Часть 4

4 февраля 2024, 17:35
«Хахаха,да ладно тебе»-посмеялась и/п. «Все,пойдемте. Может нам расскажут что-то про поездку эту»-протараторила Ри,потому что время уже поджимало. «Здравствуйте,первокурсники, мы студсовет.»-хором сказали ребята.-«мы здесь для того…»-Хан,вдруг заметив девочек,незаметно для других, им помахал,они ответили тем же. Пожалуй,Хан единственный,кто выглядел дружелюбно среди этих машин. Он действительно милый. «Я же говорила,что расскажут»-шепнула Рири девушкам. «…кто-то не едет? Если такие имеются,то поднимаем руки»-никто не послушался. Все знали,что если не поедут,то автоматов им не видать.-«от вашего факультета,в качестве старшего, поедет Минхо. Вы тут первый год,поэтому знайте,что в гневе он рвет и мечет»-закончил свою речь Чан. Он председатель студсовета. После этих слов сонбэ вышли из аудитории. Лекция по палеонтологии продолжилась,как ни в чем не бывало. Девушки,казалось,уже обсудили что наденут в поездку. «Вы же знаете,что в каждом колледже или университете есть свои правила для первокурсников. Так вот, в нашем универе все устроено таким образом, когда группа едет в поездку, экскурсию и т.д. ,способом кнб выбирают трех проигравших,кто будет платить за перекус.»-грустно сказала Ри,когда пара подошла к концу. «О неееет..»-снова в унисон сказали и/п и т/и. … День поездки. Суббота. Автобус приезжает к парадному входу через 20 минут. Девушки даже не опаздывали,потому что уже стояли там и ждали. Наверное,хотели добавить себе баллы,чтобы их в наказание за опоздание не заставили платить даже без кнб. «Здравствуйте,Минхо-сонбэ»-сказали одновременно девушки и поклонились. Сонбэ пришел почти за две минуты до приезда автобуса. «Здравствуйте. Вы чего такие? Боитесь?»-резко наклонившись, и сделав шаг к девушкам ,сказал Минхо.-«вы серьезно поверили этому Чану? Хахаха, да не переживайте. Я пока не злой»-потрепав слегка по волосам девушек. Они растерялись немного. Неожиданно все-таки. Но во время поездки выяснилось,что Минхо-сонбэ и правда хороший,хоть и делает вид,что грозный. … «А теперь, самое интересное»-ухмыльнулся старший-«кнб. Приступайте»-он просто со стороны наблюдал за этим каноничным событием. Как же обрадовалась наша троица,когда выиграли в самый последний момент. Платили за перекус другие ребята. Заказывать много было неловко только первокурсникам. Один сонбэ наелся вдоволь. … Экскурсия была достаточно интересной,но поскольку ребята кое-в чем разбирались в этой сфере,то иногда даже добавляли что-то к словам экскурсовода. По приезде обратно в университет, Минхо рассказал обо всем бродячим детям. И даже похвалил эту группу,они действительно вели себя прилежно. И про ситуацию перед автобусом не забыл. «Я к ним подхожу и резко такой «испугались?»-он рассказывал все детально,но забыл сказать о ком он вообще. «Ты про кого рассказываешь?»-спросил Феликс у друга. «А,точно. Ну помните,три подружки такие, они еще возле нас сидели на выступлении Феликса.» «Ааа, я понял. Они милые, т/и,и/п и Хари. Вы не поняли?»-добавил Хан и они вместе с Минхо на них вопросительно посмотрели. Те лишь молча смотрели на них в ответ. «Кажется понял. Одна из них жаловалась на меня,что я ничего не сказал,когда они попросили присесть за мой столик в столовой,они еще сидели рядом с Чаном»-вдруг разговорился Хенджин. «Ааааа»-в один голос сказали все остальные. «Зачем ты их напугал?»-спросил Чан,немного усмехнувшись. «Да не знаю, они поверили тебе,вот я и решил подшути…»-не успел договорить Минхо,как в комнату студсовета кто-то постучал. «Простите…мы..слышали..»-запыхавшись говорили девушки. «О,вспомнишь лучик,вот и солнышко. Заходите и отдышитесь. Куда-то торопились?»-сказал Минхо. «Да, сюда торопились. Мы слышали,что кто-то из нашей группы хотел пожаловаться в деканат на то,что они заплатили за перекус и мы решили предупредить вас об этом»-сказала Ри. «Это были самые вредные девушки с нашего курса, так что они могли и что-то еще напридумывать,чтобы вам больше досталось»-добавила и/п. Т/и хоть и боялась разговаривать в незнакомой компании,но все же решила немного поддакивать. «Наверное,это важно для вас,сонбэнимы»-поклонилась девушка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!