2 сезон сделка
10 марта 2024, 12:05Белл проснулся и увидел что вокруг него собрались почти все. Зевс, Плсейдон, Афина, Фрейя, Локи и члены их семьи. По их взгляду он понял что Мора известила их о том где он был. Белл со слезами на глазах сказал :
Они придут. Через 2 года. Их никто и ничто не остановить. Я видел их. В этом мире нет того кто сможет их победить.
Зевс:
Я знал. Знал что рано или поздно они придут.
Посейдон :
Если способ их остановить?
Белл :
Нет. Они всё уже для себя решили. Они ни за что не отступить.
А потом он в мыслях подумал :
Нет. Я знаю того кто даже сильнее Апокалипсиса. Он точно сможет их победить.
Тёмный:
Не выйдет. Он точно не поможет.
Белл :
Не важно. Даже если я не смогу убедить его сражаться. То он точно сможет научить мне как их победить.
Белл крикнул :
Я знаю того кто сможет. Это Сказочн
Время остановилось и перед ним появился злой Сказочник. Он сказал мёртвым голосом :
Что я тебе говорил?
Белл :
А я это специально чтобы тебя позвать?
Сказочник удивился. Но быстро взяв в себя руки сказал :
Что тебе нужно?
Белл :
Через 2 года сюда придут всадники Апокалипсиса. А также скорее всего будет самая мошная атака Рагнарёка. Поэтому мне нужна твря помощь.
Сказочник :
С чего мне тебе помогать?
Белл :
Потому что у тебя точно есть на меня планы. Или зачем ты так внимательно за мной следил и наставлял меня?
Сказочник :
Может мне стало скучно?
Белл :
Нет. Я слишком хорошо тебя узнал за все время наших с тобой взаимодействий.
Сказочник горко усмехнулся и подумал :
Ты даже и половины не знаешь.
А вслух сказал :
Даже если и так просто так я ничего не делаю.
Белл :
Чего ты хочешь?
Сказочник :
Заключим сделку.
После этого рука Сказочника начала светится. Белл с недоверием :
Сут который в том...
Сказочник перебил его:
Я учу тебя и делаю так чтобы ты смог их победить. А взамен когда придёт время ты убьёшь кое кого для меня. Согласен?
Белл подумал :
Тут явно всё не чисто? Сделка кажется слишком хорошай.
Белл вслух сказал :
А что если я не захочу или не смогу?
Сказочник(пугаюшим голосом) :
Всё просто. Вся твоя сущность полностью становится моей собственностью.
Белл в мыслях :
Он явно попросить меня убить кого то на кого у меня сил не хватит. Но другого выхода уже не осталась.
Белл пожал руку Сказочнику и сразу же ответил :
Согласен.
Сказочник :
Чудно. Но дело в том что сделать это тут мы не сможем. Нам придётся уйти в другой мир. И там ты проведёшь 1000 лет.
Белл :
Тысячу лет?
Сказочник:
Один год тут 500 лет там.
Белл:
А как же...
Сказочник :
Из-за заклинание Айз ты перестал стареть. Так что от старости ты не умрёшь.
Потом он открыл портал и сказал :
А теперь иди в портал. Если хочешь оставь записку. Можешь забрать вещи что сочтёш нужным.
Пока Белл собирал вещи и писал записку Сказочник подумал про себя :
Честно говоря ты даже без заклинания осиановливаюшие твоё смог бы с лёгкостью жить там 1000 лет. Но об этом ты узнаешь позже.
А потом Белл закончил собираться и оставил записку на кроватке. Сказочник:
Иди в портал.
Белл вошёл в портал а за ним Сказочник. После этого время восстановила свой ход течение. И все с удивлением смотрели как на месте Белла стояла записка где было написано :
"Извините. Это единственный способ вас спасти."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!