Неожиданная встреча.
6 февраля 2024, 22:04Кологривая направлялась с подругой в сторону магазина, рассказывая истории из жизни в Москве (или откуда она там приехала), пока в далеке не заметила как какой-то парень домогается к девушке, хотя та всячески отказывает и посылает "нах". Разозлившись та собралась идти на помощь, как её остановила Айгуль.
А: - Кать, не надо..
- Чего?!
Посмотрев на подругу, а после на девушку, которая находится в опасности.
- Я не позволю трогать слабый пол! Гуля, не останавливай меня.
Выдернув свою руку, пошла прямиком в сторону девушки с темно-шоколадными волосам, которые завивались почти кончиками. Айгуль ничего не могла сделать, поэтому наблюдать с далека. Кологривая приблизилась к парню с девушкой, злобно выдавая.
- Эй, слышь. Нахуй не пошел бы!?
Кощейка младшая встала рядом с девушкой и посмотрев на нее улыбнулась
?: - оо, ещё одна крас...
Не дав ему договорить, достала неизвестно откуда арматуру и шандарахнула. После взяв незнакомку за руку побежали в сторону Айгуль и захватив ее, забежали за угол. Посмотрев на красивую с шоколадными волосами девушку, спросила:
- ты как? В порядке?
?: - а, да. я в норме. я бы справилась, но все равно спасибо. Кстати, я Вика
Улыбнулась и протянула руку, на что Катюша пожала ее в ответ.
- Я Катя, рада знакомству. А эта Айгуль, давняя моя подруга.
Девушка с серо-голубыми глазами перевели взгляд на девочку и слегка приподнимая уголки губ, произнесла.
- Что ж рада знакомству с вами, девчонки. Кстати, Кать, уважаю сразу надо было его уебать, чтобы с дороги свалил. Кстати, а вы куда идете?
Кологривая посмотрела на подруг, а затем начала.
- Да, вот в магазин шли. Я недавно приехала в сюда и хотела отметить это за бокальчиком вина. А тут помимо моего поиезда, еще один повод нарисовался.
Игриво забегала бровями девушка, намекая на новую знакомую.
- Ну, так что ты с нами?
Кудрявая подняла взгляд на Катю и улыбаясь кивнула.
Блондинка схватила под руки подруг пошли в сторону магазина, который был неподалеку от них. Зайдя купили вина несколько бутылок и направились в сторону дома Кощея. По дороге в гости Айгуль все таки спросила
- Кстати, а что он от тебя хотел то?!
Вика, идя рядом с девочками, слегка задумалась.
- Честно? Сама не в курсе, приклеился как банный лист и не отцеплялся.
Айгуль вздохнула, посмотрев на девушку-кудряшку
-Да уж, мужики странный предмет...
Брюнетка не успела закончить, как ее перебила златовласка.
- У мужиков вообще нет ни мозгов, ни кожи, ни рожи. Создала природа на свою голову, придурков без мозговых! А, нам лишь мучится с ними
Вика засмеялась двигаясь по незнакомой ей улице, между Кологривой и Айгуль
- Реально. Природа может и подарила им красоту с силой, но чет с мозгами она немного промахнулась
Подойдя к нужному им подъезду, Суворова открыла дверь пропуская вперед девушек, а затем пошла следом за ними.
В это время в спортзале ребят.
Турбо услышав, что сказал Автор, направился за Кириллом, так как был старший среди них и сидел рядом с дверью. Прошло не так много времени, паренька привели. Кощей посмотрел на него закурив сигарету.
- Ну рассказывай все, что знаешь о смерти Ералаша.
Ф: - пацаны, я вам все рассказал, честно!
Не много паниковал мальчик лет 15. Адидас как и Никита заметили это и решил поинтересоваться:
А: - Слово пацана даешь!?
Фантик резко замолчал и опустил голову. Парни - же в это время все смотрели на него. Кологривый затянул сигарету и выдыхая дым сказал
- Пошли за мной.
Куря сигарету вышел, как и все старшие только после и скорлупа вышел. Поставил в центр
- Ты же понимаешь, что сейчас? Раз даже слово пацана не дал, что так было как ты всем тут рассказал.
Присев на стул на против кучерявый. , как и все смотрели на мальчишку выдохнул весь дым
- Вот, чтобы ты сделал на нашем месте с таким как ты?
Смотря на старшего, Кирилл сразу же дал ответ
- Пиздюлей бы дал - это справедливо.
Старший уже в бешенстве кидает сигарету в сторону и быстро встав со стула подошел к скорлупе.
- А нет, не правильно. Это так себе представляешь? Тоже самое, если бы ты там где-то закуривал и получил, да по фанере?
Никита приблизился ближе к парню и чуть понизил голос.
- То есть нашего Универсамовского пацана, какие-то мрази убили. Ты зассал, пацана своего бросил. По твоему Ералаш будет лежать в могиле и мёрзнуть, а ты справедливости хочешь. Вывод?
Мальчик слушал все, что ему говорил старший и осознавал, что натворил, когда же тот закончил, сказал.
- Простите пацаны
- Пацаны не извиняются.
Ответил Кощей смотря в ему в глаза.
Весь универсам наблюдал за этой сценой и у кого-то закипала кровь в венах, сжимая кулак чтобы не ударить скорлупу, у кого-то взгляд был полон разочарования, но никто не осмелился сказать хоть что-то.
Взяв куртки, парни вышли из качалки и толкая Кирила вперед шли по темному двору, который едва освещала одинокая лампа.
Ребята подошли к мусорным бакам.
Стоя спиной к друзьям, Кирилл начал говорить.
- Он же сам заорал-то «пацаны мы здесь». А я в автобусе, уже дверь держу. Водитель гад не остановил просто.
Повернулся и посмотрел на пацанов, после на старшего
Ф: - Адидас, ты - же нормальный пацан!
А: - Для тебя, Андрей Евгеньевич, Чушпан!
Произнеся повернулся и стал закуривать сигарету, как в этот момент на мальчишку налетела толпа и стали избивать.
- Прекратили!
Выкрикнул парень и убрал сигарету, Повернулся.
- Теперь отныне ты отшит! Всем на районе передайте, чтоб с ним даже здоровались!
Парни лишь стал каждый подходить и плевать в Кирилла. Когда закончив это, Андрей направился обратно к Кощею, а за ним и пацаны.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!