Часть 1
3 февраля 2024, 00:00«Андромеде Блэк, моей младшей сестре.
Привет, Меда. Это я, твоя Белла. Помнишь еще такую? Прошло две недели, а тебя все нет. Я боюсь что ты и правда ушла. Но ведь так быть не может? Ты бы не бросила нас в самом деле? Мы же семья, помнишь? А семья превыше всего. Мы все немного разочарованы твоими действиями, но мы во всем разберемся, обязательно. Ты только возвращайся пожалуйста.
С любовью, твоя Белла.»
« Андромеде Блэк, моей младшей сестре.
Месяц. Тебя нет уже целый месяц! Матушка бушует, а Цисси расстраивается! Ты действительно променяла нас на этого грязнокровку? Как его, Тонкса? Знаешь, я надеюсь что это все глупый сон. Я уже теряю терпение, но все еще не оставляю надежды увидеть тебя дома.
С любовью, твоя старшая сестра Белла»
« Андромеде Блэк.
Замуж? Какого Мерлина, Меда? Какого черта, мать твою? Ты глупая дура, раз думаешь что он станет твоей семьей! Правильно мать выжгла тебя, правильно! Вали к черту! Слышишь? Проваливай! Я проклинаю тебя! Ненавижу!
С ненавистью, больше не твоя, Белла»
«Андромеде Тонкс. ненавижу эту фамилию
Здравствуй, Андромеда. Прошел год, как я не видела тебя. Много всего произошло за это время. Рассказывать не буду, так как тебя это больше не касается. Но хочу сообщить что я выхожу замуж. За Родольфуса Лестрейнджа. Представляешь? Да, твоего бывшего жениха. Довольна? Проклинаю тебя.
Приглашение слать не буду.
В наших кругах ведутся разговоры о неком Лорде. Думаю присмотрюсь к нему. У него здравые мысли. Очистить наш мир, от таких как твой муж, например.
Навсегда с ненавистью, Беллатрикс Блэк, будущая Лестрейндж»
« Андромеде Тонкс
Я не собиралась писать тебе, но мне самой это оказалось важно. У меня появились провалы в памяти, и кажется я убила…
Меда… ты нужна мне. Я бы хотела снова вернуться в отчий дом. Ты и я, помнишь? Туда, где даже не было Цисси. Только мы. Ты была моя первая младшая сестра. Моя главная семья, и ей осталась, которую я поклялась защищать. А теперь?
Кажется я до сих пор слышу крики. Их так много!
До меня долетели слухи, что у меня появилась племянница? Правда? Надеюсь, я когда-нибудь увижу ее.
Пора прощаться?
Твоя Беллатрикс Лестрейндж»
« Андромеде Тонкс
Ненавижу тебя! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!
Где ты? Где ты прячишься? Я убью твоего мужа! Слышишь? За то, что отобрал тебя у меня! За то, что разрушил нашу семью!
Где ты?
Скуча Ненавижу!»
«Андромеде все еще Тонкс
Меда, помнишь как ты прибегала ко мне, когда бушевала гроза? Ты была такой напуганной малышкой. Я помню, что обещала тебя спрятать от всех бедствий, но я разве могу спрятать тебя от самой себя?
Провалы становятся больше, и я не понимаю что творю в эти промежутки, а голоса и крики в моей голове становятся все громче. Мне страшно.
Цисси ходит запуганная и при виде меня вздрагивает. Это нормально?
Как бы я тебя ненавидела, надеюсь, что вся война тебя не коснется.
С ненавистью, Беллатрикс»
«Андромеде Тонкс
Ты говорила, что фамильное безумие не затронет меня, ведь ты будешь рядом.
Ты соврала.
Беллатрикс Лестрейндж»
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!