Часть 7
16 июня 2024, 13:21Знаю что вы долго ждали продолжения,так вот ловите.Спасибо вам всем.
Настал последний день каникул.В этот день в школу должны вернуться ученики.
Юля шла по коридору на кухню и увидела мужчину приятной внешности,тот тоже обратил внимание на неё.
-Здравствуйте--Юля с ним поздоровалась.
-Здравствуйте--ответил мужчина--я Виктор,директор этой школы.А вы, походу наш новый учитель обществознания?
-Извините--девушка с непониманием посмотрела на незнакомца--А как же Пётр Алексеевич?
-Он согласился занять этот пост, пока я нахожусь в больнице.
-Ой, а я даже не знала,что он временный директор--Юля начала расцветать,ведь скоро придурок-Морозов перестанет быть главным.--А я кстати Юлия, вы верно заметили я веду обществознание.
-Очень приятно.--на нём была притягательная улыбка— Мне было приятно с вами познакомиться. Но я пойду.
-Ах, да конечно.
Юля продолжила путь.Этот Виктор ей очень понравился,а также она обрадовалась тому,что он директор этой школы.
Девушка зашла на кухню там работал Володя.
-Я сейчас познакомилась с Виктором--сразу начала Юля.--Он такой обаятельный.
-С Виктором?--Спросил Володя--А он уже вернулся?
-Да.А я даже и не знала,что Морозов временный директор.
-Не переживай,видеть ты его будешь всё равно, каждый день.
-Почему это?
-Он председатель попечительского совета школы и скорее всего он не захочет от сюда уезжать.
-Что его здесь держит?--спросила Юля--У него вроде есть дом и бизнес.Что этот человек ещё хочет?
-Власти.
-Хах--усмехнулась Юля--Это верно. Но я пойду.
Юля шла по второму этажу напротив входной двери.В этот момент в школу зашла Ксюша с мужчиной лет сорока, их встретил Пётр Алексеевич и они зашли в кабинет директора.
(Значит она теперь будет учиться здесь)--подумала Юля и пошла в свою комнату.
Сегодня,Юля больше не выходила из комнаты.
Настал первый школьный день, второй четверти.В этот день не будет уроков, а лишь школьная линейка.
Юля собралась и пошла на линейку.Пока она шла до туда,успела пообниматься с разными учениками,многие из них были загорелыми.А также к ней подбежал мальчик,который пролил суп на штаны Морозова.
-Привет,Кирюша--наклонилась к мальчику Юля.--Ты такой загорелый.
-Здравствуйте,это вам--мальчик протянул руку с ракушкой.--Из Геленджика.
-Спасибо тебе большое.--Поблагодарила Юля.
Линейка уже начиналась поэтому Юля поспешила в зал.Её открывал Морозов старший.
-Дорогие друзья,как я вам и обещал,а мои обещания всегда сбываются,Виктор Николаевич вернулся в школу.--в зале поднялся шум радостных возгласов.
-Спасибо вам Пётр Алексеевич.--вышел к микрофону Поляков--Вы выручили ,и меня ,и всю школу.
-Я всегда рад помочь.--сказал он и вышел из зала.
Линейка скоро закончилась.Свою сестру Юля сегодня так и не увидела.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!