Чего ты боишься?

1 февраля 2024, 20:07
Чего ты боишься? Ты знаешь, Где мозг твой тебя предаёт? Где карта границ и желаний Сливается с тем, что умрёт? Ты можешь сказать: «Это в прошлом», Ты можешь простить и забыть. Не думать, как было непросто Тебе этот ад пережить. Четыре навязчивых страха Догонят внезапно и вдруг. Четыре - ведь это так мало! - В глазах твоих люди умрут. Тебе уже больше не надо От страха и боли бежать, Но два, что подарены, страха Тебе не забыть никогда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!