Горячо,огонь и костер

25 марта 2025, 05:27
-Регин, я наверно не вовремя, но можно я у тебя останусь? Ток пацанам не говори пожалуйста, они итак на меня злятся.Типо ты наш брат и боятся, что я все испорчу.-Милый и спокойный Киса всегда был для всех загадкой и в частности для Регины.Его привыкли видеть «другим».Но для Регины он уж больно часто стал показывать эту сторону. -Окей… Ваня, только и вправду ничего не порть.-Девушка подошла чуть ближе к парню и сказала это ему на ухо.Она не знала зачем делает эти выпады , но интерес завладел её телом, а мозг уж давно не работал в окружение Кисы. -У нас дорогая изначально все не так.Вспомни наша знакомство.-Кислый прошептал это ей на ухо ухмыльнувшись и снова показывая старого харизматичного и пошлого Кису.Но дорогая? -Киса, закрой свой рот.Мы же друзья дорогой.-Игра заходит все дальше и дальше.И неизвестно чем она закончится для этой пары.Но можно предположить,что вспыхнет огонь и поглотит он не только их. Регина не хотела продолжать этот разговор он был не дружеский и мог перейти в то , что потом превратилось бы в катастрофу.Зайдя в комнату она поняла , что обсуждается её же день рождение , которое будет через 2 недели.Гена очень хотел без тусовки с кучей подростков , а просто съездить к Хенку на дачу , покупаться , пожарить шашлык и просто покайфовать.Конечно , главным было её решение.Но удивительно как быстро её мысли заполнились Кисловым.Она смотрела на него и пропускала мимо ушей то о чем говорили парни.Почему-то он стал безупречно красивым и каждый дюйм его тела был безумно привлекательным. -Ну Регина? Чтобы ты выбрала?-На самом деле она не любит свой день рождение , но празднует его всегда и в этом году хотелось семейной обстановке , но семья мне такого не дает , а компания еще как.Поэтому съездить на дачу хотелось гораздо больше чем устраивать вписку.И все эти вписки напоминают о Яне.Из-за которой Аллер и находилась в провинции. -Я бы на дачу съездила.Я думаю на тусовках мы еще побываем и ни раз , а вот так по семейному было бы хорошо время провести.-А где хоть дача находится? -Ну , с этим у нас все просто.Дача есть только у нашего дорогого ментеныша.Она чуть дальше Коктебеля.-Генка сразу отхватил леща от Хенка за ментеныша , но продолжил говорить.В этот момент ей на телефон пришло сообщение от друзей из Москвы.Беседа была сразу же открыта и чуть-чуть напомнила , что Коктебель была бы радостнее с её второй семьей , но ввиду не подала. саня грузчик так,регина мы все понимаем,но твои родители даже на др в Москву не пустят?

регина аллер

неа,я уже спрашивала вообще без вариков

миша каширин ну они и озверели стефания мадрид да бля,ахуели в край Девушке снова напомнили , что она впервые проведет свое др без этих заноз.И стала грустно поэтому она выключила телефон и слушала смешную историю от Генки , которую очень неплохо дополнял Киса при этом часто поглядывая на Регину.Это было странно , но удивительно приятно.Вообщем вечер прошел удачно и Аллер совсем забывала все плохое. -Регинчик , мы конечно можем тут еще долго сидеть , но мы пойдем.-Генка встал с кресла и они втроем обняли девушку и начали выходить с территории.Пока они расходились по домам , девушка чутка прибралась и посмотрела серию своего сериала как на телефон пришло сообщение. кислов высокая хуйня(детсад плачет) открывай ворота женщина

регина аллер

да не,бро постой

