Часть 35

15 октября 2025, 16:15
— Чего будешь? — Пиццу и чай возмём. — Может горячий шоколад себе возмёшь? — Но я думала, что вы погреетесь. — Я тоже его себе возьму. — В место пиццы возьми чизкейк. — Почему? — Я есть не буду. — Хорошо. Он нажал на кнопку и подошла офицантка. Алан: — Девушка, один чизкейк и два горячих шоколада. — Стакан по больше? — Да. — Хорошо. Она ушла и ему позвонила Наташа. — Алан, ты один поехал? — У меня задание не большое. — Я просто хотела сказать, что Эрендор рвёт и мечит. — Блин, скажи, что мне дали задание из города. Он поймёт. — Хорошо. Алан вздохнул и посмотрел на Джесику. — Успокоилась? — Да, но идти дамой по-прежнему страшно. Девушка принесла им заказ и она ушла, а Джесика начал есть запивая горячим шоколадом, а тот смотрел на него и вздохнул. — Хочешь с тобой зайду. Она кивнула и доев он направился оплатить и вернулся за ней. — Идём? Джесика взяла его за руку и почувствовав, что она холодная отстранилась. — Не бойся. — Давай кое-что проясним. Он посмотрел на неё внимательно и она спросила: — Ты вампир? Алан загадочно улыбнулся и повёл по дороге. — Алан? — Допустим. Джесика взяла его за предплечье идя рядом и подошли к дому. — Готова? Джесика кивнула отпустив его и он открыл дверь пуская её. — Нам на 17 этаж. Алан: — Идём пешком. Она пошла за ним и поднявшись постучала дрожащей рукой. — Спокойно. Она глубоко вздохнула и открыла дверь её папа впуская её. Джесика зашла и проговорила: — Пап, это не я. — Кто? — Три девушки забрали у меня её и… Она была не в силах продолжить. — Камеры были? — Нет, но они и меня убить хотели, но этот парень не дал им. Отец дочери посмотрел на парня и проговорил: — Как звать тебя парнишка? — Алан. — Необычное имя. Он посмотрел на дочь и спросил: — Ты помнишь, как они выглядят? — Да. — Показания дать сможешь? — Да. — Я пойду наверное. — Спасибо, что защетил мою дочь. Алан вышел из дома и направился дальше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!