Конец сказки Одра :разговор со смертью

5 апреля 2024, 17:32
Врата Орарио Белл вошёл в город и вздохнул когда увидел что все целы. Но ему надо было кое что проверить. Он побежал в сторону башни и использовав лифт направился в этаж Фреи. Когда он достиг он начал звать Фрейю. Комната Фреи Она со очередним вздохом начала заполнять документы. Она иногда думала что эти бумаги плодятся в темноте. Так как она заполняла часть из них уходило на пару минут а возвращаяс их число удвоиволас. Она думала что это будет очередной скучный день. Но потом она услышала его голос. Своего зайчёнок. Бросив все бумаги и опрокинул стол она побежала с такой скоростью что её телохранители Аллен и Оттар на миг подумали что она использовала свою божественную силу. Она перебежав почти вес этаж увидев Белла быстро подбежала к нему и обняло его. Она начала плакат и говорить грустным голосом : Ох Белл. Когда я услышала о том что случилось в Спарте то подумала что ты... Ты. Прими мои соболезнования. Я услышала о том что ты потерял Алфию. Белл обнял её в ответ и сказал : Не надо. Я здесь для того чтобы уведомат вас о том что я убил 3-х всадников и 3-х генералов Хаоса. Остались лишь лидеры и Мо... Белл не смог договорит так как его что-то перенесло в другой мир. И там были они. Мора и монстр с тысячюми масок разных форм, светов и размеров. Это было Шизофрения. Белл : Куда ты меня перенесла Мора? Мора: Это сон. Место между небесам и вашим миром. Мои силы и силы Шизофрение тут находятся на своём пике. И как ты понял нас отправили тебя убить. Белл принял боевую стойку и покрыл себя аурой тьмы. Шизофрения высоко взлетела и хотела напасть на Белла. Но в этот момент все её маски разбились и сама она побледнела как труп. Она упала на землю к ногам Моры которая держала косу на правой руке. Шизофрения : За что? Мора : Я Мора всадница Смерти. Но я также являюсь крёстной матерью Одра, его учителем и тем кто поклялас всегда защищать его. Белл улыбнулся и сказал: Так ты всё таки не забыла. Флешбек. Текай. Ребёнок-бог на вид четырёх лет сидел под огромным деревом прижав колени к себе руками и громко плакал. К нему подошла красивая женщина и спросила : Почему плачешь малыш? Малыш: Меня ненавидят. Считают меня уродом и отбросов. Девушка начала гладить его по белоснежным волосам и спросила : И кто же тебя обижает? Малыш : А почему спрашиваете? Девушка с серьёзным взглядом: Я зашищу тебя от них. Малыш удивлённо посмотрел на неё и сказал : Защитит? Меня? Но почему? Я же не заслуживаю такого? Девушка : Почему? Всё просто. Так как ты невинный ребёнок. А я не потерплю когда невинных детей обижают. Так ответ мне кто тебя обижает? Малыш : Но откуда вы знаете что я невинен? Девушка подумала и сказала : Объяснит тебе сейчас будет трудно. Но скажу просто. Я могу это чувствовать. Так ответ на мой вопрос и не лги. Меня даже Локи не может обманут. Малыш грустно похныкал и тихо сказал : Все. Девушка : Что? Повтори. Малыш : Всё меня обижают. Они ненавидят меня так как я сам бог зла. А моя мать Фрейя родила меня от того кого она даже не помнит. После этого он сильнее заплакал. Девушка обняв его сказала : Не волнуйся. Я клянусь что всегда буду защищать тебя малыш. Малыш перестал плакать и с надеждой спросил : Правда? Девушка улыбнулась и сказала : Правда. Малыш : А можно узнать ваше имя? Девушка с весельем: Ты первый. Малыш : Я Одр Девушка : А я Мора. Конец Флешбека Мора посмотрела в сторону Белла и сказала : Идём Белл. Нам надо о многом поговорить. Спустя пол часа. Белл : Так значит ты всё это время наблюдала за мной? Мора: Да. Белл : И ответ мне честно. Бывали ли моменты когда ты хотела вмешаться в мою жизнь? Мора очень быстро ответила: Когда впервые Хьюмир на тебя напал. Когда тебя тот волк обедал. Когда на ваш лагерь тот псих напал. Но к счастью всё само улеглос. Белл : Я скучал по тебе Мора. Мора: Я тоже. Белл : А ты не боишься гнева Хаоса и Апокалипсиса. Мора: Нет. Я их не боюсь. И ради твоей защиты сделаю всё что угодно. Но из-за особого благословения Апокалипсиса я не могу на него напасть. А в мире Хаоса мои силы очень слабы. Белл : Ты знаешь как мне их победить? Мора : Есть только один способ. У Апокалипсиса в отличие о нас 2 ядро. Один у него в сердце. Другой в его копье. Магия на него не работает. Как и космические силы. Но твоя сила сможет его ранит. Белл с шоком : Неужели ты говоришь... Мора: Да. Используй истинную силу бога зла. Белл был в шоке. Это могло провести к концу света. Но учитывая обстоятельства выбора у него как такого нет. Мора посмотрев на него добавила : С Хаосом всё намного сложнее. У него тысяча ядра. Но они все фальшивки. Настоящая его ядро скрыта в самом сердце его мира. И единственное возможность его убит есть лиш в его мире. Но если он от туда сбежит то даже уничтожив его ядро ты лишь ослабеш его. Поэтому я сделаю так что он не сможет сбежать. Но и ты тогда не сможешь до окончания времени моей способности уйти оттуда. И знай что в своём мире он находится в апогее своей силы. И тепер ответ мне ты согласен биться с ними ? Белл думал. Он уже хотел сдатся. Но вспомнив всех кто ещё остался у него он со сталью ответил: Да.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!