За что?

31 января 2024, 00:00
Зачем читаю я Камшу, Понять её пытаюсь, В экран как дурочка гляжу И умной притворяюсь? Робером лучшим был Крайнов, Но авторам плевать, И вот идёт добряк Жермон Кузена подменять. И вот идёт добряк Жермон Кузена подменять. В воображении толпа Изящных Алв летает, Опять с надеждой зрю в экран, И что мне предъявляют? Он горд, и храбр, и хорош, Но только, вашу ж мать, В каноне Рокэ тридцать шесть, А здесь всё сорок пять! В каноне Рокэ тридцать шесть, А здесь всё сорок пять! Не в силах крика я с держать От разочарованья. Когда кагетов кажут мне, Обритых подлой дланью! С чего Лис белый, Агдемар, Успел вдруг лысым стать? В Закат отправился канон, А зритель — выпивать. В Закат отправился канон, А зритель — выпивать. Но не сумели весь канон Скормить закатным тварям! Вот Айрис, девушка-огонь, И Мирабелла рядом. Матильда, Мэллит, Катари — И солнце вновь в окне! С Луизой бы не подвели, И будет счастье мне! С Луизой бы не подвели, И будет счастье мне!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!