Прумпумпум

2 февраля 2024, 00:00
Это была первая ночь, которой я готова поставить пять звёзд. Нет, правда, пусть берёт своё. Мне впервые довелось ощутить что же такое настоящий уют. Мне впервые довелось встретить самого творца уютных вечеров! Да вы точно не поверите... Но этот самый творец прямо сейчас демонстрирует передо мной свои навыки милого дрёма. Всё верно. Этот, как оказалось, милейший вандал, буквально затащил меня к себе в постель! Мне не мешает абсолютно ничего в этот же миг прохрустеть всеми пальцами обеих рук, задействовать кисть и затискать это маленькое, сонное чудо. Хотя кое что всё же мешает... Чистая совесть не позволит ни одной частичке меня и с места сдвинуться, пока Горели посапывая дремлет лёжа на моих ногах. (Но это не точно). Разум мой был повержен после двух бутылок «гаража», что было самым настоящим посмешищем в компании. Даже расстраивало как-то. Да они пьют как звери, и вот нифига не берёт! И вообще ничего не понимают... Это у меня организм такой, а не я! Только вот, они и эту отмазку высмеяли, и в следующий раз использовали как тост. Неужели не видно, что я совсем не рвусь выдать положительную реакцию на их стёб? Тут уже и они, конечно же, давай меня подбадривать. Уткнулась в телефон и забылась. Решила даже не пытаться отвечать что-то окружающим. Одно слово об обиде, и я уже «испортила» всем вечер. В этом же вся Эля, ёпт твою...! Даже на секунды четыре задумалась, не так ли это. Пф... Да что я себе рисую, бредни всякие. Это мне подсознание мстит за эти две несчастные бутылки? Листая тгк нашей команды, оставляла милые реакции, лишним не будет. Андрей, парень что разделил со мной одну скамью сегодня, заставил меня заметить его взгляд одним лишь громким и противным шмыгом. Что выбесило ещё больше, так это то, что этот мудак на Женю в экране пальцем тычет, ржёт и мямлит бухущий в хламину: "Красотуля". Принципиально, показательно отодвинулась и прижала телефон к себе, так же повернув экран в другую сторону. Тыыык. На секунду меня вырубило. Выпала из этого мира, погибла, переродилась в теле маленького, зашуганного козлёнка, вновь умерла и переродилась в себя в настоящем времени. До самых глубин ушей отчётливо донеслось то, как по экрану аккуратненько тыкнули пальцем. -"Расслабься, булочка, я поставила реакцию на публикацию с твоим фото." Голову вверх, вижу человека. Да нет... Не просто человека! Она что, прямиком из экрана вылезла? -"Горе, ты то какими судьбами?" Смотрю на её мордашку, а та расплывается в улыбке. Потеребила мои волосы и присела напротив меня, став гостем лавочки Насти и Лёши. Встретили конечно красиво, по доброму, сразу выпить предложили. Хаха... А эта чебурашкина думаете отказалась? Церемониться не стала, решила хуйнуть с горла. Да меня вообще это никак не волнует, пусть пьёт себе на здоровье. Вот только... Как я могу смотреть на неё, всю такую с прекрасным настроением, когда моя укладка, принёсшая с утра кучу матов и страданий, была испорчена за несколько секунд рукой этой дамы? Пытаюсь добить её взглядом минут пять. Болтает с ребятами даже не пытаясь прочувствовать «унижение», что она принесла мне. И вот, даже сама смутившись немного, замечаю то, как она плавно пересекается со мной взглядом, добавляя к этому событию улыбку на расслабленном личике, с коротким, но ещё долго звучащим в моей голове "пф". Остальные нас не замечают, да будто и не хотят. Даже подумала на долю секунды, что в заведении нас двое, и никто так и не заметит нашей химии и искры, кроме нас самих. Ответ один. Громкий, чёткий, объясняющий моё частое сердцебиение: «да они НПС, бляди.» Да ничего это не объясняло, внутренний ребёнок с юмором экспериментирует. Сознанию легче принять такую правду. Горе без спешки делает глоток пива, которое стояло рядом, и по моему только и ждало, чтобы Лиза коснулась его горлышка губами... Так, Эль, не туда тебя понесло! Я уже и не помню как так получилось, но я вижу как она протягивает мне бутылку. Поправляю волосы, чтобы насмотреться на то, как она послушно дожидается моей ответки, а затем тянусь за предложенным, дабы ответить согласием. -"Сама." - пробурчала она негромко. Аж передёрнуло всю. Горе немного отдалилась, привстала. Свисает над столом и кладёт большой палец на мой подбородок. Я не сразу смекнула, что она просто придерживает мою голову. Замешкалась и стала вертеть головой, пытаясь разглядеть реакцию окружения. По щелчку в голове срабатывает неприязнь и отвращение к ним. Вижу как они приподнимают ладони друг над дружкой, а после начинают сыпать ситуацию аплодисментами. Горели поворачивает мою голову к себе. В этот момент я полностью отдалась ей. Ничего не решаю сама, громко дышу, слышу лишь сердцебиение и размытый звук смеха и ударов ладони о ладонь. Фокус зрения полостью на Лизе, что уже заливала крепкий алкоголь в меня. Глотаю. Так послушно и беспрекословно выполняю всё то, что преподносит мне подруга. Не выдерживаю, и резким, неожиданным движением скольжу мордашкой прочь от ладони Горе. Пиво лилось на мой