Часть 33
13 октября 2025, 08:23Касандра не верят посмотрела на Алана и он усмехнулся.
— Вы видимо мне не верите и скажу, что я могу и не ходить в школу из-за того, что я достиг предела сил и есть всё чтоб жить спокойно.
Дилон: — Тогда почему ты там учишься?
— Из-за своей девушки.
Кассандра улыбнулась и она ему поверила.
— Химера, не хочешь в Алфею поступить?
— Я бы поступила в школу на Солярии.
— Хорошо.
Алан: — Может в Алфею поступишь чтоб не бросать Дилона.
Химера посмотрела на Дилона, а за тем на Алана.
— Хорошо. Я поступлю в Алфею.
Алан улыбнулся и уже хотел вернуться, но почувствовал, что ему не хорошо.
Дилон: — Алан, ты как?
Он взялся за голову и услышал голос в голове.
— Алан, я решил проследить за тобой и я удивлён тому, как ты относишься к людям.
Алан мысленно: — И?
— Приходи в город.
Химера: — Алан?
Он пришёл в себя и проговорил: — Дилон, прикроешь меня в школе.
— А ты?
— Мне надо в одно место.
— В таком состоянии?
— Мне уже лучше.
Алан перенес себя в город и оказался на троне.
Он взглянул на народ через шторы и увидел приближающегося к нему вампира.
— Ваше величество, мне интересно какого это быть среди людей.
— Правда?
— Да.
Дилон ему рассказал и он улыбнулся.
— Видимо вам нравится там.
— Очень.
— Спасибо за историю вашу.
— Ты же хотел ещё что-то?
— На Земле параллельной я чувствую вампиров.
— Ты имеешь ввиду той где живут Маги чёрного круга?
— Да.
— Не думаю, что смогу туда попасть.
За его спиной появился король вампиров.
— Ты обязан.
— Но моя магия там не работает, а значит вернуться назад я не смогу.
— Ты просто не знаешь о своих возможностях Алан.
— А если она или он не захочет и попросят меня о том чтоб быть среди люди?
— Если смогут без убийств, то дашь им такую возможность.
— Иди.
— Я сначала вернусь в школу и попрошу отпуск.
— Хорошо.
Алан появился возле Фонтана и подошел к Кабинету Саладина.
— Входи Алан.
Он зашёл и проговорил: — Я бы хотел в отпуск съездить.
— Понимаю тебя. Ступай.
Алан вышел и перенес себя на Землю без магии.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!