Сон

30 января 2024, 00:00
Дарк и Чоузен достаточно часто спали вместе. Можно было даже сосчитать разы, когда они спали по одиночке. Для них это не было чем-то постыдным. Возможно из-за нехватки их опыта и знаний о мире, а возможно им это и нравилось. Скорее всего, именно так. В плане, в этом же было много плюсов. Например, они могли рассказывать друг другу глупые страшилки, пока не вырубятся от недосыпа, или просто обсуждать их последующие планы. Они могли заниматься много чем вместе ночью, и при чем так откровенно и легко, как не могли утром, скорее это было из-за их усталости, но возможно ночь и, правда, раскрепощала их. А еще они могли и просто спать. В обнимку, конечно же. Что, собственно, они сейчас и делали. Но, видимо, Лорду приснился кошмар, ну, или он просто захотел побрыкаться во сне. Конечно, своими действиями он достаточно сильно оттолкнул Избранного, который вскоре проснулся, но уже от второго толчка, и оказался на полу. Протирая глаза, он вообще не понимал, какого хрена он лежит на полу, а Темный как звезда дрыхнет на их кровати. Такой расклад его вообще не устраивал. Поэтому, вставая с пола, он уже начал подталкивать Дарка на другую сторону кровати. Потихоньку у него это не получилось, поэтому, смирившись с участью разбудить Лорда, он начал толкать того сильнее. И тот будто вовсе не спал, ударил Чоуза ногой, да так, что тот чуть не отлетел в другой конец комнаты. Это уже совсем не нравилось Чоузену. Спать на полу не хотелось и идти в другую комнату тоже. Он будто уже слишком привык спать с ним вместе. Это же не странно? Хотя их отношения, вообще, впринципе всегда были странными, то они враги, то друзья, то, вообще, хрен пойми кто, лезут друг к другу с поцелуями. Отбросив эти мысли, он, все же, решил разбудить Темного, чтобы тот соизволил уступить ему хоть немного места. Но, дотрагиваясь до плеча, он уже начал представлять, как тот будет ворчать, но пути назад не было, потому что он заметил, что глаза Дарка начали открываться. И, вдруг, резко Лорд привстал на своих локтях и начал судорожно глотать ртом воздух. — Ты.. в порядке? Такой глупый вопрос, ответ на который был очевиден любому. Но большего Чоуз не мог придумать. Темный с ужасом в глазах уставился на Избранного. — Дарк? Парень просто рванул к нему в объятия. — Прости. — За.. что? — За все. Чоузен был в недоумении, но все же отвечал на объятия и успокаивающе гладил того по спине. Когда Лорд ослабил хватку, Чоуз выпалил: — Пойдем дальше спать? — Ага. Теперь Избранный крепко обнимал Дарка, чтобы он его опять не вытолкал, ну, или по крайней мере он хотел так думать. Скорее, он, все же, и вправду, очень сильно хотел просто обнимать того, но никто об этом не узнает. Только может если сам Чоуз, ну, и может Лорд в конце концов. Как минимум, потому что у Темного было точно такое же желание, но уже не из-за кошмара. Да и, вряд-ли, бы кто-нибудь этому поверил, когда эти двое, буквально, почти всю жизнь спят в обнимку.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!