Бар

30 января 2024, 23:22
Йеджи добралась до бара быстро,где то за минут пять.Как только она зашла в бар то срзу увидела Хёнджина.Девушка подошла к столу где сидел Хён и спросила: -Что случилось? -Ничего. -Всмысле? -Впрямом. -А нахер ты тогда меня вообще звал?Я блин от Рюджин убежала. -Хехе,я тебя разыграл а ты повелась) -Тоесть,я просто так сюда пришла? -Да,я даже не пил,я же не тупой,до 21 нельзя.Да мне бы и не продали. -Ммм,спасибо что я так и не поела токпоки с Рюджин,теперь из-за тебя заказывать прийдётся. -Хах,давай покеда. -Пока,шутник блин. Йеджи пошла обратно в кафе,но увидев то что Рюджин и Бан чан вместе едят токпоки улыбнулась,сфоткала их да и пошла домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!