3 сезон конец войны
17 марта 2024, 11:06Напряжение прям чуствовалас в воздухе. Их взгляд говорил о полной готовности к смерти. Они все ждали. Ждали момента когда наконец начнётся битва которая определит победителя этой войны. Впереди стояли они. Сильнейшие. Дори, Леонид, Геракл, Айз, Альфия, Оттар и другие из знаменитых семей. А над ними парил он. Белл. Белл понимал что сегодня погибнут много людей и возможно те кто был ему дорог. Но он верил что сможет их спасти и...
Все началось. Орарио услышала топот тысяч монстров а затем из портала образовавшегося перед ними вышли сотни тысяч если не миллионы демонав. А их возглавлял он. Однорукий тёмный эльф на голове Одноглазога. Белл невольно заметил как лица некоторых старых членов семьи Фенрира приобрела одну и ту же гримасу. А их взгляд. Белл хорошо мог читать взгляды и то что они значут. Этот взгляд люди дарили тем кто раньше был их другом но затем их предал. Белл подумал :
Надо будет спросить об этом господина Фенрира.
И вот началась. Айз самай первой бросилась в бой. Белл за ней. Но демоны тоже не заставили себя и ждать и в тот же момент толпой бросились в их сторону. Оттар взял на себя демонав что были ростом в 5-6 метрав. Альфия и Риверия убивали демонав что могли летать. Дори, Леонид и Геракл же начали прорыват путь в сторону их вождя. Первое время казалось что в битве побеждал Пантеон. Но внезапной перешла подкрепление Рагнарёка и уже чаша весов накланилос в их пользу. Белл это увидел и сказал :
Да начнётся резня. Дождь погибели.
Небо накрыло огромная туча из который начали сыпатся куча тёмных стрел в сторону Рагнарёка. Но именно в этот момент эльф заговорил :
Фора закончена. Дракон сожги их всех.
Дракон начал извергат огромное количество чёрного пламени которое в первые же секунды убило около 600 человек из Пантеона. Белл :
Вот же! С тобой я должен разобраться прямо сейчас.
Белл полетел в сторону эльфа. Дракон попытался его атаковать но он услышал команду в своей голове:
Не смей.
Дракон в тот же момент опустил свою лапу которой он хотел убить Белла. Белл приземлился рядом с эльфом. Он не растерялся и сказал :
Если сразимся тут мы просто своей силой убьём наших союзников.
Белл чуствая силу от его ауры сказал :
Согласен. Что предлагаешь?
Эльф:
Открой портал туда где нет невинных. Мы пойдём туда и сразимся наедине.
Белл :
А откуда мне знать что ты не прячешь какое то оружие или секретное заклинание которым ты меня там убьёш?
Эльф:
Клянусь тебе что мы честно сразимся. И даже если бы у меня было такое заклинание по типу этого призыва или скрытое оружие я всё равно его не использовал бы.
Белл удивился. Он не почувствовал лжи. Белл открыл портал и они вместе с эльфом вошли в него. Это была Антарктида. Тут был лишь один только лёд. Он и эльф отошли на некоторое расстояние а затем приняв боевые стойки напали друг на друга. Эльф бился своим посохом а Белл мечами из тёмной материи. Эльф был невероятно грациозен. Хот одной руки у него не было. Но он управлялся своим посохом так что ни один у того кого две руки не мог. Белл был восхищён но не желая затягивать бой вызвал вою тень. Тен и Белл вместе напали на Эльфа он начал пропускать удары и сразу же сказал :
Порыв демонических ветров.
Мошный порыв горячего пламени выбросил Белла и его тень на несколько десятков метров. И сразу после этого эльф сказал :
Адские гончие.
Из огромнога столпа синего пламени образовавшегося перед Белом и Тенью на них напали сотни гончих. Белл\Тень:
Зашитный\Теневой барьер.
Перед Беллом из света а перед его Тенью из тьмы появились барьеры что защитили их. Он и тень переместившис рядом с ним быстро ударили его мечами оставив 4 глубоких пореза на его теле. Но эльф поняв что дела плохи сказал:
Тёмный лес
Из под лдов выросли тысячи чёрных деревьев с огромными чёрными листьями. Тень исчезла в тот же момент как появился этот лес. Белл понял что тут он не может пользоваться магией. Перед ним появился эльф. Он сломал свой посох на две части. Но они оба стали целыми в тот же момент. Он бросил посох в сторону Белла и сказал :
Это финальный раунд Белл Кранел.
Белл с невероятной скоростью напал на эльфа. Эльф хорошо зашищался. Но из-за ран оставленных Беллам и Тенью он не мог биться так же хорошо как раньше и в момент когда он немного отвлёкся Белл пронзил острой частю посоха прямо в его сердца. Белл думал что он победил. Но эльф загорелся и потом вышел из пламени абсолютно целым и невредимым. А главное с обеими руками и без шрамов. Белл :
Что это было?