Понятное дело , что это была шутка.Брюнетка сразу поднялась и открыла ворота и дверь Кисе.Время приближалось к часу ночи.Но на Регину обрушилось сразу все когда она увидела кудрявого парня у себя на пороге.Она вспомнила , что перестала заниматься любым делом , она не в Москве, а в правинции, её друзья за три пизды и в этот же момент вспомнилось все плохое.Стало грустно, но нельзя показывать это Кисе. -Здарова,долбаеб.-Девушка как обычно надела маску и делала из себя клоуна, но Ваню так не наебать.Они друг друга чувствуют.Настроение по его ввиду у него тоже так себе.Вместо привычной улыбки, опущенные брови, уголки губ наклонились вниз и сам он был какой-то поебанный. -Закройся, низменность.Бля, давай нажремся в ноль?-Кисуля разглядывал её и надеялся на положительную реакцию.Ведь это единственное, что сегодня могло спасти его вечер.День был итак испорчен ссорой с мамой и Гена опять ебал мозг на счет Регинки.Что же он не отстанет? Может она ему сама нравится.Хотя она же малолетка. -Сорян, Ваня не хочу ни глотка алкоголя.Хочу спать и плакать.-Сказала госпожа Аллер и продвинулась в свою комнату.Киса последовал её примеру и вошел к ней в комнату.Настроение хоть и не стало лучше, но одному испытывать те же чувства было бы сложнее, а так хоть единомышленник.-Кисуля, наверно странно прозвучит, но давай вместе ляжем?Не хочу одна спать.-Девушка мямлилась, но все таки попросила.Кучерявый был только за, но сначала конечно строил из себя бедного, которого заставили.Девушка выключила свет и они забрались с ним под одеяло.Где брюнетка легла ему на грудь, а он приобнял её и поцеловал в макушку.Но Киса начал ощущать как девушка тресется и его белый лонгслив становится мокрым. -Эй, Регинка ты че?-Парень не знал что и делать.Он никого никогда не успокаивал и уж тем более своих подруг.Их у него всего то было 2.Да и она никогда не делилась тем, что её волнует.Возможно он просто плохой друг? -Ваня, скажи правду я какая-то не такая?-Сказав это она еще больше забралась в свои волосы и сжималась к кареглазому.Кислов поднял её лицо и сказал ей на ушко: «Мое мнение, что ты самая крутая из тех кого я знаю.Не зря же у меня на тебя встает».-Кис, ну ты и дурак.Я серьезно, у меня как-то жизнь с самого детства не айс.Сначала разрешали абсолютно всё, потом раз и мне запретили все кроме кружков и модельного.И что в итоге?Детство-говно, а карьеру мне губят этим годом перерыва.Маме вообще похуй на меня и старшую сестру, любит только брата.А папа так часто дома, что я забываю его голос.Еще и думает, что я шлюха и наркоманка.И еще этот Никита…-Регина ввела свой монолог о сложной жизни уже без слез, но постоянно шмыгала носом, а Кислов молчал и смотрел на нее, убирал волосы с лица и пытался успокоить.Но вдруг она остановилась на каком-то Никите и замолчала отпустив голову на кудрявого.А ему было интересно узнать, но по её взгляду рассказывать не собиралась. -Че за Никита?-Киса был бы ни Кисой если бы не узнал об этом парне всю информацию.Регина просто помотала головой и тихо сказала, что это случайно вырвалось.Оба понимали, что не случайно, но тему не подняли.-Бля, Регина я не мастер таких разговоров, но меня тоже все заебали.У меня же нет отца и сегодня я снова спросил у мамы где он, а она взяла и закрылась в ванной и разрыдалась.Я себя так уебищно чувствую как будто я её довел.А я просто хочу узнать где он.Может он жив, а я и не знаю.Вообщем, взрослые странные люди, пока пытаешься их понять можно умереть от скуки.Поэтому я предпочитаю спать.И тебе бы не мешало, а то проснешься завтра опухшая и тогда точно не в модели пойдешь, а на трассу.-Киса старался из-за всех сил.Он не мастер разговоров, но все что умел все сказал.Его кудряшка мило спадала на глаза и он мило матерился в пол голоса каждый раз когда поправлял.С последнего предложения девушка аж вздохнула и издала смешок после чего сразу ударила локтем парнишку и засмеялась с его сонного и возмущенного взгляда.Он провел по её голове и начал прикрывать глаза.Она была уже не против поспать и наконец прикрыла глаза.Выглядят они как 2 кошки изящно лежащие на кровати девушки. Девушка проснулась от жары.