2 сезон сделка

10 марта 2024, 12:05
Белл проснулся и увидел что вокруг него собрались почти все. Зевс, Плсейдон, Афина, Фрейя, Локи и члены их семьи. По их взгляду он понял что Мора известила их о том где он был. Белл со слезами на глазах сказал : Они придут. Через 2 года. Их никто и ничто не остановить. Я видел их. В этом мире нет того кто сможет их победить. Зевс: Я знал. Знал что рано или поздно они придут. Посейдон : Если способ их остановить? Белл : Нет. Они всё уже для себя решили. Они ни за что не отступить. А потом он в мыслях подумал : Нет. Я знаю того кто даже сильнее Апокалипсиса. Он точно сможет их победить. Тёмный: Не выйдет. Он точно не поможет. Белл : Не важно. Даже если я не смогу убедить его сражаться. То он точно сможет научить мне как их победить. Белл крикнул : Я знаю того кто сможет. Это Сказочн Время остановилось и перед ним появился злой Сказочник. Он сказал мёртвым голосом : Что я тебе говорил? Белл : А я это специально чтобы тебя позвать? Сказочник удивился. Но быстро взяв в себя руки сказал : Что тебе нужно? Белл : Через 2 года сюда придут всадники Апокалипсиса. А также скорее всего будет самая мошная атака Рагнарёка. Поэтому мне нужна твря помощь. Сказочник : С чего мне тебе помогать? Белл : Потому что у тебя точно есть на меня планы. Или зачем ты так внимательно за мной следил и наставлял меня? Сказочник : Может мне стало скучно? Белл : Нет. Я слишком хорошо тебя узнал за все время наших с тобой взаимодействий. Сказочник горко усмехнулся и подумал : Ты даже и половины не знаешь. А вслух сказал : Даже если и так просто так я ничего не делаю. Белл : Чего ты хочешь? Сказочник : Заключим сделку. После этого рука Сказочника начала светится. Белл с недоверием : Сут который в том... Сказочник перебил его: Я учу тебя и делаю так чтобы ты смог их победить. А взамен когда придёт время ты убьёшь кое кого для меня. Согласен? Белл подумал : Тут явно всё не чисто? Сделка кажется слишком хорошай. Белл вслух сказал : А что если я не захочу или не смогу? Сказочник(пугаюшим голосом) : Всё просто. Вся твоя сущность полностью становится моей собственностью. Белл в мыслях : Он явно попросить меня убить кого то на кого у меня сил не хватит. Но другого выхода уже не осталась. Белл пожал руку Сказочнику и сразу же ответил : Согласен. Сказочник : Чудно. Но дело в том что сделать это тут мы не сможем. Нам придётся уйти в другой мир. И там ты проведёшь 1000 лет. Белл : Тысячу лет? Сказочник: Один год тут 500 лет там. Белл: А как же... Сказочник : Из-за заклинание Айз ты перестал стареть. Так что от старости ты не умрёшь. Потом он открыл портал и сказал : А теперь иди в портал. Если хочешь оставь записку. Можешь забрать вещи что сочтёш нужным. Пока Белл собирал вещи и писал записку Сказочник подумал про себя : Честно говоря ты даже без заклинания осиановливаюшие твоё смог бы с лёгкостью жить там 1000 лет. Но об этом ты узнаешь позже. А потом Белл закончил собираться и оставил записку на кроватке. Сказочник: Иди в портал. Белл вошёл в портал а за ним Сказочник. После этого время восстановила свой ход течение. И все с удивлением смотрели как на месте Белла стояла записка где было написано : "Извините. Это единственный способ вас спасти."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!