Заметка #0: Автор приветствует
29 июня 2025, 01:55 Хай гайс? Я, конечно, в своё время, зарекалась делать такие главы, но думаю кого-то да волнует судьба данной работы. Поправьте если не права и все уже давно забили на неё!
Если кто-то думал, что я забила на эту работу то... вы правы! Я перегорела идеей, мыслей о том, что писать не было совсем, а то, что я уже написала нравиться перестало. Кроме первых глав. Они мне нравятся до сих пор. Поэтому ее статус с выходом этой главы смениться на "заморожено". Давно пора было сделать, но как-то руки не доходили. Сначала думала, что вернусь, но случилось ЕГЭ, потом блокировка фикбука, поступление, после я засела на АО3, а ещё период адаптации в новом месте, сессия (в разгаре которой я сейчас нахожусь) и, в общем, как-то не пришлось
Но, спешу порадовать, а может и огорчить, я думаю переписать эту работу. Идея мне нравится, Ярослава тоже, хотя ей требуется доработка. Фандом уже черт знает какой год не отпускает, так что... надежда есть. Правда все это будет не в ближайшую неделю точно. Уж извините, у меня сессия и буквально первого числа мне идти на экзамен. Может я переработаю подачу, сделаю что-то в роде взаимосвязанных драблов, без хронологического порядка. В черновиках давно пара зарисовок есть, которые стоит доработать. Правда мне все равно придется мучатся с хронологией, черт бы её побрал
Ну, надеюсь кого-то осчастливила, кого-то огорчила до глубины души, на этом не прощаюсь (надеюсь)! Заглядывайте в мой тгк, может найдёте что-то интересное для себя в наблюдении за моими заметками шизавреника!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!