Её волосы перекрывали доступ к воздуху и большая мужская рука обнимала её.Из объятий абсолютно не хотелось выбираться, но жара заставляла подняться и включить кондиционер.Она ловко выпуталась и завязала волосы в гульку, чтобы не дай бог опять они проберутся в рот и в нос.Включила несчастный кондиционер и сняла кофту, оставшись в черном топе и красных атласных шортах с кружевной каемочкой.Она легла обратно к кудрявому и крутила из стороны в сторону его кудряшки.Пока это тело не начало двигаться. -Бля, у тебя случайно немцев не было в роду?А то любого замучаешь.Я так хорошо спал, сука.Скок времени?-Ваня потер глазка и наконец привстал на кровать.Его манера речи вызывала у брюнетки странные чувства внутри и особенно то как он говорил все с насмешливым тоном.От него все было смешным и иногда сексуальным.Аллер так засмотрелась на него, что он начал улыбаться и ждать дальше ответа на свой вопрос.-Я все понимаю, но времени то сколько? -Двенадцать утра.Через час я еду гулять с бабушкой и её подругой.Так, что встаем.-Она поднялась с кровати и подошла к окну, чтобы открыть шторы и открыть окно вместо кондиционера.Девушка все дальше смотрела на лежащего Ивана и начала его трясти, чтобы он наконец открыл свои зенки.И настолько он ей надоел, что она его пнула и только от этого он проснулся.-Киса, одевайся и иди домой.Мне еще собраться на поэтическую прогулку надо. Удивительно быстро сработали её команды.Кислов оделся,обнял девушку и съебал домой досыпать и вечером идти на тусовку у моря на пляже.А вот Регине прийдется еще гулять с двумя старушками и слушать какое поколение сейчас ужасное.Да и плюс бабушкина подруга еще тогда не понравилась, а тут прогулка.Да и бабушка не выглядела счастливой рядом с этой «подругой».Ладно, надо собраться. Девушка вышла с ванной чистой и невинной.Одежда нужна была такая, чтобы сейчас погулять с бабулями в официальном стиле, а оттуда поехать на вечеринку.И с Кисой все так хорошо, может Даши и Стеша права и они хорошая пара и могут быть вместе.Поэтому хочется еще и перед Кисловым красиво выглядеть.Самое подходящее, что у нее было это красное, винное, короткое платье и сверху черную косуху.Объемные, черные, с большой подошвой мартинсы и красивое золотое украшение с буквой Р, что означало Регина.Укладка была простая просто завитые локоны и красный бант.Выглядела она просто потрясающие.Поэтому перекурив перед выходом,заказала такси и поехала до точки назначения. -Регин, ты потрясающе выглядишь!Ты что на свидание потом?-Бабушка Таня сразу оглядела её с головы до ног и ахнула от красоты своей внучки.Её парень точно должен будет следить за каждым взглядом на нее.Брюнетка была копией мамы и только глаза выдавали гены отца. -Да бабуль.Обычно выгляжу, после прогулки максимум на костер забегу и потом домой.-Аллер и в правду выглядела сногсшибательно и пиздеж про костер сразу чувствуется, но пусть бабушка так думает и радуется за нее.Она вальяжно откинула волосы назад и прошла дальше. -Региночка, внученька привет!Красотка ты у нас.-И опять эта бабулька считает Регину своей внучкой.Сама девушка уже кипит внутри от этих слов, но что взять с этой женщиной если она ничего не понимает.Она просто отпустила на нее сучьей взгляд как будто смотрит на грязь.Но быстро переключилась на парк где они гуляли.Он был на самом деле не плох.Он платный и в него ходят как поняла брюнетка не бедные люди.В подобном месте она была в Армении.Но грех жаловаться очень красиво и есть что обсудить с бабушкой.Ну, а бабушкина подруга как заноза в заднице, что не скажешь все перебьет и скажет свое.Как её вообще можно терпеть.Пару раз девушка была на пределе, чтобы не сказать лишнего.И славу богу они наконец пришли поесть в ресторан.А это значит, что еще часок и можно ехать на тусовку. -Бабуля, мне греческий и тирамису.