Часть 13

4 февраля 2024, 18:29
Девушка немного растерялась,но была счастлива,что ей не пришлось признаваться первой. Хотя,возможно,когда-нибудь она на это решилась бы. Но спасибо Хенджину,он сделал первый шаг. Отвечать что-то нужно было все-таки. Под дождем в этот момент промокала не только она,но и её нынешний или пока еще будущий парень? Он ждал ответа. «Если пока не хочешь отвечать,то не торопись,я приму любое твое решение..»-грустно улыбнулся Хённи~. «Давай встречаться. Точнее.. ты мне тоже нравишься.. Или как это сказать. Я схожу с тобой на свидание.»-уверенно произнесла последнюю фразу девушка. Кажется,челюсть сейчас чуть не упала на пол и Хёнджина. Он радостно подбежал к т/и и закружил в объятиях. … Они сидели на лавочке под крышей,ждали,когда закончится дождь,но сидели,держась за руки. «Когда ребятам скажем?»-спросил Хёнджин. «Сегодня и скажем»-ответила ему девушка. «Тогда позови девочек в комнату студсовета» «Договорились. Уже представляю реакцию и/п. Мы договаривались не влюбляться больше хахахах,но я не сдержалась,хотя она говорила,что хочет нас свести»-захихикала девушка. «Думаю,мы тоже скоро новости услышим,если ,конечно,этот дед не будет тупить»-пробубнил себе под нос парень. Дождь наконец кончился и эти влюбленные голубки пошлепали в универ. … «Кушать я люблююю»-вдруг затянула и/п. «Так чего позвали? Чтобы это кукушка поела?»-спросила Ри. «На самом деле у нас есть новости»-первым заговорил Хенджин,как будто видя,что т/и немного застеснялась,ему тоже было немного неловко,но ничего не поделаешь. -«мы с т/и встречаемся». Чай,что пила и/п чуть не оказался на полу. Если бы Хари сейчас что-то ела или пила,то тоже подавилась бы. Парни были абсолютно не удивлены,потому что видели,как он на т/и смотрит. «Не оставляйте меня наедине с этой женщиной»-молила т/и. Правильно делала. Лазеры из глаз и/п уже перестали стрелять,потому что исчерпали все возможности. Хан пытался её успокоить,что у него почти получилось. «И/пшка. Не злись. Ну что я могла с собой поделать?»-в интонации т/и слышалось «извини». «Как минимум,нарушила обещание»-строго сказала и/п. *«что за обещание еще?»*-задумался Чан,но спрашивать не стал. Женщины в гневе-самое страшное,что могло его настигнуть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!