Часть 10

4 февраля 2024, 18:16
Пары наконец закончились,девушки,как и обещали,пошли в комнату студсовета,но после небольшого отдыха. «О,проходите»-звонко сказал Минхо и все парни повернулись в сторону двери,потому что даже не услышали,как она открылась.-«они попросили почитать мои записи с первого курса,я пригласил их сюда» «Конечно,конечно»-сказали все поочередно. Кажется,синхронность в их крови. Через некоторое время Чан спросил у девушек,не хотят ли они выпить кофе. «О,я бы выпила,но чай. У вас есть?»-тихо спросила т/и особо не отвлекаясь от чтения. «Я тоже не пью кофе,только чай»-добавила и/п. «А я пью,если не трудно,мы были бы не против»-сказала Рири. Бедный Чан,еле успел запомнить все заказы,но и он,и Феликс,и Хенджин отчетливо услышали предпочтения своих возлюбленных. Когда девушки закончили,уже успело стемнеть. Время и правда летит незаметно. «Спасибо,Минхоооо,ты спас несколько дней нашей подготовки,но думаю,что мы и завтра заглянем»-устало говорила и/п. «Правда,спасибо,выручил»-добавила т/и. «Не стоит благодарностей,приходите почаще,но не учиться. Нам все-таки немного веселее с вами общаться,а не смотреть на ваши сосредоточенные лица,да Хен?»-почему именно он? Потому что он все это время глаз не сводил с т/и. Остальные влюбленные голубки тоже,но они делали это не так явно. «Что? А да,да, конечно,ждем в любое время»-растерянно ответил Джинни. «Мы пойдем,спасибо большое еще раз»-сказала Ри и закрыла за всеми дверь. «Какие-то мы бессовестные, не думаете? Надо хоть что-нибудь к чаю завтра прихватить»-сказала и/п. Еда в подарок для кого-то-очень искренний шаг для нее. «И правда. Я тогда закажу доставку»-сказала т/и. «Хорошо,спасибо,т/ишка»-улыбнулась Рири. … Весь следующий день до вечера прошел также,как и вчерашний,но в этот раз они пришли к ребятам не с пустыми руками. «Привет-привеееет»-в этот раз шумно зашли девушки.-«мы принесли тортики,пирожные, пуноппан,булочки на пару,кофе,чай и много всего,разбирайте»-немного приказным тоном сказала Ри. «Ого!! Булочки за мной!»-крикнул Хенджин. «Я занимаю пуноппан!!»-также крикнул Чан. «А я буду тортик!»-сказал Феликс,потому что сидел в середине комнаты. История повторяется? Возможно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!