"Ебаный Наполеон"
3 февраля 2024, 00:00 Прошло несколько недель после дня истребления, когда демоны дали ангелам отпор. Почему же все мысли Черри до сих пор занимает тот поцелуй?
Страстный и непредсказуемый, он ощущался как самая яркая мгновенная мелодия, заставляющая сердце биться быстрее, чем когда-либо. От змея пахло совсем не так, как от половых партнёров грешницы. Это был запах изыска и элегантности. Девушка давно поняла что Пентиус к ней неравнодушен. Она считала это забавным и думала над тем чтобы проверить: правда ли у него два члена? Не успела.
Это действительно казалось чем-то смешным. Но всё когда-то кончается. Хорошее и плохое. Веселье тоже кончилось. Теперь Черри отнюдь не весело, ведь она начала больше думать о нём. Намного больше. Стала чаще вспоминать их словестные перепалки и бойни за свободные территории.
Иногда, пока никто не видел, Бомб разглядывала шляпу Пентиуса — единственная вещь что от него осталась после бойни с ангелами. Грешница сама не знала почему взяла её с собой. Не знала, почему каждый раз, когда остаётся наедине с собой в одном из номеров Хазбина, достаёт эту самую шляпу и просто пялится на неё, сжимая края в руках.
Первое время девушка пыталась заглушить эту тоску сексом. Нет. До сих пор пытается. Больше алкоголя. Больше спонтанного секса. Но даже глядя на незнакомого демона, что находился на ней без одежды... Да что там? Такой "первый встречный" откровенно говоря — трахал Бомб прямо сейчас.
Вместо получения как физического, так и духовного кайфа, грешница вспоминала Сэра Пентиуса с его неловкими подкатами и предложениями, дабы понравиться ей.
Она улыбалась. Улыбнулась слишком чувственно... по-доброму, вспоминая рассказ Энджела о том, как змея чуть по кругу не пустили после его предложения заняться сексом, а затем неловкой приставкой "...со всеми!".
— Блять, вот это у тебя лицо.. Я сейчас кончу, — проведя свободной рукой по бедру партнёрши, говорил ей на ухо демон, — Неужели я на столько хорош?
— Ой, да пошёл бы ты нахуй, — фыркнула девушка. Оттолкнув от себя парня так, что тот резко плюхнулся на пол, она спустилась с кровати и начала одеваться, совсем не обращая на беднягу, которой теперь хватался за свою спину и член.
Черри хотела увидеть Его. Хотя бы разочек. Увидеть, а затем повторить тот чувственный поцелуй. Ещё хоть раз почувствовать чешуйчатые цепкие руки на своей талии... Ещё хоть раз услышать чуть робкое, но уверенное, обращённое к ней змеиное шипение...
Вариант "забыться" совсем не помогал.
Тени адских небоскребов поглощали свет от фонарей, качающихся на ветру, и красноватый туман, который, кажется, сгущался под контурами зданий и дерзкими вывесками.
Жуткие силуэты грешников скитались по темным переулкам, исчезая в тени безымянных уголков. Приглушенные звуки музыки и пьяного гомона сливались в мутной клубящейся массе и исчезают в ночи. Все идут по своим делам.
Адские создания лишены чувства опасности, как привыкшие к безнаказанности и бесчувствию, что царит в этом преступном "подземном" мире. Им всё равно на свои преступления как уголовно наказуемые по людским меркам, так и по меркам морали. Лица безразличны. Взгляды их бесцельно блуждали среди суеты и безумия.
Черри была такой же. Ей было плевать на всё и всех кроме себя любимой, своих друзей, любимого дела и, теперь уже, было не всё равно на придурка Пентиуса...
Хотелось что-нибудь взорвать. На душе слишком паршиво.
***
Черри стояла на краю крыши, с волнением следя за разрушением, которое сама же инициировала. Её глаз сиял чуть ли не ярче пламенных языков, которые пожирали стены и стёкла жертвы динамита. Стало действительно легче. Совсем немного, но легче. Взгляд был настолько проникновенным, что казалось, девушка обращает взрыв в нечто прекрасное, а не просто пытается забыться.
Она наслаждалась красотой хаоса и разрушений, внутри что-то пробуждалось, она ощущала власть, но в то же время чувство спокойствия и умиротворения. Улыбка была невероятно сверкающей, обнажая острые зубы.
И вот снова. Она вспомнила, как в этом районе вместе с Энджелом сражалась против Пентиуса и его яиц приспешников. Почему всё напоминает о нём? Почему так жаль, что его больше нет?
***
Сидя в номере, Черри вновь достала эту сраную шляпу. Она изучила на ней каждую складочку, каждый узор, каждый миллиметр.
Осточертело...
Но выкинуть или взорвать её Бомб не могла. Пыталась. К сожалению, рука так и не поднялась сделать это.
— Ублюдок! Пентиус, какой же ты ублюдок! — выкрикнула грешница, откидывая уже такой ненавистный предмет гардероба в стену, — Дерьма кусок!
Черри ненавидела его. Ненавидела змея за то, что посмел оставить её в такой момент. Правда. Девушка не ждала чего-то действительно серьёзного. Она хотела развлечься и всё... Но в итоге эта сука признался "мисс Бомб" в любви, поцеловал, а потом сдох. Взял и... сдох!
Мисс Бомб... так он её называл. Никто до Сэра Пентиуса не называл одноглазую "мисс Бомб". Ей понравилась эта маленькая приставка мисс к своему имени. Она сама не могла понять, что же так привлекло в этом грешнике? Да ещё и после смерти. Его комичность? Может... мужественность? Так и не найдя ответа, упав на кровать, Черри расставила руки по сторонам и начала пялиться в потолок.
Раздался стук в дверь, а затем в неё вошёл Даст:
— Спустишься? Там наша принцесса из Рая вернулась с дохуя важным объявлением! Тебя тоже попросила позвать.
— Хм.. окей? — грешница не хотела чтобы лучший друг видел её такой, поэтому постаралась вернуть себя в норму и забить хуй на ебаного "Наполеона".
— ...Душа может искупить грехи! В Раю я встретила Сэра Пентиуса, он не умер! — Чарли возбуждённо рассказывала друзьям об искуплении, но важно не это. Важны её последние слова насчёт Пентиуса.
— Чего-чего? Он не сдох? Серьёзно? — удивилась девушка, изумлённо моргнув одним своим глазом несколько раз подряд.
С широкой улыбкой Морнингстар повернулась к пришедшим и кинулась обнимать уже их:
— Да, да! Пентиус жив! Он в Раю! Живой и невредимый!
"Живой и невредимый..."
— А и ещё, — Шарлотта посмотрела на подругу Энтони, — Он просил передать "пламенный привет дорогой мисс Бомб"! Он очень хочет, чтобы вы все, ребята, искупили свои грехи и отправились наверх! Даже ты, Аластор, — с улыбкой прищурившись, принцесса подскочила к своему управляющему.
— Да, да. Разумеется, — с сарказмом отвечал он ей. — С моим-то количеством грехов придётся несколько тысяч лет ждать искупления. Очень занятно.
Друзья ещё что-то обсуждали, но Черри это было безразлично. Змеиный ублюдок жив и передал ей привет. Чуть позже Шарлотта разумеется позовёт к себе Бомб на личный разговор.
Расскажет о том, что Сэр Пентиус не просто передал привет, а расспрашивал дочку Люцифера о том, как поживает его любимая? В порядке ли? Никто ли её не обижает? Не грустит ли она?
Конечно, Шарлотта расскажет... но сейчас не время и не место для этого.
Как мило, он снова назвал её "Мисс Бомб"...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!