Переезд

1 февраля 2024, 23:52
Первой проснулась Йеджи,ей было так лень вставать чтобы разбудить Хёнджина,поэтому она просто кубарем скатилась с дивана и конечно же врезалась в брюнета. Хён что-то проворчал и повернулся к Йеджи спиной,давая знак что ещё хочет спать.Девушке не стала церемонится,она просто взяла и обееми руками вцепилась в рёбра Хёнджина,Йеджи думала,что Хёнджин испугается щекотки и встанет,но не тут то было. Хёнджин щекотки не боялся,но в желании отомстить Йеджи повернулся к ней лицом и сам схватил её за рёбра.Йеджи стала колебаться чтобы выбраться из хвата парня,ей было щекотно.Буквально через пару секунд Хён убрал свои руки и немного посмеялся. На полу было лежать не прикольно,поэтому Йеджи в итоге встала чтобы умыться.Хёнджин тоже встал и пошёл в след за Йеджи.Девушка взглянула в зеркало и хотела умыть лицо,но тут подошёл Хён и обнял её со спины.Так как парень был выше Йеджи на голову,поэтому тоже мог посмотреть в зеркало,ему никто не прикрывал путь. Пара заказпла еду,потому чтоиу Йеджи как обычно не было никакого желания что либо готовить,а брюнет никогда и не брал в руки скоровородку.За столом Хёнджин начал диалог: -Может ко мне? -Ойй,на другой конец города нхать ради одной ночи,не.-ответила Йеджи -Я не на одну ночь хочу,а вообще. -А не рано? -Пх,мы знакомы больше 15-и лет,и ты считаешь что это "рано"? -спросил Хёнджин и ехидно улыбнулся. Йеджи фыркнула,но в итоге согласилась: -Ну ладно. Дозавтракали они где то минут через десять,а вышли из -за стола где-то через час,потому что оба стали залипать у себя в телефонах. Хёнджин сел на диван. -Вставай давай,чего присел тут?-Сказала Йеджи -А что нельзя? -А я по товоему диван смогу открыть если ты на нём сидеть будешь? -Нахуя тебе этот диван открывать? -Чтобы чемодан достать. Хёнджин встал и помог Йеджи достать её чемодан,а точнее чемоданы,сумки и пакеты.После этого Хён наконец лёг на диван,а Йеджи пошла в спальню. Открыла она шкаф и на неё упала гора одежды(нет) На самом деле Йеджи хоть была ленивой,но очень чистоплотной,так что небыло у Йеджи в шкафу никакого бардака. Йеджи не видела смысл прям собираться,поэтому взяла всю свою нормальную одежду,а старую уже решила выбросить. На удивление,все вещи Йеджи вместились,осталось ещё 2 пакета,что очень много.Но не надо забывать что нужно мобрать ещё и кометичку. Все косметички,шампуни и т.д. заняли у Йеджи ещё один пакет.После сбора всех вещей девушке стало как то стыдно,за такое количество вещей. Это резко заставило её снова задуматься: "А это плохо что у меня много вещей?","А может типо чем больше вещей тем лучше человек?","А может мне перестать так загонятся?" После того как Йеджи пораздумывала на эту тему,она посмотрела в одну точку стены минут 10-20.Потом всё же позвала Хёнджина чтобы он дальше сам разобрался с её вещами. Йеджи сильно любила Хёнджина,но почему то считала что общатся с брюнетом как со своей собачкой-это её долг.Так что для неё это было нормально. Потом Йеджи легла спать у себя в кровати,а Хёнджин лежал на диване и рубился в игры.Хоть и они приняли решение съехаться,то почему им стало это сильно лень в последний момент. Где-то ближе к вечеру они уже поехади к Хёнджину.Вещи Йеджи заняли всесб багажник и задний ряд сидений.Ехать им надо было ещё 4 часа,потому что как и говорила Йеджи,"Квартира Хёнджина га другом конце города". Ехали они час,у них кончился бензин.Они заправились на ближайшей заправке,там жутко воняло.Ехали 2 часа,Йеджи захотела есть.3 часа-захотел есть Хён.Через 4 часа они наконец то приехали. Йеджи когда вышла из машины и посмотрела наверх,то увидила очень,ну очень высокие дома.От шока она аж открыла рот. -Хехе,впервые такие видишь?-Усмехнулся Хёнджин -Ну неет,просто я не думала что ты в таком живёшь.-Ответила Йеджи -Ну да Ну да Дальше паре предстояло перетащить вещи Йеджи до дома Хёнджина.Перетаскивали они все вещи Йеджи ещё минут 30.Хён успел обматерить чемодан Йеджи,который не хотел ехать,сумку,которая была слишком тяжёлая,все рюкзаки. Затем ещё 2 часа чтобы разложить все вещи Йеджи по квартире.Ещё час чтобы убраться у Хёнджина в квартире.А Йеджи думала,что переезд-это легко. Пара дико устала.Хваны не могли даже пошевелится.Ну могли конечно,но это было очень сложно. После всей проделанной работы Хваны легли на огромную двухспальную кровать и посмотрели на потолок. -А мы не слишком сумашедшие идеи вооплащяем?Как ты думаешь?-спросил Хёнджин Йеджи ответила одним словом: -Слишком. Слишком сумашедшии,слишком.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!