топ и оголённую часть тела до тех пор, пока виновница не соизволила остановить своё баловство отстранением назад. Снова разрывающий каждого смех. Всё плывёт перед глазами, переливается в жуткую чепуху, с обидой и стыдом вскакиваю и шатаясь бегу в туалет. Знала бы, что эффект будет таким, и капли бы в мой рот не попало! Около раковины сопровождающейся висящим над ней зеркальцем, отражающим мой позор, придумывала тысячи отмазок, мол, это было не по моей воле, меня пытались опозорить, меня пытались споить, виноваты они, да они вообще весь вечер устроили, чтобы меня унизить! Понимаю, что немного перегнула с рассуждениями. -"Дуешься на меня?" - ворвалось в мои мысли внезапное присутствие Горели у двери, - "топ, наверное, дорогой." Подходит и рассматривает, вот как на зло! Всё ещё не хочу смотреть ей в глаза, и угрюмо отвожу взгляд куда-то в стену, метнулась к вентиляции, пробежалась по трещинкам в стене, и остановилась на отражении в зеркале. Лиза обнюхивает мой топ. Стоп, чё... -"ТЫ БОЛЬНАЯ?!" Я не выдерживаю и пытаюсь отстраниться, путаюсь в своих же ногах иии... Шмяк. Совсем невтерпёж, заливаюсь слезами не стесняясь морщить лицо как ребёнок. Должно быть, вся опухшая, с красными щёчками, потёкшим макияжем, как на это вообще можно без молитвы глянуть? А она смотрит... Так настораживающе, внимательно. В этот раз надо мной вновь висит её рука, только вот без пива, что очень непривычно. Раздумываю несколько секунд и тяну руку в ответ. Дальше не помню. Мысли оборвались на моменте, как я прижимаясь к тёплому, пьяному телу нежной и чуткой подруги, вперемешку с обидой и мягкостью, - теряюсь в темноте. Не чувствую ничего, не вижу ничего, не слышу ничего кроме противного звона в ушах. К сожалению, проснулась я не у себя дома. Мягкая, беспредельно тёплая постель, плюшевый чебурашка рядышком. Хотелось бы моему внутреннему ребёнку пошутить про то, что рядом вовсе не игрушка непонятного зверька, а моя подруга по несчастью - Лиза. Ловлю себя на мысли, что нахожусь у неё дома. Стараюсь разобраться, почему постель кажется такой мягкой для верхней части тела. Поднимать одеяло оказалось фатальной ошибкой. Не нужно было ждать и минуты, чтобы на всю квартиру раздался истерический визг. И вот, стоит передо мной ошеломлённая Горели, объясняется тем, что меня не раздевала. Тащит чаёк и насильно вливает его в меня, как и пиво в той компании недоумков. Отлежавшись под поглаживания «несчастья», улавливаю некоторые моменты, связываю, и получаю ответ, исходя из которого вновь громко заявляю: -"Припоминаю, сама сняла и в тебя швырнула!" Причём заявила с какой-то немыслимой и глупой гордыней, за что стало стыдно. Лиза понимающе смеётся и отлучается, оставив меня одну. Я всё же как и ожидалось, искала какой-то жалкий подвох. Искала так упрямо, что корчилась как зверёныш. Для Горели так всё и выглядело. Полностью укутавшись в одеялко с мишками, оставив открытой лишь голову, хмурю брови, нервно дёргаюсь и корчу физиономию, с которой невозможно не рассмеяться. Конечно же, как без этого, - вижу улыбку этой дурочки. Кидает в меня футболку. -"Надевай, не смотрю". Действительно, отвернулась. С опаской, вновь куда-то спеша накидываю на себя эту громадину. Какой «шкаф» это носил? Горе? Я бы скорее, поверила что это футболка её деда, чем её. Слышит от меня, что может поворачиваться, и всё ещё не выйдя из состояния опьянения, усаживается на угол кровати. -"Как делить кровать то будем, булка?" Хихикает и без попытки нанести вред, аккуратно бьёт кулачком по плечу. У меня нет точного ответа, какие эмоции принёс мне этот вопрос, но я чувствовала жар. От ненависти ли он, или наоборот? Не знаю. Промямлила: -"Домой поеду." И вот, этот чудик вскакивает и бежит к двери, закрывая её своим телом, будто маленький хомячок. Мотает головой в разные стороны и проговаривает, что в столь поздний час никуда не пустит. Наконец-таки она замечает, что вывела меня своими действиями на улыбку. Впервые увидела, как Горе смутилась. Терять было уже нечего, стало очень комфортно. Я отдалась музыке на фоне, и похлопала ладонью по своей ноге, что была укутана одеялом, как бы приглашая «стоящую у двери» прилечь. Лиза, полностью отзеркаливая моего внутреннего ребёнка, с разбегу прыгает шмякнувшись лицом в мои ноги. Вроде и больно, но она однозначно была счастлива. Лежала, тёрлась об меня, обхватив ногу обеими руками. Да я бы и не ушла от неё. Мне было очень уютно. Больше не скрывала улыбки и смущённо с умилением разглядывала светящееся личико Лизы. Когда улыбка с её лица стала сползать, стало немного тревожно. Но длилось это непонятное чувство до того момента, пока не послышалось тихое сопение. Снова завизжал внутренний ребёнок, подсознание, да и я в душе. Мне было очень уютно и комфортно рядом с ней. Дали б мне возможность встречать каждый вечер именно так, была бы «Эля» самым счастливым человеком. Запустила руку в её шелковистые, мягкие волосы, и пометила в голове вечер удавшимся.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!