Мини обращение к читателям

14 апреля 2024, 23:23
Я не знаю что со мной происходит. Я еле нахожу силы чтобы писать этот фанфик,но я не хочу его замораживать чтобы не разачаровывать вас. Лучшее что я смогла придумать-это взять перерыв. Я допишу этот фанфик до конца когда найду в себе силы и начну активно выкладывать части. Надеюсь вы сможете меня понять♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!