Эльф:
Проклятие. Именно из-за него я так долго страдаю.
Белл :
Что за проклятие?
Эльф:
Проклятие которое я получил из-за Фенрира. Из-за этого проклятия я убил всех кто был мне дорог. Я давно уже хотел умереть. Но моя воинская честь не давало мне наложить на себя руки. Я думал и хотел погибнут от рук того кто убил великого Хюмира. Считал что это будет достойная смерть. Но теперь... Рррх... Извини меня Белл.Ааррх. Но он скоро выйдет на свободу и я ни как не могу больше его сдерживат... Аааааааааа!
Внезапно эльф превратился в огромнога(8м) демона в чёрных доспехах и с огромным мечом на руках. Он взрывел и напал на Белла. А лес не исчезал. Белл поняв что дела плохи сказал :
Снять огроничители первого уровня.
Белл начал светится и напал на демона. Демон был силён. Один взмах его меча уничтожал сотни деревьев. Но Белл уклонялся и голыми руками наносил ему урон. Демон открыл рот и начал извергат пламя. Лес начал гореть. Белл:
Его силы явно не магические. Явно другой вид энергии. А это значит что это высший демон. А Сказочник говорил что эти демоны хот и могут жить под лучами солнца. Но они их серьёзно ослабивают. В Орарио он был бы очень опасен. Но мы на другой стороне планеты. А это мне на руку.
Демон взлетел своими крыльями что выросли у него на спине и начал летел в сторону Белла. Белл заманивал его к выходу из леса. Демон рубил и сжигал всё что оказывалос перед ним. И когда демон оказался пож лучами солнца он начал кричать. А Белл воспользовавшись этим взлетел и сказал :
Гнев небес.
Огромный луч светлой энергии сжёг демона. Из его праха стал виден эльф который с горечью улыбался. Белл приземлился рядом с ним и спросил у него :
Ты был достойным противником. Силы этого демона не уступили Хюмиру. Он точно был бы огромной проблемой на фронте. За этот бой я подарю тебе безболезненную смерть. Но перед этим пожалуйста ответ мне. Почему такой как ты вступил в сторону Рагнарёка?
Эльф:
Меня зовут Эрик. Мне уже несколько сотен лет. Я успел уже о многом забыть. Но то что со мной сделал Фенрир я никогда не забуду.
Белл :
Что он с тобой сделал?
Эрик:
Несколько веков назад инквизиция начала массовое убийства всех кто не был человеком. Они убивали всех.Эльфов,гномов,зооморфов, амазонок. Не важно были ли они детми, стариками или женщинами. Тогда они убили её. Женщину которую Фенрир любил как дочь. За это Фенрир поклялся им отомстит. Я был одним из его последователей. И поэтому не считал то что он делал плохим. Однажды он отправил нас раздобыть оружие которое использовала инквизиция . Это был сундук с запечатанными демонами. Я не хотел его открывать. Но Фенрир что обезумел от желания мести заставил меня и моих товарищей его открыть. Мы стали его оружием против инквизиции. Демоны свели с ума моих друзей и полностью уничтожили их личность. Они не жили а существовали. Я сделал то что тогда считал правильным и убил их избавив их от страданий. Но Фенрир и остальные сочли меня предателям. И все те кого я считал друзьями и братьями наставили на меня свои мечи. Я долго бежал и скрывался. Мне перешлос убить много тех с кем я бился плечом к плечу. Я много раз менял имена и создавал новую личность. Даже стал лидером организации ЭТЛ. Но это уже неважно. Я все равно скоро умру. А тебе надо поспешит. Вед вряд ли они долго против одноглазога продержаться. Ну а уйду с чистой совестью. Вед я всё таки смог совершить свою месть.
Белл в этот момент пронзил его сердца мечом из тьмы окончательно прервав его жизнь. А затем открыл портал и оказался перед Орарио.
Это была просто бойня. Повсюду были трупы. Как Рагнарёка так и Пантеона. И главное трупы... Ах. Ему было больно думать об этом. Дори, Тионе, Тиона и Бете. Их обожженные трупы заставляли даже самых закалённых членов Пантеона терять надежду на победу. Белл оказался перед Драконам и сказал :
Черная дыра второй уровень. Горизонт событий.
После этого чёрный дракон был уничтожен чёрный дырой что поглотила его и уничтожило его до после атома. После этого Пантеон словно получил второе дыхание и они начили биться ещё яростнее чем раньше. В течение пары часов Рагнарёк был полностью уничтожен. Все смотрели на Белла как на спасителя что победил двух самых опасных врагов и убил тысячи демонав. А он сам смотрел на разбросанные повсюду трупы и думал :
Стоило ли оно того?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!