Часть 1

3 февраля 2024, 00:00
«Андромеде Блэк, моей младшей сестре. Привет, Меда. Это я, твоя Белла. Помнишь еще такую? Прошло две недели, а тебя все нет. Я боюсь что ты и правда ушла. Но ведь так быть не может? Ты бы не бросила нас в самом деле? Мы же семья, помнишь? А семья превыше всего. Мы все немного разочарованы твоими действиями, но мы во всем разберемся, обязательно. Ты только возвращайся пожалуйста. С любовью, твоя Белла.» « Андромеде Блэк, моей младшей сестре. Месяц. Тебя нет уже целый месяц! Матушка бушует, а Цисси расстраивается! Ты действительно променяла нас на этого грязнокровку? Как его, Тонкса? Знаешь, я надеюсь что это все глупый сон. Я уже теряю терпение, но все еще не оставляю надежды увидеть тебя дома. С любовью, твоя старшая сестра Белла» « Андромеде Блэк. Замуж? Какого Мерлина, Меда? Какого черта, мать твою? Ты глупая дура, раз думаешь что он станет твоей семьей! Правильно мать выжгла тебя, правильно! Вали к черту! Слышишь? Проваливай! Я проклинаю тебя! Ненавижу! С ненавистью, больше не твоя, Белла» «Андромеде Тонкс. ненавижу эту фамилию Здравствуй, Андромеда. Прошел год, как я не видела тебя. Много всего произошло за это время. Рассказывать не буду, так как тебя это больше не касается. Но хочу сообщить что я выхожу замуж. За Родольфуса Лестрейнджа. Представляешь? Да, твоего бывшего жениха. Довольна? Проклинаю тебя. Приглашение слать не буду. В наших кругах ведутся разговоры о неком Лорде. Думаю присмотрюсь к нему. У него здравые мысли. Очистить наш мир, от таких как твой муж, например. Навсегда с ненавистью, Беллатрикс Блэк, будущая Лестрейндж» « Андромеде Тонкс Я не собиралась писать тебе, но мне самой это оказалось важно. У меня появились провалы в памяти, и кажется я убила… Меда… ты нужна мне. Я бы хотела снова вернуться в отчий дом. Ты и я, помнишь? Туда, где даже не было Цисси. Только мы. Ты была моя первая младшая сестра. Моя главная семья, и ей осталась, которую я поклялась защищать. А теперь? Кажется я до сих пор слышу крики. Их так много! До меня долетели слухи, что у меня появилась племянница? Правда? Надеюсь, я когда-нибудь увижу ее. Пора прощаться? Твоя Беллатрикс Лестрейндж» « Андромеде Тонкс Ненавижу тебя! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Где ты? Где ты прячишься? Я убью твоего мужа! Слышишь? За то, что отобрал тебя у меня! За то, что разрушил нашу семью! Где ты? Скуча Ненавижу!» «Андромеде все еще Тонкс Меда, помнишь как ты прибегала ко мне, когда бушевала гроза? Ты была такой напуганной малышкой. Я помню, что обещала тебя спрятать от всех бедствий, но я разве могу спрятать тебя от самой себя? Провалы становятся больше, и я не понимаю что творю в эти промежутки, а голоса и крики в моей голове становятся все громче. Мне страшно. Цисси ходит запуганная и при виде меня вздрагивает. Это нормально? Как бы я тебя ненавидела, надеюсь, что вся война тебя не коснется. С ненавистью, Беллатрикс» «Андромеде Тонкс Ты говорила, что фамильное безумие не затронет меня, ведь ты будешь рядом. Ты соврала. Беллатрикс Лестрейндж»
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!