Часть 35
15 октября 2025, 16:15— Чего будешь?
— Пиццу и чай возмём.
— Может горячий шоколад себе возмёшь?
— Но я думала, что вы погреетесь.
— Я тоже его себе возьму.
— В место пиццы возьми чизкейк.
— Почему?
— Я есть не буду.
— Хорошо.
Он нажал на кнопку и подошла офицантка.
Алан: — Девушка, один чизкейк и два горячих шоколада.
— Стакан по больше?
— Да.
— Хорошо.
Она ушла и ему позвонила Наташа.
— Алан, ты один поехал?
— У меня задание не большое.
— Я просто хотела сказать, что Эрендор рвёт и мечит.
— Блин, скажи, что мне дали задание из города. Он поймёт.
— Хорошо.
Алан вздохнул и посмотрел на Джесику.
— Успокоилась?
— Да, но идти дамой по-прежнему страшно.
Девушка принесла им заказ и она ушла, а Джесика начал есть запивая горячим шоколадом, а тот смотрел на него и вздохнул.
— Хочешь с тобой зайду.
Она кивнула и доев он направился оплатить и вернулся за ней.
— Идём?
Джесика взяла его за руку и почувствовав, что она холодная отстранилась.
— Не бойся.
— Давай кое-что проясним.
Он посмотрел на неё внимательно и она спросила: — Ты вампир?
Алан загадочно улыбнулся и повёл по дороге.
— Алан?
— Допустим.
Джесика взяла его за предплечье идя рядом и подошли к дому.
— Готова?
Джесика кивнула отпустив его и он открыл дверь пуская её.
— Нам на 17 этаж.
Алан: — Идём пешком.
Она пошла за ним и поднявшись постучала дрожащей рукой.
— Спокойно.
Она глубоко вздохнула и открыла дверь её папа впуская её.
Джесика зашла и проговорила: — Пап, это не я.
— Кто?
— Три девушки забрали у меня её и…
Она была не в силах продолжить.
— Камеры были?
— Нет, но они и меня убить хотели, но этот парень не дал им.
Отец дочери посмотрел на парня и проговорил: — Как звать тебя парнишка?
— Алан.
— Необычное имя.
Он посмотрел на дочь и спросил: — Ты помнишь, как они выглядят?
— Да.
— Показания дать сможешь?
— Да.
— Я пойду наверное.
— Спасибо, что защетил мою дочь.
Алан вышел из дома и направился дальше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!