Часть 3
13 февраля 2024, 09:40Братья любят её суп.
Она рада им его готовить
После долгого дня за их труд.
Братец в чёрном сам на себя не похож, совсем не заметен.
Что-то случилось, что-то не так.
Он очень худ и бледен,
Он выпивает суп кое-как,
Рёбрышек вовсе не тронув.
Брат в пурпуре
Зол на него.
Но она — посредник меж ними.
Раздает двоим суп,
Который так любят.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!