Рецепт 1. Оглавление

4 февраля 2024, 00:00
Хруст, чавканье. Раздавался жуткий звук жадного глотания, как будто дикий хищник пожирал мясо мертвого животного. Это было существо с челюстью, похожей на челюсть гиены, которая могла пережевать все что угодно. Не беспокоясь о костях, оно продолжало жевать. Добычей стала только что умершая косуля. Существо быстро пожирало куски ее плоти, пачкаясь в теплой крови, вытекавшей из ее тела. Но все равно еды было слишком мало, чтобы это можно было назвать полноценным обедом. В самой глубокой части грязного леса, полного унылых растений, жил гигантский монстр с верхней частью человеческого тела и туловищем паука. На данный момент, он был занят поеданием плеча косули. Это был монстр или все же человек? Если отнять тот факт, что поверхность его кожи была покрыта твердым панцирем, как у насекомого, у него было шесть сферических черных глаз, как у паука, звук «киририк», который он издавал, был невероятно нечеловеческим, а нижняя часть его тела была туловищем паука… Да, это определенно человек. В данный момент его внешний вид и манеры казались ужасными, учитывая зеленую слюну, стекающую по его рту, когда он находился глубоко в трупе животного. Теперь монстр бросился вперед и решил схватить человеческое тело, лежащее рядом с его добычей. Но внезапно монстр, собиравшийся пировать, затаив дыхание, остановился. Его лицо начало медленно опускаться. Динь- Прозвучали звуки многочисленных уведомлений. Дебафф «Сказка» снимается «Сияющим прикосновением святого» (Редко). Чистый и ясный звон звучал, словно колокол, благодаря которому обычно вызывают слугу в роскошном особняке. Это был знакомый звук. [Дебафф «Сказка» снят.] Со звуком колокольного звона зрелище исчезло, когда атмосфера изменилась так же быстро, как тает снег. Когда к нему вернулось зрение, яркий свет ударил в глаза, воздух наполнил лёгкие и он почувствовал прохладу. «…?» Несмотря на то, что он не знал английский язык, он осознал кое-что, когда открыл глаза. Наконец, «Я» в здравом уме. [По истечении времени действия Безумия эффект исчезает.] [Текущий стек безумия: 1 (Максимальный стек: 15)] Я оставил позади приятные голоса, которые звучали в моей голове один за другим, и смотрел на солнечный свет, пробивающийся сквозь густую листву вокруг меня. Я проверил свой внешний вид. Когда я перевел взгляд вниз, я увидел темно-красный хвостовой конец тела паука. Увидев это, я не удивился и не расстроился. Насколько я помню, это было естественно. Однако была какая-то часть меня удивилась. Динь— «…Окна состояния». Стоя на месте, я порылся в памяти, чтобы понять, как использовать этот навык. Но затем я случайно применил его на полунеповреждённом человеческом теле, которого случайно коснулся, когда оно лежало на земле. Передо мной появилось окно со странным звуковым эффектом… Статус трупа Вид: Человек Род деятельности: Святой Рыцарь Уровень: 88 Атака: 936 Защита: 780 Сила: 120 Интеллект: 37 Ловкость: 99 Удача: 68 Титулы: [Продвинутый рыцарь] [Золотой разрушитель завоеваний] [Мастер божественной защиты] [Герой…] «Ге…рой…» До сих пор из моего рта вырывался ясный и понятный человеческий язык, который обычно заключался в пролитии чужеродной зеленой слюны и издании жутких звуков. Характеристики человека не могли сравниться с званием [Героя]. Он Герой…… Герой…… Как только я проснулся утром и начал новый день, я составил в голове список: 1. Я убил Героя 2. И съел Героя? Имеет ли это вообще смысл? Около месяца мне просто хотелось остаться в тихом месте и умереть, но в конце концов я смирился с этим желанием и решил на этот раз проверить свое состояние. Трудно было понять, почему я вдруг так отвлекся, когда так спешил, но это могло быть просто последствием… "Мой статус….." Пробормотав тихим и слабым голосом, я в этот момент представил себе знакомое синее полупрозрачное «Окно уведомлений». Статус Имя: Шарлот Уровень: 247 Вид: Человек Возраст: 117 лет Род занятий: Воин Атака: 1614 Защита: 1786 Способность: 108(+99) Интеллект: 73(+99) Ловкость: 67(+99) Удача: 36(+99) ! Оставшиеся очки: 540 Титулы: [Дрессировщик волков] [Наследник Волшебной башни] [Рыцарь среднего уровня] [Убийца родичей] Эммм? Нет, это тоже странно. Даже больше, чем все остальное Прежде всего, возраст был самой большой проблемой, хотя все остальные характеристики были относительно схожи друг с другом. Я смог не обращать внимания на свой абсурдный уровень и оставшиеся баллы, которых у меня вообще не должно было быть, и смирился со всеми своими названиями, такими как «Убийца родичей». Однако по-прежнему было трудно понять трехзначное число, написанное в разделе «Возраст». 