Неожиданная встреча.

6 февраля 2024, 22:04
Кологривая направлялась с подругой в сторону магазина, рассказывая истории из жизни в Москве (или откуда она там приехала), пока в далеке не заметила как какой-то парень  домогается к девушке, хотя та всячески отказывает и посылает "нах". Разозлившись та собралась идти на помощь, как её остановила Айгуль. А: - Кать, не надо.. - Чего?! Посмотрев на подругу, а после на девушку, которая находится в опасности. - Я не позволю трогать слабый пол! Гуля, не останавливай меня. Выдернув свою руку, пошла прямиком в сторону девушки с  темно-шоколадными волосам, которые завивались почти кончиками. Айгуль ничего не могла сделать, поэтому наблюдать с далека. Кологривая приблизилась к парню с девушкой, злобно выдавая. - Эй, слышь. Нахуй не пошел бы!? Кощейка младшая встала рядом с девушкой и посмотрев на нее улыбнулась ?: - оо, ещё одна крас... Не дав ему договорить, достала неизвестно откуда арматуру и шандарахнула. После взяв незнакомку за руку побежали в сторону Айгуль и захватив ее, забежали за угол. Посмотрев на красивую с шоколадными волосами девушку, спросила: - ты как? В порядке? ?: - а, да. я в норме. я бы справилась, но все равно спасибо. Кстати, я Вика Улыбнулась и протянула руку, на что Катюша пожала ее в ответ. - Я Катя, рада знакомству. А эта Айгуль, давняя моя подруга. Девушка с серо-голубыми глазами  перевели взгляд на девочку и слегка приподнимая уголки губ, произнесла. - Что ж рада знакомству с вами, девчонки. Кстати, Кать, уважаю сразу надо было его уебать, чтобы с дороги свалил. Кстати, а вы куда идете? Кологривая посмотрела на подруг, а затем начала. - Да, вот в магазин шли. Я недавно приехала в сюда и хотела отметить это за бокальчиком вина. А тут помимо моего поиезда, еще один повод нарисовался. Игриво забегала бровями девушка, намекая на новую знакомую. - Ну, так что ты с нами? Кудрявая подняла взгляд на Катю и улыбаясь кивнула. Блондинка схватила под руки подруг пошли в сторону магазина, который был неподалеку от них. Зайдя купили вина несколько бутылок и направились в сторону дома Кощея. По дороге в гости Айгуль все таки спросила - Кстати, а что он от тебя хотел то?! Вика, идя рядом с девочками, слегка задумалась. - Честно? Сама не в курсе, приклеился как банный лист и не отцеплялся. Айгуль вздохнула, посмотрев на девушку-кудряшку -Да уж, мужики странный предмет... Брюнетка не успела закончить, как ее перебила златовласка. - У мужиков вообще нет ни мозгов, ни кожи, ни рожи. Создала природа на свою голову, придурков без мозговых! А, нам лишь мучится с ними Вика засмеялась двигаясь по незнакомой ей улице, между Кологривой и Айгуль - Реально. Природа может и подарила им красоту с силой, но чет с мозгами она немного промахнулась Подойдя к нужному им подъезду, Суворова открыла дверь пропуская вперед девушек, а затем пошла следом за ними. В это время в спортзале ребят. Турбо услышав, что сказал Автор, направился за Кириллом, так как был старший среди них и сидел рядом с дверью. Прошло не так много времени, паренька привели. Кощей посмотрел на него закурив сигарету. - Ну рассказывай все, что знаешь о смерти Ералаша. Ф: - пацаны, я вам все рассказал, честно! Не много паниковал мальчик лет 15. Адидас как и Никита заметили это и решил поинтересоваться: А: - Слово пацана даешь!? Фантик резко замолчал и опустил голову. Парни - же в это время все смотрели на него.  Кологривый затянул сигарету и выдыхая дым сказал - Пошли за мной. Куря сигарету вышел, как и все старшие только после и скорлупа вышел. Поставил в центр - Ты же понимаешь, что сейчас? Раз даже слово пацана не дал, что так было как ты всем тут рассказал. Присев на стул на против кучерявый. , как и все смотрели на мальчишку выдохнул весь дым - Вот, чтобы ты сделал на нашем месте с таким как ты? Смотря на старшего, Кирилл сразу же дал ответ - Пиздюлей бы дал - это справедливо. Старший уже в бешенстве кидает сигарету в сторону и быстро встав со стула подошел к скорлупе. - А нет, не правильно. Это так себе представляешь? Тоже самое, если бы ты там где-то закуривал и получил, да по фанере? Никита приблизился ближе к парню и чуть понизил голос. - То есть нашего Универсамовского пацана, какие-то мрази убили. Ты зассал, пацана своего бросил. По твоему Ералаш будет лежать в могиле и мёрзнуть, а ты справедливости хочешь. Вывод? Мальчик слушал все, что ему говорил старший и осознавал, что натворил, когда же тот закончил, сказал. - Простите пацаны - Пацаны не извиняются. Ответил Кощей смотря в ему в глаза. Весь универсам наблюдал за этой сценой и у кого-то закипала кровь в венах, сжимая кулак чтобы не ударить скорлупу, у кого-то взгляд был полон разочарования, но никто не осмелился сказать хоть что-то. Взяв куртки, парни вышли из качалки и толкая Кирила вперед шли по темному двору, который едва освещала одинокая лампа. Ребята подошли к мусорным бакам. Стоя спиной к друзьям, Кирилл начал говорить. - Он же сам заорал-то «пацаны мы здесь». А я в автобусе, уже дверь держу. Водитель гад не остановил просто. Повернулся и посмотрел на пацанов, после на старшего Ф: - Адидас, ты - же нормальный пацан! А: - Для тебя, Андрей Евгеньевич, Чушпан! Произнеся повернулся и стал закуривать сигарету, как в этот момент на мальчишку налетела толпа и стали избивать. - Прекратили! Выкрикнул парень и убрал сигарету, Повернулся. - Теперь отныне ты отшит! Всем на районе передайте, чтоб с ним даже здоровались! Парни лишь стал каждый подходить и плевать в Кирилла. Когда закончив это, Андрей направился обратно к Кощею, а за ним и пацаны.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!