Часть 8
14 апреля 2025, 14:54Джайлз с раздражением оторвал пластырь от своей шеи, и ощупал рану. Жаль в палате нет зеркала, чтобы можно было осмотреть рану. Возможно женщины куда предусмотрительные мужчин, нося с собой маленькие зеркальца в своих сумочках. Никогда не знаешь когда оно понадобится.
На ощупь вроде не так страшно. Дру не успела нанести ему значительного вреда и теперь Руперт думал случайно ли это у нее вышло, или она пыталась быть как можно осторожнее с ним?
Он вспомнил свои ощущения когда Друзилла укусила его. Не очень то он и сопротивлялся. Словно хотел чтобы она....
Чтобы она что? Убила его? Или обратила?
Да, именно этого он в тот момент и хотел. Он не знал и не понимал что на него тогда нашло и это пугало его больше всего.
Он ненавидел вампиров всеми фибрами своей души и предпочел бы умереть чем стать одним из них.
Так почему же он так легко поддался Друзилле? Все дело в ее гипнотических способностях, о которых он читал в книге, в главе посвященной ей?
Или дело в нем самом, и в странных, невозможных чувствах которые он к ней испытывал?
Глупости. Нет у него никаких чувств к темноволосой вампирше. Это так же невозможно как существование эльфов( по крайней мере ни в одном источнике не было упоминания о том что они действительно существуют.)
Когда он услышал что дверь его палаты открывается, с его губ сорвалось имя.
- Дру?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!