Часть 4
4 февраля 2024, 17:35«Хахаха,да ладно тебе»-посмеялась и/п.
«Все,пойдемте. Может нам расскажут что-то про поездку эту»-протараторила Ри,потому что время уже поджимало.
«Здравствуйте,первокурсники, мы студсовет.»-хором сказали ребята.-«мы здесь для того…»-Хан,вдруг заметив девочек,незаметно для других, им помахал,они ответили тем же.
Пожалуй,Хан единственный,кто выглядел дружелюбно среди этих машин. Он действительно милый.
«Я же говорила,что расскажут»-шепнула Рири девушкам.
«…кто-то не едет? Если такие имеются,то поднимаем руки»-никто не послушался. Все знали,что если не поедут,то автоматов им не видать.-«от вашего факультета,в качестве старшего, поедет Минхо. Вы тут первый год,поэтому знайте,что в гневе он рвет и мечет»-закончил свою речь Чан. Он председатель студсовета.
После этих слов сонбэ вышли из аудитории. Лекция по палеонтологии продолжилась,как ни в чем не бывало. Девушки,казалось,уже обсудили что наденут в поездку.
«Вы же знаете,что в каждом колледже или университете есть свои правила для первокурсников. Так вот, в нашем универе все устроено таким образом, когда группа едет в поездку, экскурсию и т.д. ,способом кнб выбирают трех проигравших,кто будет платить за перекус.»-грустно сказала Ри,когда пара подошла к концу.
«О неееет..»-снова в унисон сказали и/п и т/и.
…
День поездки. Суббота. Автобус приезжает к парадному входу через 20 минут. Девушки даже не опаздывали,потому что уже стояли там и ждали. Наверное,хотели добавить себе баллы,чтобы их в наказание за опоздание не заставили платить даже без кнб.
«Здравствуйте,Минхо-сонбэ»-сказали одновременно девушки и поклонились.
Сонбэ пришел почти за две минуты до приезда автобуса.
«Здравствуйте. Вы чего такие? Боитесь?»-резко наклонившись, и сделав шаг к девушкам ,сказал Минхо.-«вы серьезно поверили этому Чану? Хахаха, да не переживайте. Я пока не злой»-потрепав слегка по волосам девушек.
Они растерялись немного. Неожиданно все-таки. Но во время поездки выяснилось,что Минхо-сонбэ и правда хороший,хоть и делает вид,что грозный.
…
«А теперь, самое интересное»-ухмыльнулся старший-«кнб. Приступайте»-он просто со стороны наблюдал за этим каноничным событием.
Как же обрадовалась наша троица,когда выиграли в самый последний момент.
Платили за перекус другие ребята. Заказывать много было неловко только первокурсникам. Один сонбэ наелся вдоволь.
…
Экскурсия была достаточно интересной,но поскольку ребята кое-в чем разбирались в этой сфере,то иногда даже добавляли что-то к словам экскурсовода.
По приезде обратно в университет, Минхо рассказал обо всем бродячим детям. И даже похвалил эту группу,они действительно вели себя прилежно. И про ситуацию перед автобусом не забыл.
«Я к ним подхожу и резко такой «испугались?»-он рассказывал все детально,но забыл сказать о ком он вообще.
«Ты про кого рассказываешь?»-спросил Феликс у друга.
«А,точно. Ну помните,три подружки такие, они еще возле нас сидели на выступлении Феликса.»
«Ааа, я понял. Они милые, т/и,и/п и Хари. Вы не поняли?»-добавил Хан и они вместе с Минхо на них вопросительно посмотрели.
Те лишь молча смотрели на них в ответ.
«Кажется понял. Одна из них жаловалась на меня,что я ничего не сказал,когда они попросили присесть за мой столик в столовой,они еще сидели рядом с Чаном»-вдруг разговорился Хенджин.
«Ааааа»-в один голос сказали все остальные.
«Зачем ты их напугал?»-спросил Чан,немного усмехнувшись.
«Да не знаю, они поверили тебе,вот я и решил подшути…»-не успел договорить Минхо,как в комнату студсовета кто-то постучал.
«Простите…мы..слышали..»-запыхавшись говорили девушки.
«О,вспомнишь лучик,вот и солнышко. Заходите и отдышитесь. Куда-то торопились?»-сказал Минхо.
«Да, сюда торопились. Мы слышали,что кто-то из нашей группы хотел пожаловаться в деканат на то,что они заплатили за перекус и мы решили предупредить вас об этом»-сказала Ри.
«Это были самые вредные девушки с нашего курса, так что они могли и что-то еще напридумывать,чтобы вам больше досталось»-добавила и/п.
Т/и хоть и боялась разговаривать в незнакомой компании,но все же решила немного поддакивать.
«Наверное,это важно для вас,сонбэнимы»-поклонилась девушка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!