Часть 3

13 февраля 2024, 09:40
Братья любят её суп. Она рада им его готовить После долгого дня за их труд. Братец в чёрном сам на себя не похож, совсем не заметен. Что-то случилось, что-то не так. Он очень худ и бледен, Он выпивает суп кое-как, Рёбрышек вовсе не тронув. Брат в пурпуре Зол на него. Но она — посредник меж ними. Раздает двоим суп, Который так любят.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!