Часть 7

16 июня 2024, 13:21
Знаю что вы долго ждали продолжения,так вот ловите.Спасибо вам всем. Настал последний день каникул.В этот день в школу должны вернуться ученики. Юля шла по коридору на кухню и увидела мужчину приятной внешности,тот тоже обратил внимание на неё. -Здравствуйте--Юля с ним поздоровалась. -Здравствуйте--ответил мужчина--я Виктор,директор этой школы.А вы, походу наш новый учитель обществознания? -Извините--девушка с непониманием посмотрела на незнакомца--А как же Пётр Алексеевич? -Он согласился занять этот пост, пока я нахожусь в больнице. -Ой, а я даже не знала,что он временный директор--Юля начала расцветать,ведь скоро придурок-Морозов перестанет быть главным.--А я кстати Юлия, вы верно заметили я веду обществознание. -Очень приятно.--на нём была притягательная улыбка— Мне было приятно с вами познакомиться. Но я пойду. -Ах, да конечно. Юля продолжила путь.Этот Виктор ей очень понравился,а также она обрадовалась тому,что он директор этой школы. Девушка зашла на кухню там работал Володя. -Я сейчас познакомилась с Виктором--сразу начала Юля.--Он такой обаятельный. -С Виктором?--Спросил Володя--А он уже вернулся? -Да.А я даже и не знала,что Морозов временный директор. -Не переживай,видеть ты его будешь всё равно, каждый день. -Почему это? -Он председатель попечительского совета школы и скорее всего он не захочет от сюда уезжать. -Что его здесь держит?--спросила Юля--У него вроде есть дом и бизнес.Что этот человек ещё хочет? -Власти. -Хах--усмехнулась Юля--Это верно. Но я пойду. Юля шла по второму этажу напротив входной двери.В этот момент в школу зашла Ксюша с мужчиной лет сорока, их встретил Пётр Алексеевич и они зашли в кабинет директора. (Значит она теперь будет учиться здесь)--подумала Юля и пошла в свою комнату. Сегодня,Юля больше не выходила из комнаты. Настал первый школьный день, второй четверти.В этот день не будет уроков, а лишь школьная линейка. Юля собралась и пошла на линейку.Пока она шла до туда,успела пообниматься с разными учениками,многие из них были загорелыми.А также к ней подбежал мальчик,который пролил суп на штаны Морозова. -Привет,Кирюша--наклонилась к мальчику Юля.--Ты такой загорелый. -Здравствуйте,это вам--мальчик протянул руку с ракушкой.--Из Геленджика. -Спасибо тебе большое.--Поблагодарила Юля. Линейка уже начиналась поэтому Юля поспешила в зал.Её открывал Морозов старший. -Дорогие друзья,как я вам и обещал,а мои обещания всегда сбываются,Виктор Николаевич вернулся в школу.--в зале поднялся шум радостных возгласов. -Спасибо вам Пётр Алексеевич.--вышел к микрофону Поляков--Вы выручили ,и меня ,и всю школу. -Я всегда рад помочь.--сказал он и вышел из зала. Линейка скоро закончилась.Свою сестру Юля сегодня так и не увидела.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!