2 сезон божья кара
8 марта 2024, 18:14Этот мир словно башня построенная на грехе. Гордыня, гнев, лень, зависть, жадность, чревоугодие, похот, лож и предательства. Но отмшения уже близка. Очень скоро эти звери в шкуре людей познают на себя гнев Господни.
Сказав это высокое(222см) сушество чей внешний вид был скрыт чёрным плашом с капюшоном и держаший в руке длинную косу села на свою лошадь и уехала в неизвестном направление.
Кровь, смерть, отчаяние и боль. Слишком долго это длилась. Слишком долго простой народ гиб из-за терёк вышестояших. Слишком долго эти монстры перевосходили все наши ожидания и передумывали всё более чудовищные способы уничтожить себе подобных. Чтож.... Мы им в этом поможем.
Огромный(3м) мужчина в чёрных доспехах и с топором в руке сел на свою большую черную лошадь и уехал в направлении что знал лишь он.
Этот вид уже перешёл все черты. Они слишком часто совалис в туда где не просят. Слишком часто убивали невинные народы. Слишком часто порабашили друг-друга. Слишком часто перечиняли вред планете. И если честно они слишком долго загрязнают эту планету одним фактом своего существование. И этому всему скоро придёт конец!
Высокий (210) человек в костьюме чумного доктора с чёрной сумкой в руке сел на зелёную лошадь и уехал куда глаза глядят.
Так многооо... Тааак малоо. Они всё у друг-друга отбирают. Бедные беднуют. Богачи богатеют. Слабых оставляют умирать. А сильные идут через тропу построенныи трупами слабых. Они грабят не только других, но и своих. Никого не жалеют. Они всех обманули. Всех обворовали. Оставили их существоват пока сами пьют напитки сумму которой хватило чтобы обеспечить водой сотни ферм и едят еду о который эти бедняки даде не слышали. Ладно. Пора и вам узнать это чуство когда у вас отбирают самое ценное прямо из под ваших рук.
Высокий(199) тощий человек который носил лишь штаны и дердал в руках вили сел на серую лошадь и уехал на ней.
Голодь, Болезнь, Война и Смерть. Перешло время нам наконец обьединится и показать этим людишкам божью кару за их грехи.
Высокий(200) человек в белых цаоственных одеяниях с короной на голове и с посохом в руках смотрел через свой магический шар на изображение Белла который обнимал Риверию и Фрейю после того как загадочным образом был убить Петар. Человек с короной :
А ты мне в этом поможешь великий и ужасный Бог зла.
После этого человек с короной встал со своего трона и пошёл в направление большой комнаты где его уже ждали все вышепричеслинные личности.Человек с короной заговорил:
Здравствуйте мои братья. Мы с вами не виделись уже тысячу лет. Но перешёл момент когда нам всем снова надо обьеденится и снова наказать грешников за все их преступления.
Все:
Да здравствует цар Апокалипсис!Да здрасивует цар Апокалипсис!Ура! Ура!Ура!
Апокалипсис :
Отлично. Но перед тем как начать нашу миссию я хотел бы услышать мнение каждого из вас. Если хотя бы один из вас будет против то нам придётся отказаться от задуманного и дать людям ещё один шанс . Смерть учитывая что ты перешёл первым то думаю будет правильным начат с тебя.
Человек в плаше:
Нет им прощения. Они слишком долго оставались безнаказанноми за всё то что они делали. Перешло время заставить их заплатить за свои грехи.
Апокалипсис:
Хорошо. Я тебя услышал. Война тебе слова.
Гигант в доспехах :
Солидарен со Смертью. Я видел то что никто и никогда не должен был видеть. Эти монстры не знают что такое пощада.
Апокалипсис :
Понятно. Болезнь.
Человек в костьюме чумного доктора:
Моё мнение думаю вам и так уже ясно. Они уничтожили и поработили слишком много невинных народов и друг друга. Это не останется безнаказанным.
Апокалипсис :
Чтож. Последнее слово за тобой Голод. От тебя зависит всё. Уничтожить ли их или же оставить в покое.
Тощий человек задумался и спустя пару минут раздумий сказал :
За свою жизнь я увидел много того как они спасали друг-друга, шадили врагов и делились своими богатствами с другими...
Все подумали что он скажет нет задумке Аплкалипсиса. Но потом он продолжил :
Но это лишь исключение из правил. Это не покрывает даже половины тех зверств и бесчинствий что они натворили. Эти твари забирают последнее у других если это значит что они смогут жить чут лучше. И они даже не думают о том что выживут ли те бедняки без этого или нет. Моё мнение однозначно. Перешло время людям ответить за грехи. Никаких больше шансов. Они давно показали что они не намерены становится на путь искупления.
Апокалипсис встал и с сталью в голосе сказал громким голосом :
Тогда решено. Перешло время этим грешникам заплатить. Вперёд мои всадники! Да падёт на них божья кара!
После этого все встали и пошли в сторону выхода повторяя лишь одно:
Божья кара.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!