117 лет? Очевидно, я… Мой возраст... "Мне семнадцать лет." Я смутно это вспомнил. Это предложение было не чем иным, как ответом на вопрос, который мне задал торговец оружием, когда я гулял по рынку перед тем, как прийти сюда. Семнадцать. Мне семнадцать. Это был мой автоматический ответ, когда меня спросили, сколько мне лет, и почему я носил с собой оружие. Возможно, я был монстром уже 100 лет? Мне было 17 лет, когда я вошел в этот лес. Однако число, написанное в окне статуса, было 117. Тогда существовал только один способ объяснить эту ситуацию. Кажется, я провел 100 лет в теле этого огромного паука… «Этого не может быть». Мой голос был тихим, но его было достаточно слышно, чтобы уловить мою печаль и разнестись по всему лесу. Как все дошло до этого?, Когда я открыл глаза, прошло 100 лет, пока я был в образе монстра, и первое, что я сделал, это убил Героя. Стоя неподвижно, я услышал громкий звук, который нельзя было сравнить с моим слабым и слабым голосом. Бррррр... У меня в животе урчало. Бурчание в животе заставило меня осознать, чего я сейчас хочу больше всего. Бурчание в животе заставило меня осознать, чего я сейчас хочу больше всего. Голодный. Мне нужно поесть., Голод, который я почувствовал, постепенно наполнил мое тело и от боли заболела голова. Единственным способом утолить голод было съесть труп Героя, но мне не хотелось этого делать. «Я человек. Я не буду есть себе подобных». Я давал себе обещание этими словами . Прошло всего 10 минут, и сложно сказать, что это было время скорби по поводу того, что я кого-то убил, но что я могу сделать? Я, конечно, выразил соболезнования погибшему Герою. Однако, даже если бы я был так поглощен собственным стыдом, это не принесло бы ничего хорошего ни мне, ни мертвым. Я тщательно обдумал свою ситуацию, начиная со своего гротескного тела, которое все еще напоминало тело паука-монстра. Я сосредоточился на своем сознании и…. Динь— Навык: Арахнофобия снята. [Через некоторое время эффект Безумия пропадает], [Стек безумия: 0 (Макс. стек: 15)] Пришло еще несколько уведомлений, и в тот момент, когда я снова открыл глаза, мое зрение как будто ухудшилось. Я стал ниже ростом? Кажется, у меня теперь снова туловище человека. Еще одна вещь, которая изменилась. Мои руки больше не были красными. Я ощупал свое туловище, проверяя, действительно ли я вернулся в нормальное состояние. Я был полностью убежден, что снова стал человеком, так что… Теперь пришло время узнать, что же произошло на самом деле. '...Хм!' Прежде всего, с тех пор, как я пришел в сознание, я осознал два самых важных события: Во-первых, я убил Героя. Во-вторых, прошло 100 лет. «Неудивительно…..» Не потребовалось много времени, чтобы раскрыть правду о первом. Поскольку мой разум стал здравомыслящим, я смутно начал вспоминать, что я делал в образе монстра. Было чувство, будто я только что проснулся от глубокого сна. В моей голове уже были разбросаны фрагменты воспоминаний. 'Я все помню…..' Но единственное, что пришло мне на ум, это все действия, которые я совершил, чтобы навредить людям или съесть их. Воспоминания о том времени, когда я был монстром, вскоре стали болезненными. "Что..?" Я убивал людей! Сам того не понимая, я взглянул на труп Героя, и каждый раз я смотрел на небо и чувствовал желание уйти от реальности. ' Почему это происходит? Как это случилось? В моей голове было пусто. Человеческие трупы вокруг меня, вероятно, авантюристы и наемники. «Как мне проверить свои навыки… Ах!» Когда я был погружен в свои мысли, перед моими глазами возникло голубое окно при словах, которые я непреднамеренно произнес. Это был так называемый «Список навыков». Была одна вещь, которая могла быть причиной всего этого. Список навыков ○ Активные навыки [Арахнофобия(М)] [Мастерство фехтования (А)] [Боевые искусства(А)] [Огненный шар (С)] "Это оно. «Арахнофобия». Очевидно, это из-за этого навыка..!» Прежде чем отобразились все навыки, я выбрал навык, который был помещен в начало списка, и сразу же появились окна аналогичного цвета. Это была подробная информация, связанная с навыком. Подробности <Арахнофобия (Мастер)〉 [Тип трансформации] [Темный атрибут] [Активный] Этот навык позволит вам использовать силу древнего монстра паукообразного типа, Арахны. Кожа пользователя будет укрыта кожей паучьей королевы, а также он будет наделён огромным количеством силы в обмен на поклонение тьме. ○ Эффекты За это время все характеристики значительно повысятся. В течение этого периода вы сможете использовать эксклюзивные навыки. (Текущий уровень мастерства: 100%) ○ Эксклюзивные навыки [Паутина] [Колдовство] [Репродукция] [Клинок Крови] [Хищник] На детальных окнах было написано довольно много информации., Обычно навыки не имеют таких побочных эффектов. Но это было понятно из-за редкости и мошеннических навыков.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!