Часть 10
4 февраля 2024, 18:16Пары наконец закончились,девушки,как и обещали,пошли в комнату студсовета,но после небольшого отдыха.
«О,проходите»-звонко сказал Минхо и все парни повернулись в сторону двери,потому что даже не услышали,как она открылась.-«они попросили почитать мои записи с первого курса,я пригласил их сюда»
«Конечно,конечно»-сказали все поочередно. Кажется,синхронность в их крови.
Через некоторое время Чан спросил у девушек,не хотят ли они выпить кофе.
«О,я бы выпила,но чай. У вас есть?»-тихо спросила т/и особо не отвлекаясь от чтения.
«Я тоже не пью кофе,только чай»-добавила и/п.
«А я пью,если не трудно,мы были бы не против»-сказала Рири.
Бедный Чан,еле успел запомнить все заказы,но и он,и Феликс,и Хенджин отчетливо услышали предпочтения своих возлюбленных.
Когда девушки закончили,уже успело стемнеть. Время и правда летит незаметно.
«Спасибо,Минхоооо,ты спас несколько дней нашей подготовки,но думаю,что мы и завтра заглянем»-устало говорила и/п.
«Правда,спасибо,выручил»-добавила т/и.
«Не стоит благодарностей,приходите почаще,но не учиться. Нам все-таки немного веселее с вами общаться,а не смотреть на ваши сосредоточенные лица,да Хен?»-почему именно он? Потому что он все это время глаз не сводил с т/и. Остальные влюбленные голубки тоже,но они делали это не так явно.
«Что? А да,да, конечно,ждем в любое время»-растерянно ответил Джинни.
«Мы пойдем,спасибо большое еще раз»-сказала Ри и закрыла за всеми дверь.
«Какие-то мы бессовестные, не думаете? Надо хоть что-нибудь к чаю завтра прихватить»-сказала и/п. Еда в подарок для кого-то-очень искренний шаг для нее.
«И правда. Я тогда закажу доставку»-сказала т/и.
«Хорошо,спасибо,т/ишка»-улыбнулась Рири.
…
Весь следующий день до вечера прошел также,как и вчерашний,но в этот раз они пришли к ребятам не с пустыми руками.
«Привет-привеееет»-в этот раз шумно зашли девушки.-«мы принесли тортики,пирожные, пуноппан,булочки на пару,кофе,чай и много всего,разбирайте»-немного приказным тоном сказала Ри.
«Ого!! Булочки за мной!»-крикнул Хенджин.
«Я занимаю пуноппан!!»-также крикнул Чан.
«А я буду тортик!»-сказал Феликс,потому что сидел в середине комнаты.
История повторяется? Возможно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!