Я пойду пока руки помою.-Кареглазая вышла с их беседки в ресторане и пришла к туалету где увидела миловидную девушку с белыми волосами она была в розовом милом топе и вся заплаканная.-Эй ты чего? -Не важно.Займись своими делами пожалуйста.-Она быстро сбросила слезы с глаз, окатила себя холодной водой и улыбнулась.Регина еще никогда не видела, чтобы люди настолько быстро менялись в лице.И блондинка в конечном итоге выбежала с туалета.Ну и люди. Ужин в принципе прошел не так плохо.Если бы еще не эта тетка.Она задавала столько вопросов, что Реннет засомневалась в ориентации этой бабули.Как только дессерт был съеден,Аллер попрощалась со всеми и убежала на тусовку.Музыка долбила по ушам аж с самого начала пляжа.Вокруг было много машин и куча подростков с пивом в руках.Первая кого она встретила была Ритулик.Она была сегодня однозначно так же красива как и брюнетка.Но Макарова распахнула рот увидев подругу и чуть не опрокинула пиво.Вот кому точно нужно идти в актерское или хотя бы учить парней реагировать на свою девушку. -Регин,ты кого охмурить собралась?Если, что такую тебя они не вывезут никто.У меня даже вариантов нет.-Макарова как акула ходила вокруг и рассматривала подругу в конце уже никто не выдержал и эта пара начала смеяться до боли в животе.Не зря про них говорят, что они ненормальные.Но кому не похуй если им весело?Глаза искали знакомую кудрявую макушку, но никого из парней не увидела.-Ритуля, а Кисина компашка где? -Ну Киса у костра зажигает уже, а остальных сама не видела.Пошли покажу тебе что да как.-Блондинка взяла её под руку и потащила мимо скопления подростков.Глаза заметили кучерявого, но по его зрачкам было понятно, что он уже точно не трезв.Его взгляд зацепился за Регину и он сразу подбежал к ней. -Могла бы и поскромнее одеться.Всего-то костер голимый.-Не такой конечно она реакции ожидала.Поскромнее?Да пошел он нахер.Она посмотрела на него с снизу вверх и шепчет на ушко : «не переживай не для тебя».-М,ну посмотрим.Рит, это что Диана?-Лицо Вани изменилось из спокойного в напряженное и у Риты появилась складка во лбу когда увидела блондинку. -Да,а что она тут забыла?Блядство.-Маргарита явно не ожидала такой подставы.Регина конечно ничего не понимала, но напряжение поймала от этих двух и сама уже боялась этой блондинке.Просто бред какой-то, а не вечеринка. -Я у тебя и спрашивал.Сука, какого хуя у нее смелости хватило.-Кислов неся со скоростью света до этой девушки и на секунду им с Ритой показалось, что он мог её ударить.Но брюнет всего лишь взял её за локоть и что-то прошептал.Регина пыталась, что-то понять, но из за музыки было слышно только как Киса орет. -Рит,а че это Диана сделала?-Аллер вышла из оцепенения и пыталась узнать побольше информации о ней. -Она первая рассказала, что Киса торгует.До этого никто даже не подозревал.И все из-за их расставания с Ваней.-Что?Это бывшая Кисы?У Аллер летали разные мысли в голове.Она была довольно красивая и неудивительно, что именно такая встречалась с ним.-И еще это же Диана когда мы были лучшими подругами засосала Мела на одной из тусовок.Она уже месяца 2 не появляется на тусах из-за всего этого.Ей реально просто бошку снесло в какой-то момент.-И только сейчас Регина узнала в ней ту девочку из туалета ресторана где та рыдала.Да та явно во что-то вляпалась. -Слушай, не очень похоже, что Ваня на нее зол.-Аллер и Рита смотрели на такую картину : Киса уже смеется с ней и закуривает одну сигарету на двоих.Диана смеется и убирает с его глаз кудряшку.Такая мерзкая картина. -Да их хуй поймешь, с таким скандалом расстались, а тут видите ли стоило поговорить 5 минут.Пойдем сходим до них может она и мне что-то такое скажет.-Макарова схватила подругу за руку и раскидывала всех кто ей попадался с пути, чтобы дойти до долбаной парочки.