Часть 1

1 февраля 2024, 00:00
Часть | Из— ??? День 1-ый |—Твою мать мужик! Какого хера? ты кто??| |Красочное яркое солнце озаряло весь небосклон, и так же жарко пекло землю своим сиянием, да уж, в такую погоду лучше сидеть дома, вдруг заражишся заживо! Кому это надо? Явно видно что юнового эльфа эта жара совершенно не калышела, ведь лечебные травы сами себя польют правда? Вооружившись ведрами и маной что любезно предоставила ему природа, парень поливал свои травы, что б те не завяли. Так, ухаживая за "огородиком" трав, не о чем не задумываясь не о чем кроме работы погруженый парень, не сразу заметил что что-то в окружении менялось. Но когда эльф всё же это почувствовал, тот посмотрел в сторону, где уже с ярким ослепляющимся светом разорвалась ткань пространства. Закрывшись от света руками и зажмурившись эльф, дождался когда яркая вспышка стихнет и пропадёт. Когда всё пришло в норму, парень открыл глаза, и посмотрел в сторону где всё только что стихло. Портала не было, вместо него на траве лежало тело, оно не шевелилось лишь слегка гряхтело и кашляло. Эльф подойдя осторожно к нему, он увидел что это был человек, в обугленной одежде а так же множеством глубоких ран и ожогов. Перевернув мужика лицом вверх, эльф привел человека в чувства с помощью магии, просто хотел спросить кто такой этот мужик и что с ним произошло.| — Твою мать! Какого хера? Мужик ты кто?? |Но даже с помощью магии, мужик снова отрубился без сил.| —Ээй! Мужик ты чё уснул? Твою мать..! |Ладно..придется его оставить у себя, до и в любом случае его даже магия не берет, есть ещё один повод разобраться в нем и выходить мужика. Парень, закатав рукава, взял большую часть маны в кулаки, что бы поднять мужика, оказался он очень тяжелый, пришлось попыхтеть, но парню удалось затощить его к себе в дом. Снимая одежду с мужчины, парню открылись странные, татуировки? Хотя, возможно этот мужик маг высокого уровня, раз у него всё тело практически покрыто татуировками, какие-то линии, круги на плечах, и, посередине груди расположены два треугольника смотрящии острыми концами друг на друга. Они напоминают песочные часы. Интересно, что ж это за мужик такой. Обработав раны, эльф уложил незнакомца в постель, пусть отдыхает. Усевся за стол, эльф достал свой блокнот для записей, и чирканул в нем не большую новую запись, хоть, он и не преднозначен для каких-то простых повседневных записей из жизни, но думайца парень захочет начать изучение этого мага. —[Сегодня у меня на участке появился из яркого света мужик! Он был весь изранен и даже моя магия не подействовала, он так и не пришел в себя. Это странно. Ещё у него на теле множество линий, окружностей, и, песочные часы на груди, судя по всему он сильный маг раз у него столько тату. Сейчас он лежит у меня в постели отдыхает, я обработал ему раны. Вечером я провиду диагностику и потом начну общее лечение] Отложив блокнов обратно на место после написания мыслей, эльф прошел в коридор и взял корзину с лямками, стоящую возле выхода на улицу. Открыв дверь, парень натянул на голову капюшон, а на спину закинул корзину.| — Что ж, спасибо тебе мужик...эхх..всё же придется идти за травами на холм, а так не хотелооось пиреться тудааа...ну ладно. |Выйдя из дома, парень закрыл дом на замок. Так вот и закончим этот день, и будем ждать бедолагу уже вечером...|
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!