Мини обращение к читателям
14 апреля 2024, 23:23Я не знаю что со мной происходит.
Я еле нахожу силы чтобы писать этот фанфик,но я не хочу его замораживать чтобы не разачаровывать вас.
Лучшее что я смогла придумать-это взять перерыв.
Я допишу этот фанфик до конца когда найду в себе силы и начну активно выкладывать части.
Надеюсь вы сможете меня понять♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!