла с себя все, но сначала решила позагорать. Только вот Кисиным планам это мешало. Он вышел из воды и подошел ближе к Регине, после чего взял её на руки и кинул её в воду вместе с собой.
-Киса, ты что, вообще больной?-Девушка хоть и отчитывала парня, но все равно ей было на самом деле похуй.Кинули и кинули,зато смешно и она может поплавать и заодно утопить Кису.
Купаться было очень весело. По ощущениям они купались часа 2. У них была целая война, которая поделилась на две команды. Киса и Хенк и Гена с Региной. Они прыскались и прыскались, пока все не устали и было принято решение сделать совместное фото и разъезжаться по домам. Регина залезла на плече к Ване и сидела там. Хенк выбежал на берег и поставил телефон. Гена просто делал разные смешные рожи. Фотки сделали, а значит пора собираться. Хенк сразу разослал всем эту фотку, чтобы потом не просили. Собрали оставшуюся еду и помчали развозить ребят по домам. В машине Генка начал включать старые песни молодости его отца, скорее, чем самого Зуева. Хотя компания такое не слушала, Но Вайб зашел всем и все подпевали и радовались каждой секунде проведенной вместе. И вот спустя 10 минут брюнетку подвозят к её дому. Но не очень то хотелось оставаться снова одна дома, но просить еще погулять было как-то стыдно. Поэтому она просто со всеми попрощалась и пошла в дом.
Спустя какое-то время раздался неожиданный звонок.
-Регина, пошли погуляем чуть-чуть! Я знаю, ты наверно уже устала, но мне очень хочется погулять. Я, если что, у твоих ворот.-Мужской хриплый голос выдал своего хозяина. Кислов. Вроде приятный парень, а вроде совсем непонятный и сложный.
-Пошли.-хоть обычно девушка и пытается сделать, чтобы её долго уговаривали, и она согласилась только спустя часы. Но сейчас ей хотелось находится там, у моря и гулять со знакомым.
Аллер выбежала на улицу и увидела кудрявую макушку. Она еще давно разгадала, почему у Вани такая красивая прическа. Если его не знать, можно подумать, что он её укладывает. Но на самом деле у брюнетки её прямые волосы начали завиваться в Коктебели, и секрет был разгадан. Из-за влажности волосы Кислова были постоянно кудрявыми, но не пушистыми, а как будто мокрые. И на самом деле Реннет не понимала, почему её так волнует это. Волосы как волосы.
-Снова привет. Пошли по пляжу прогуляемся.-парень был такой странный. Обычно он веселый, не затыкается и выглядит вечно обьебанным.
-Да, пошли. А че ты сразу не вышел, чтобы погулять?-И, ведь правда, они могли бы уже гулять, если бы Иван не уехал бы до дома, а потом идти обратно до брюнетки.
-Ну, пацаны бы, наверно, с нами пошли. А так вдвоем.
-Так здорово же! Или не.
-Ну да, чет я не подумал вообще. Да ладно, что мы вдвоем не погуляем?-Он был такой спокойный? Без выебонов и подкатов. Просто Ваня.
-Кис, а почему тебя никто не называет по имени?
-Не знаю. Есть слух, что мне очень не нравится, когда меня так называют. Но это пиздеж. Мне похуй. Главное не "ванечка" и не "иван".-Регина аж засмеялась. Ванечка и Иван реально ужасно звучит. Поэтому тут даже не было вопросов.
-Почему родители назвали тебя Региной? Я раньше не задумывался, но красивое же имя.-И. девушка встала в ступор. Ведь она абсолютно не знает почему. Просто Регина и Регина.
-Не знаю. Просто понравилось имя, наверно.-Разразилось молчании. Из двоих не могли понять, о чем правда поговорить, когда оба без шуток и подколов.
-Тебе ваще нравится у нас? Знаю, не Москва, но все не так плохо.
-Да нормально, Ничего страшного здесь нет. Как и слишком хорошего.
-Блять, Регин, я должен предупредить. У нас ничего не будет. Я как бы понимаю, что ты и не планировала со мной что-то, но есть много нюансов, которые тебе суки донесут. Вообщем даже если я тебе понравлюсь, во что я не верю. Не давай мне и шанса. Ахахха. это смешно, что я щас говорю. Но я просто знаю чем это заканчивается и что достается пацанам.-Кислов был неуверен и не знал, зачем он решил все это вылить. Но в этом была причина. И осталась надежда, что Аллер останется только подругой навсегда.
-Хахаха, кисуль, не парься. Никто мне не понравится.И явно я не буду по тебе убиваться. Ни за что и никогда. Лучше следи за собой. Чтобы тебе не пришлось страдать. Я гуляю с вами не из-за тебя, а потому, что мне приятно с вами общаться и я чувствую родственные связи.-Брюнетка, четко и без чувств сказала все, чего ждал Киса. Никакой любви между ними, только дружба и смешки. Больше ничего.
-Тогда друзья навсегда?-сцена выглядит странно, как будто они в сериале или в любовной песни. Но реальная жизнь. И Кудрявому нужно было знать, что они друзья.
-Навсегда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!