-М,Диан привет, ниче сказать не хочешь? -Ритуль, я тебя так давно не видела!Ты такая красота я не могу.Прости меня пожалуйста за всю хуйню, я сама не знаю, что я делала.Может из-за смерти мамы такая реакция была.Я правда жалею обо всем.-Диана говорила это с такой искренностью, что даже блевануть хотелось.Божий ангел спустился до них.Регина смотрит на Риту, а та уже плывет от её извинений.Понятно с ними все. -Ладно, прощаю Дианка.Но больше так не делай.-Как все у них просто.Аллер проникала ревностью ко всем из-за этой.Вдруг им будет больше неинтересно с ней общаться.А эта Диана такая идеальная.Хуйни натворит, но извинится же.Да и еще как. -Кисенок, я скучала на самом деле.-Блондинка проговорила это в куртку Вани и уж это Регина не собиралась слушать.Не хватало еще смотреть за воссоединением идеальной пары.Брюнетка быстро встала и пошла искать выпивку.Забрала себе бутылку пиво и уселась на камнях где читала сообщения Даши и отпивала жадными глотками пива.Сранная Диана.Ну и ладно не получилось завести друзей походу.Зато в Москве друзья её точно не кинут. -Рин, а ты че не танцуешь?-Сзади словно кот пробрался Киса и своим хриплым голосом заставил её почувствовать как органы заворачиваются в клубок в животе.Вот сука.Только этого не хватало. -А тебе Дианы мало?Ссорян, не хочу втроем.Можешь вон поискать кого нибудь.-Она встала с камня и смотрела в его бездонные карие глаза и с каждым словом она была все неувереннее и неуверение.Вот что это за человек.У него какой-то природный магнетизм.Хочется снова в него окунаться и снова целовать.Он как реальный кот.Хочется заласкать до смерти.Только вот она совсем забыла, что это необычный кот, а бродячий агрессивный котяра. -Че начинается?Мне че до конца жизни обиженного строить?Или ты просто привыкла, что только тебе в ноги кланяться.Езжай в свою Москву раз тут не устраивает.-И каждое слово вылетало из его рта как плевок так еще и агрессивный максимально.Хотя Регина не сказала ничего злого ему. -Ты че совсем конченый?Ты щас как обиженная телка!Че ты со мной пиздишь раз я такая избалованная московская шлюха?Я для тебя мудака сюда пришла ни ради того,чтобы меня обосрали!Совет вам на любовь,сука.-Реннет никогда не будет терпеть выебоны в свою сторону поэтому словами она разбрасывалась на право и на лево как только выпадал удобный случай.В конце своей гневной тирады она отсалютовала ему и срывалась с этих долбанных камней с бешенной скоростью.Иначе бедной Диане пришлось бы завтра проснуться с красивым синяком под глазом .Зачем она вообще понадеялась на него.И уж тем более зачем привязалась к этим людям?Ведь пройдет пару месяцев и она уедет и что тогда?Это было изначально глупо.Особенно идея с Кисой.Как вообще появилась мысль, что они могут быть неплохой парой.Бред. -Да стой истеричка!Ты ради меня пришла?-Какой же он иногда бывает тупой подумала она.А для кого еще?Для Ритки? или для парней которые вообще сидят на базе? -Кис, скажи мне ты тупой?Для кого еще нахуй?Ой, прости, что не скромно!И за мое не веселое настроение, прости! Так не красиво, да Кис?-Мозг у нее кипел знатно и от его тупости, и от этой ситуации, и от этой Дианы.Девушка орала на него как могла пока он не подошел ближе.Он смотрел прямо в глаза и редко переводил взгляд на губы.Его взгляд заставил её замолчать и смотреть за каждым действием.Он наклонился и положил руку на щеку девушки.Подвинулся ближе и накрыл её губы своими.Заставляя таким глупым,детским и необдуманным поступком её замолчать.Она подалась порыву и переняла инициативу на себя.Она углубляла поцелуй и запускала свои руки в его кудрявую голову.Парень поднял её за ягодицы и продолжал поцелуй в такой позе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!