Часть 21

6 февраля 2024, 15:01
Алан всех сбил с ног магией и быстро юркнул во дворец и увидел стражу. — Я хочу увидеть королевскую семью. Страж: — Ваше имя? — Алан. Страж ушёл оповестить и его впустили через какое-то время.

Во дворце.

Алан шёл по памяти по дворцу и увидел отца своего друга. — Архимед. — Алан? — Да. Архимед обнял его и Алан расплакался у него на плече. — Мне тоже не хватает его Алан. — Он был единственным моим другом который знал правду и принял меня. — Я знаю, Фаван говорил о тебе много хорошего. — Если я бы тогда поговорил с ним. — Ты не мог знать, как он отреагирует на эту новость. Архимед поглаживал Алана по голове и к нему подходит Маркиз. После того, как Алан успокоился увидел его. — Это ваш сын? — Да. Мы собирались на могилу. Ты с нами? — Не думаю? — Его девушка там будет тоже. Алан кивнул и натянул красную одежду. После они пошли на кладбище.

На кладбище.

Алан начал нервничать, как только они начали подходить к могиле даже хотел убеждать, но вовремя себя останавливал. Дойдя до неё Алан сел на землю держа руку на надгробии. Девушка положила руку ему на плечо, а после обняла его. Алан обнял в ответ её успокоившись от переполняющих его эмоций отстранился от неё. — Тебе лучше? — Да, спасибо. Алан положил на могилу брелок мишки который хотел ему подарить на балу, но не успел. И Лия спросила: — Это был твой подарок на его бал? — Он давно просил у меня такой, но я решил подарить на балу, но не успел. Я опаздал на 10 минут из-за урока по энергетики. — Алан, мне так жаль. Алан слабо улыбнулся и смотрел на фото друга пустым взглядом. — Нам пора Алан. — Вы идите. Я ещё побуду. Лия: — Мне тоже пора Алан. — Хорошо Лия. Она ушла и он остался один вспоминая прошлое, и то как они в четвёртом ходили по Магиксу: Энн с Аланом и Фаван с Лией начали танцевать. Вскоре Фаван выдохся и присел на диван, а Алан всё танцевал с Энн. Вскоре и она присела к Фавану. Энн: — Больше не могу. Алан продолжил танцевать и Лия проговорила: — Откуда он берёт энергию? Фаван не стал раскрывать друга в том, что он вампир поэтому ответил: — Он много тренировался. Энн: — Оно и видно. После Алан подошёл к ним и отпил простой воды. Алан: — Вы сюда в клуб пришли чтоб сидеть. Фаван: — Я больше не могу, если ещё один танец станцую то клешни отваляться. Лия и Энн с ним согласились и он хмыкнув пошёл дальше танцевать и к нему присоединилась девушка, но вскоре он тоже её довёл до состояния и она на ватных ногах докавыляла до своего столика. Энн: — Бедная девушка. Фаван рассмеялся и Алан проговорил: — Она сама захотела потанцевать со мной. Лия: — Ты ходячий кошмар. Он рассмеялся и они пошли в свою школу и только Алан пошёл в академию.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!